Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 912 боёв

Плохо что дойти до 10 ранга у меня не получится по техническим причинам нету кораблей выше 6 лв ток 1 Пенса ( Зделоли бы чтоб можно было играть на 5-6 лв до 1 ранга )))) было бы  отлично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Опять режим для избранных. Ну нету у меня корабля 7-го уровня, не задрочу я столько, но это не повод ограничивать меня по лигам. чтобы я дошёл до мёртвой точки и дальше не мог сдвинуться. Первый сезон пролетел потому что не было корабля 6-го уровня, теперь зависну посередине рангов и опять зависну, потому что всё не для людей делается. Подумайте пожалуйста надо тем. чтобы убрать ограничения по уровню, 2-х уровней будет достаточно (например 5-6 уровень), всё таки вверх лезть по рангам нелегко и так, а тут ещё гемор с кораблями

согласен, совсем мало рангов на 5-6 уровнях пройти можно, как обычно поощряют заdротню и донатеров..

флаг опять америкосовский дают, ГДЕ флаги и порты России?:angry:

 

тостеры статодротье десятками строчат сообщения про неких раков, якобы мешающих им катать, вы вспомните как позорно ныли, когда адекватные люди предлагали обнулить вашу "честную" статку при релизе, ничем вы не лучше этих раков, только воняете больше..:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

<p>Ммда предыдущий сезон ничему не научил, опять пей ту вин</p>

<p>ну ладно продолжаю ан***ировать немецкую "не имбу" на эссексе</p>

 

Изменено пользователем OveRkiiL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 790
Участник
29 884 публикации
8 481 бой

флаг опять америкосовский дают

Простите, а Куре - это в каком штате США? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

спасибо

 

жаль, что систему начисления звезд не пересчитали

 

жаль, что нежелательные модификаторы снова будут кичиться своим бото-скиллом

 

надеюсь, не придется проводить сотен боев в компании зеленых качателей стока, ботов, афк и тех, кто играет за красных

 

присоединяюсь к напоминанию и просьбе не обидеть невниманием и забвением участников, и, имея шкурный интерес, победителей 1-го сезона

предлагаю выдать такой флажок, который нарисован в описании 11го уровня прокачки профиля игрока - красный с 3мя звездами в якорном круге

яркий и очень красивый

 

я вот, к примеру, катал второй сезон, и думал, что мне красный-3-звезды намного больше нравится, чем черный-2-кости

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 877
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 264 публикации
17 113 боёв

а какие уровни кораблей в золотой и платиновой лигах ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Простите, а Куре - это в каком штате США? :unsure:

 

как это в каком ну в этом том самом, ну вы поняли где . :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

За второй сезон я больше вложил флажных сигналов, чем получил, тут будет так же?

 

Ха! Сразу видно -  не силен ты в ранговых!:trollface:

 

Тру-нагибаторы обязательно идут в ранговые на стоковых кораблях 7-го лвла, с 50% командирами и без всяких сигналов! :teethhappy:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Окей,босс. У меня тут на повестке дня образовалось пару вопросов относительно читаемости фидбеков в официальной теме. Поехали.

1. Произошли ли какие-либо изменения в балансере ? Это я о тех случаях, когда пихало 1 линкор против 2 линкоров. И сюда же отнесем засилье эсминцев, будет ли оно или ограничили в количестве ? 

2. Карты. На Ледяных островах тяжко (это я про себя) рассмотреть трассеры снарядов, приходится в буквальном смысле залипать в монитор. Исходя из этого мне придётся ставить моды для изменения цвета трассеров.

3. Какие есть способы борьбы с лютыми АФКашерами и ботолюбителями ? Порой доставляло, когда один корабль мог бы зарешать бой, но нет, он АФК. Туда же и отнесем "то-что-нельзя-называть". 

4. Очень маленькая пауза между сезонами. Я не любитель аниме, но будут ли учитываться (будучи в порту Йокоска) результаты в ранговых боях ? 

Это, пожалуй, все, что я мог бы спросить. Но судя по тому листу, что я прочитал, третий сезон будет мало чем отличатся от второго, разве что звездами и новыми игрАками на Тирпицах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

тостеры статодротье десятками строчат сообщения про неких раков, якобы мешающих им катать, вы вспомните как позорно ныли, когда адекватные люди предлагали обнулить вашу "честную" статку при релизе, ничем вы не лучше этих раков, только воняете больше..:trollface:

Да вы хоть заобнуляйтесь, я всё равно гнуть буду. А нет, не буду. Я же снёс эту "замечательную" игру :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

И снова те же самые грабли(( мнение большинства понимающих и умеющих в эту игру просто проигнорировали.... "... Мы сделали как захотели.."

 

И статистика, которую выкладывали ничего не изменила, снова нас ждут на 5-2 рангах игроки, которые возьмут первый ранг за 800-900 боев, вернее их туда притащат на буксире. Говорят сложно и не быстро, и не факт что будет, - сделать функционал чтобы не отнимать звезды у проигравших топ1-топ3 в команде - ок подождем, но зачем людей кормить этими поддельными боями с балансом по скилу, если фидбек по ним был ужасным - это если мягко говорить.

 

По наградам - ну тут полный пелопанес, опять черная тряпка, а тем кто 2 раза уже до 1 ранга дострадал - придумаем другую тряпку. А если не будете страдать до первого - не получите в будущем золотые горы и несуществующего единорога.

 

Про отряды в РБ уже и не вспоминает никто, это мол хорошим игрокам в отряде даст преимущество того, что они хорошо играют, и они слишком быстро дойдут до первого ранга. Видимо логика такова - что хорошие игроки не должны быстро доходить до 1 ранга. 

 

Еще один фактик - функционал закрытия статистики игрока ввели после того, как стали появляется темы - что мол делают 42-процентники на 5-2 рангах. Зачем нужны лишние предположения, что РБ - не режим игры с балансом по скилу. Имхо - нечего 42% делать даже на 10 ранге, а на 5 ранге - вообще полная клиника.

 

итого: правок нет (сдвиг не сгораемых - толку ноль), награда таже самая тряпка.

 

Ах да забыл совсем упомянуть карту Раскол. Вы серьезно? хуже карты для РБ сложно придумать. Ее ведь катали на супертесте и не поверю, что был положительный фидбек. Чтобы с одного фланга перейти на другой нужно огибать пол карты, в условиях 7на7 это бестолково по времени. Ах да, есть же проход по центру. Я бы его назвал то место - откуда не возвращаются.

 

Какой же силы должен быть эгоизм, чтобы настолько искренне быть уверенным, что именно его личные пожелания мы должны исполнять незаметдлительно, вне зависиомости от того, насколько отрицательно это повлияет на режим...

Поздравляю вас с наступающим новым годом и прошу уменьшить этот недостаток характера, и начать понимать, что есть вокруг еще другие люди и другие игроки.

Все изменения, что вы предлагаете, естественно, были прочитаны, только делать мы их не собираемся - они значительно ухудшат игру. Разве что про карты возможно вы и правы, но пока не поиграем нормально, это не понять, в рандоме она хороша. Если будет недостаточно хорошо заходить - уберем, несложное дело, но пока к этому предпосылок нет.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Какой же силы должен быть эгоизм, чтобы настолько искренне быть уверенным, что именно его личные пожелания мы должны исполнять незаметдлительно, вне зависиомости от того, насколько отрицательно это повлияет на режим...

Поздравляю вас с наступающим новым годом и прошу уменьшить этот недостаток характера, и начать понимать, что есть вокруг еще другие люди и другие игроки.

Все изменения, что вы предлагаете, естественно, были прочитаны, только делать мы их не собираемся - они значительно ухудшат игру. Разве что про карты возможно вы и правы, но пока не поиграем нормально, это не понять, в рандоме она хороша. Если будет недостаточно хорошо заходить - уберем, несложное дело, но пока к этому предпосылок нет.

Андрей, салют!

С наступающим!

Желаю тебе всего самого светлого  и доброго!

И второго "Роджера"(кстати как Вы думаете отобразить эту заслугу, у кого будет второй? Два флага на мачте?)

Не порти себе настроение, из-за "уникумов"!

Да вы хоть заобнуляйтесь, я всё равно гнуть буду. А нет, не буду. Я же снёс эту "замечательную" игру :trollface:

Ты еще здесь?

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Простите, а Куре - это в каком штате США? :unsure:

Куре (англ. Kure) — атолл в северной части Гавайских островов. Является частью штата Гавайи (США). Гавайское название — Мокупапапа (Mokupāpapa), в переводе с гавайского языка — «Океан». На Куре отсутствует постоянное население, доступ на остров ограничен.

На Куре расположена станция LORAN.

07:11 Добавлено спустя 1 минуту
Вопрос. Я закончил 2 сезон на 14 ранге. Сейчас в профиле у меня 4 звездочки. С какого ранга я начну 3 сезон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Куре (англ. Kure) — атолл в северной части Гавайских островов. Является частью штата Гавайи (США). Гавайское название — Мокупапапа (Mokupāpapa), в переводе с гавайского языка — «Океан». На Куре отсутствует постоянное население, доступ на остров ограничен.

На Куре расположена станция LORAN.

07:11 Добавлено спустя 1 минуту
Вопрос. Я закончил 2 сезон на 14 ранге. Сейчас в профиле у меня 4 звездочки. С какого ранга я начну 3 сезон?

 

И какое отношение к флагу за второй сезон имеет это Куре? Ямато что, на Гавайях строили, у жалкого атолла?

Может все-таки - https://ru.wikipedia.org/wiki/Куре_(Япония)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 790
Участник
29 884 публикации
8 481 бой

Куре (англ. Kure) — атолл в северной части Гавайских островов.

Так вот где та верфь, где готовили корабли для атаки на Пирл-Харбор!  Ну тогда всё логично с флагом Гаваев.:teethhappy:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Фитбек ничего не изменил. Никаких мер против АФК, стоковых кораблей так и не принято. Ну и звезду все так же будут отбирать, что бы ты не сделал, если 3-4 игрока "твоей" команды убились об противника за первые 2 минуты боя. В играх от ВГ как - если твоя команда проиграла, ты априори виноват, играть не умеешь и должен быть наказан. Даже если под конец боя остался 1 в 7 и утопил троих.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Фитбек ничего не изменил. Никаких мер против АФК, стоковых кораблей так и не принято. Ну и звезду все так же будут отбирать, что бы ты не сделал, если 3-4 игрока "твоей" команды убились об противника за первые 2 минуты боя. В играх от ВГ как - если твоя команда проиграла, ты априори виноват, играть не умеешь и должен быть наказан. Даже если под конец боя остался 1 в 7 и утопил троих.

Такие изменения слишком глобальны....это будет в 0.7.5 или КТТС

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Куре (англ. Kure) — атолл в северной части Гавайских островов. Является частью штата Гавайи (США). Гавайское название — Мокупапапа (Mokupāpapa), в переводе с гавайского языка — «Океан». На Куре отсутствует постоянное население, доступ на остров ограничен.

На Куре расположена станция LORAN.

07:11 Добавлено спустя 1 минуту
Вопрос. Я закончил 2 сезон на 14 ранге. Сейчас в профиле у меня 4 звездочки. С какого ранга я начну 3 сезон?

 

4 звезды - это 4 победы, вот и считайте, насколько далеко можно уйти за 4 победы от самого далекого ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
862 боя

Разрабочики прямо сказали, что в этом сезоне боев ничего кардинально переделывать не будут, функционал пока не позволяет.

Плюс, учитывая перехлест с анимэ-корабликами, я думаю народ будет либо в РБ упарываться либо в случайные для взятия кораблей...

Изменено пользователем Br_Hedgehog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MANUL]
Участник, Коллекционер, ПТ ''Мартобой''
35 публикаций
8 453 боя

 

Какой же силы должен быть эгоизм, чтобы настолько искренне быть уверенным, что именно его личные пожелания мы должны исполнять незаметдлительно, вне зависиомости от того, насколько отрицательно это повлияет на режим...

Поздравляю вас с наступающим новым годом и прошу уменьшить этот недостаток характера, и начать понимать, что есть вокруг еще другие люди и другие игроки.

Все изменения, что вы предлагаете, естественно, были прочитаны, только делать мы их не собираемся - они значительно ухудшат игру. Разве что про карты возможно вы и правы, но пока не поиграем нормально, это не понять, в рандоме она хороша. Если будет недостаточно хорошо заходить - уберем, несложное дело, но пока к этому предпосылок нет.

Всё ясно. Как дети, ей богу. Сколько не говори, всё равно сделает по-своему. И зачем нужны фидбеки, для галочки что ли?

С наступающим новым годом, счастья, удачи и прошу начать понимать, что есть вокруг ещё другие люди и другие игроки, которые хотят и надеются, что игра будет процветать, но пока их не слышат, ничего не изменится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×