Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Вангану, что следующий сезон на высоких рангах будет протекать в формате 2 тирпица+толпа бенсонов vs 2 тирпица+толпа бенсонов.

"Могами" забыл, выжигать "Бенсонов". Ну и иногда " Амаги", для разнообразия.

/" Киев" "канул в Лету"/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

"Могами" забыл, выжигать "Бенсонов". Ну и иногда " Амаги", для разнообразия.

/" Киев" "канул в Лету"/

 

Ну я немного округлил, в основном там будут присутствовать эти два корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Хм...может стоит ввести РБ и в танках?!:trollface:Возможно идея самих РБ и хороша,но то что я увидел мне не понравилось и я их чесно забросил ибо в рандоме то же самое,а режим "Превосходство" в котором РБ проходят мною очень не любим.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

короч понятно.

все тоже самое, переходной сезон чтоб чем-то завлечь голодную публику.

ждем 4ый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Можно ли будет играть в рангах на Меко и Кого из Арпеджио?

 

Я все 7-8 продал и перешел на 9-10.  И что мне делать?,Когда будут ранги для 9-10 уровней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Опять режим для избранных. Ну нету у меня корабля 7-го уровня, не задрочу я столько, но это не повод ограничивать меня по лигам. чтобы я дошёл до мёртвой точки и дальше не мог сдвинуться. Первый сезон пролетел потому что не было корабля 6-го уровня, теперь зависну посередине рангов и опять зависну, потому что всё не для людей делается. Подумайте пожалуйста надо тем. чтобы убрать ограничения по уровню, 2-х уровней будет достаточно (например 5-6 уровень), всё таки вверх лезть по рангам нелегко и так, а тут ещё гемор с кораблями

Хочешь полноценно играть в РБ? Если быстро - купи за реальные деньги (очень дешево, да) кораблик 8го уровня. Хочешь прокачать - без доната (према) опять-таки будет тяжко ибо сами корабли дорогие, апгрейды дорогие по серебру и опыту, затраты на бои намного выше. Как говорил Винни-Пух: "Это всё неспроста".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

У меня 13-ть звезд, значит я начинаю с 13-го ранга? А плюшки за предыдущие 11 рангов проходят мимо меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

  Тем же, кому удаётся брать первый ранг по несколько раз подряд, будут доставаться всё более увесистые призы. В данный момент концепция прорабатывается, но будьте уверены — чем больше 1-х рангов подряд вы возьмёте, тем ценнее будет приз. В третьем сезоне таких командиров ждёт эксклюзивный пиратский флаг в новом, особом дизайне. Готовьте орудия к бою!

 

Тонкий троллинг от разработчиков. Такой тонкий, что далеко не каждый сможет оценить "щедрость" таких плюшек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Зависит от количества звёзд, которые вы заработали в прошлом сезоне.

Посмотреть можно в клиенте в профиле на вкладке "Ранги" 

 

12 звезд у меня. с какого ранга начну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Опять режим для избранных. Ну нету у меня корабля 7-го уровня, не задрочу я столько, но это не повод ограничивать меня по лигам. чтобы я дошёл до мёртвой точки и дальше не мог сдвинуться. Первый сезон пролетел потому что не было корабля 6-го уровня, теперь зависну посередине рангов и опять зависну, потому что всё не для людей делается. Подумайте пожалуйста надо тем. чтобы убрать ограничения по уровню, 2-х уровней будет достаточно (например 5-6 уровень), всё таки вверх лезть по рангам нелегко и так, а тут ещё гемор с кораблями

 

А что- вкачать семёрку такая большая проблема? Если да, то Вам вообще пока не следует идти в РБ.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Нет подходящих кораблей, плак-плак! Ну не играйте тогда. Достали уже. Вон качайте в рандоме. Прям проблема! Тут куда серьёзнее проблемы есть а не детский сад.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

Уважаемые разработчики, у меня, как у активного участника ранговых боев не отошел нервный мандраж и бан чата еще со второго сезона. Прошу рассмотреть возможность делать между сезонами перерывы побольше!

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Главный соревновательный режим World of Warships не заставит вас долго ждать в наступающем году. Третий сезон ранговых боёв начнётся в канун Рождества, 6 января в 8:00 (МСК). Вплоть до 17 февраля 7:30 (МСК) у вас будет время, чтобы установить новые рекорды и заработать ценные награды, которых стало ещё больше. Испытайте себя: в ранговых боях и новичок, и опытный командир смогут найти равных по уровню противников. Играйте в удовольствие и совершенствуйте своё мастерство! 

 

В новом сезоне мы сделали восхождение по ранговой лестнице более плавным, несколько увеличив количество ступеней, но сократив число звёзд, необходимых для взятия старших рангов.

Точка отсчёта теперь — 22-й ранг. Упрощённое разделение на лиги осталось прежним.

Эмм… и это все отличия от второго сезона? Маловато будет! ©

 Чувствую, по этому сезону я фидбек писать не буду. Всё равно их не читают, судя по изменениям. :unsure: 

 

gob4nm1.png

И, наконец, главное: в третьем сезоне абсолютно на каждом достигнутом ранге вас ждёт вознаграждение. Награды стали намного разнообразнее. К привычным наборам флажных сигналов, кредитов и камуфляжа добавились новые, а также появилась возможность выиграть свободный опыт и день премиум аккаунта. Заветный 1-й ранг помимо почёта принесёт командиру 225 флажных сигналов, 100 комплектов камуфляжа «Тип 3», 10 000 000 кредитов и не теряющий актуальности уникальный флаг «Весёлый Роджер».

А тем, кто уже «Роджера» взял во втором сезоне, даже нового полотнища не полагается? Мде… :( 

Даёшь «Двойной Роджер»! d_martini.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!

В настоящее время период проведения мероприятия "прибытие туманнаго флота" в известной степени совпадает с периодом проведения третьего сезона ранговых боёв. 

В связи с этим у меня возник закономерный вопрос- будут ли учитываться результаты ранговых боёв (в части дамага, сбитых самолётов, убитых крейсеров и т.д.) при выполнении заданий на получение арпеджио Конго и Миоко?

Очень хочется попробовать свои силы в обоих мероприятиях, но опираясь на личный опыт 2го сезона рб, могу точно сказать, что выполнить указанные 2 мероприятия последовательно а не параллельно, просто не хватит времени. 

С уважением.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

"Урааа!!! Новый сезон!!!"  - сказал бы я, если бы "умная" система продажи модулей не лишила нужные мне корабли оных. Только толку было писать о возможной(и, "внезапно", уже, к сожалению, случившейся) проблеме - ведь хитрая Лиса так и не ответила. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!

В настоящее время период проведения мероприятия "прибытие туманнаго флота" в известной степени совпадает с периодом проведения третьего сезона ранговых боёв. 

В связи с этим у меня возник закономерный вопрос- будут ли учитываться результаты ранговых боёв (в части дамага, сбитых самолётов, убитых крейсеров и т.д.) при выполнении заданий на получение арпеджио Конго и Миоко?

Очень хочется попробовать свои силы в обоих мероприятиях, но опираясь на личный опыт 2го сезона рб, могу точно сказать, что выполнить указанные 2 мероприятия последовательно а не параллельно, просто не хватит времени. 

С уважением.

 

очень просим чтоб засчитывались, ото все время уходит на ранги:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Я правильно понимаю, что те кто взял в прошлом сезоне первый ранг и соответственно получил 17 звезд начнут с 15 ранга, то есть сразу с диапазона 7-8 ?

 

Еще вопрос, флажок за тестовый сезон так и не придумали?:aqua:

 

И наконец последнее, пожелание; чувствую скоро этих самых флажков будет очень много, введите возможность одновременно вешать больше 1. Как у сигналов.

 

Надо успеть Йорк прокачать до 6 числа :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Всё таки внесли разумное упрощение числа звезд "+", таки у вас кто то знает про "микропоощрения"

Мало что изменилось (( таки не сделали менее резкий переход по уровням "-"

Надеюсь каждый ранг будет давать плюшки? Пустые ранги - это "МЕГАминус"

Ура снова есть где качать стоки! :trollface:

17:02 Добавлено спустя 1 минуту

"Урааа!!! Новый сезон!!!"  - сказал бы я, если бы "умная" система продажи модулей не лишила нужные мне корабли оных. Только толку было писать о возможной(и, "внезапно", уже, к сожалению, случившейся) проблеме - ведь хитрая Лиса так и не ответила. 

 

А то вы не знали примерно на чем играть? Зачем продавали?
17:04 Добавлено спустя 3 минуты

У меня 13-ть звезд, значит я начинаю с 13-го ранга? А плюшки за предыдущие 11 рангов проходят мимо меня?

 

в прошлый раз все плюшки дали автоматом - мы примерно на 14-15том стартанем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Можно ли будет играть в рангах на Меко и Кого из Арпеджио?

 

Я все 7-8 продал и перешел на 9-10.  И что мне делать?,Когда будут ранги для 9-10 уровней?

Можно, на предыдущей странице разработчик на этот вопрос отвечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Вот красота видеть в команде стоковые корабли, зато напрокачиваются ...

 

Пока ранги не будут адекватными по отношению к "скилл"у - будем качать - ибо более там делать нечего
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×