Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Похвастаемся кармой.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

если начать просить и тд то можно много насобирать ) 

 

Можно и минусов насобирать таким образом. Если просить плюсы. Просто из принципа )))
07:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

В клиенте игры, в профиле, в послужном списке справа сверху над ником маленькая цифра.

 

Тс, у Вас у самого сколько кармы? 

 

Мало. Семь всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Видимо членистоногие просто не знают как раздавать карму :honoring: 

 

многим не до кармы, я редко слежу за игроками, но последний бой запомнился особенно, 2 эсминца сыграли классно в бою , я им помогла малость, вот им я поставила карму, хоть и были они, один в тройке лучших, другой в пятёрке, никто не помогал на правом респе на карте ""Брат два", сражались в троём!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Карму только в клиенте можно смотреть, на портале никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

игровые жалобы влияют на неё? если да то надо запретить жаловаться на соперника " плохо играет" жалобы будут чисто в отместку опять же где репорт о намеренном огне по союзникам я в таких случаях ставлю БОТ:teethhappy:

05:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

а как твои соклановцы наминусовали чуваку который спалил вам ошибку со свободкой так это ништяк да?

 

P.S. Глаза открой, я не в туманном флоте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

если начать просить и тд то можно много насобирать ) 

 

Просить не красиво!:red_button::B:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

4, но на воде когда как выходит, радует одно, что есть игроки, которые понимают твои действия, вот таких рука тянется благодарить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

Конечно ещё нужно как следует информацию более открытой сделать, чтобы была мотивация на грамотную игру, а тут, её даже иной раз и не замечали, карму...конечно вещь второстепенная, но как механизм мотивации, выглядит убедительно на первое время...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне не нравится твоя новая аватарка, старая была куда более няшной.

Единственное что характеризует игрока в игре - это средний урон, карма это лишь то как к нему относятся членистоногие.

 

а мне наоборот, эта аватарка приятней выглядеть стала)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций

Единственное что характеризует игрока в игре - это средний урон

а че не винрейт? на тех же лк куда легче набивать урон чем на кр,но и те и те одинаково полезны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

а че не винрейт? на тех же лк куда легче набивать урон чем на кр,но и те и те одинаково полезны

 

По факту "общего знаменателя" сейчас нет и врят ли он будет. По статистике игрока можно максимум понять на каком виде техники насколько успешно он играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Конечно ещё нужно как следует информацию более открытой сделать, чтобы была мотивация на грамотную игру, а тут, её даже иной раз и не замечали, карму...конечно вещь второстепенная, но как механизм мотивации, выглядит убедительно на первое время...))

 

я больше на " пожаловаться" обращаю внимания, потому что  на самой серой карте( названия не помню, все едут в обход слевого респа, когда боты в кооперативе едут обычно по центру всей командой на нашу базу и никого не дозовёшься помочь, удержать базу, приходится одной калашманиться, кто не смог надомажиться, т к ехал в обход вдоль линии карты, ставлю " жалобу", чтобы впредь играл командно, а никак трус, думающий о своей шкуре!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

я больше на " пожаловаться" обращаю внимания, потому что  на самой серой карте( названия не помню, все едут в обход слевого респа, когда боты в кооперативе едут обычно по центру всей командой на нашу базу и никого не дозовёшься помочь, удержать базу, приходится одной калашманиться, кто не смог надомажиться, т к ехал в обход вдоль линии карты, ставлю" жалобу", чтобы впредь играл командно, а никак трус, думающий о своей шкуре!

 

Простите. Я просто обратил внимание. "одной калашматиться" и "ехал в обход".... ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Простите. Я просто обратил внимание. "одной калашматиться" и "ехал в обход".... ?

это я написала слово к приколу), одной приходиться сражаться против врагов, в обход -  где обычно не идёт сражение боя, основное сражение боя происходит в центре карты, тут и нужна помощь всех сокомандников!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

На данный момент 14. Постоянно падает и вырастает. Спасибо Ростелекому и бану чата. Кстати за второе спасибо первому)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

На данный момент 14. Постоянно падает и вырастает. Спасибо Ростелекому и бану чата. Кстати за второе спасибо первому)

ничего не поняла), можно попонятливей выразить свою мысль?)

 

чаще звоните провайдеру, я так постоянно делала, сейчас всё на мазе с интернетом, насчёт бана, видимо сами виноваты ( мат), за то что пожалуются, что плохо играете, не будут банить!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

 

я больше на " пожаловаться" обращаю внимания, потому что  на самой серой карте( названия не помню, все едут в обход слевого респа, когда боты в кооперативе едут обычно по центру всей командой на нашу базу и никого не дозовёшься помочь, удержать базу, приходится одной калашманиться, кто не смог надомажиться, т к ехал в обход вдоль линии карты, ставлю " жалобу", чтобы впредь играл командно, а никак трус, думающий о своей шкуре!

 

Ну с ботами, это совсем уж, за гранью понимания-когда можно просто пойти по центру и испытать судьбу, не беспокоясь за убытки, но инстинкт самосохранения гуляет ещё с танков на низких уровнях, как новорожденные прячутся от незнакомца, боязнь непредсказуемых действий...гуляют лишь совсем свежеиспеченные, по одному направлению, их видно сразу...опытные будут выбирать в пользу варианта с расширенным диапазоном действий, где и повернуть корабль можно и уйти в случае неудачи...это игра, если так, уж, до размышлений не доводить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 174 боя

Возникает вопрос, а кому накручивать эту карму, если в 90% игр именно ты находиться в топе по опыту за игру? А большая часть команды даже близко не дотягивает до 2-3го по опыту...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

 

я больше на " пожаловаться" обращаю внимания

к слову о пожаловаться, хотелось бы сразу видеть результат, в виде пожара или несения убытков к примеру, серебра, флагов и т.п., напоминает пиратство, когда у него есть золото, но он не умеет его использовать...значит надо научить его))))

08:11 Добавлено спустя 1 минуту

Возникает вопрос, а кому накручивать эту карму, если в 90% игр именно ты находиться в топе по опыту за игру? А большая часть команды даже близко не дотягивает до 2-3го по опыту...

 

призывать к совести и требовать дань с этих недостойных, по карме с игрока, ну и в зависимости от его статуса)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

к слову о пожаловаться, хотелось бы сразу видеть результат, в виде пожара или несения убытков к примеру, серебра, флагов и т.п., напоминает пиратство, когда у него есть золото, но он не умеет его использовать...значит надо научить его))))

08:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

призывать к совести и требовать дань с этих недостойных, по карме с игрока, ну и в зависимости от его статуса)))

поэтому и выношу жалобу, что плохо играет, если 6й ур надомажил 30,а 4й уровень на 1 месте в списке по окончании боя, жалуюсь, если допустили поражение, не всегда, но бывает!

 

За своей кармой никогда не слежу, да и не нужна она мне, так как я захожу в игру ради кайфа в бою, а не ради кармы! Игра у нас в первую очередь рандомная, потом скилозависящая от игрока, а только потом от техники класса!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×