Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Похвастаемся кармой.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

По поводу кармы - я например нафармил 10 кармы но нашлись *** которые знают меня с форума и просто заминусили, ведь я анимешник.. так что я не заморачиваюсь по этому поводу...

 

А как ее фармить?))) у меня только 1)))

Для себя принял решение кидать плюсег за 2к+ опыта (потому как за всеми не уследишь), ну и за отдельные заслуги (ситуации разные бывают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 404 боя

 

Довольно много. Пока ты лидер :-)

Есть у меня на примете один выпрашиватель репостов лайков. У него 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

поэтому и выношу жалобу, что плохо играет, если 6й ур надомажил 30,а 4йуровень на 1 месте в списке по окончании боя, жалуюсь, если допустили поражение, не всегда, но бывает!

 

в принципе, аналогично...недостаток в допущении на средние и высокие уровни игроков с небольшим количеством боёв, в том числе и премиум кораблей, но такова наша карма, не родились бы мы в эсминец или линкор, страдать будет команда и всё человечество...в итоге все перерождаются в авианосец и наблюдают за этим безобразием))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 404 боя

а че не винрейт? на тех же лк куда легче набивать урон чем на кр,но и те и те одинаково полезны

Винрейт можно набить легко, играя отрядом. Посмотрети на топов по винрейту- у них 90% боёв сыграно в отряде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

в принципе, аналогично...недостаток в допущении на средние и высокие уровни игроков с небольшим количеством боёв, в том числе и премиум кораблей, но такова наша карма, не родились бы мы в эсминец или линкор, страдать будет команда и всё человечество...в итоге все перерождаются в авианосец и наблюдают за этим безобразием))))

 

ни разу не приходилось играя с альфы, пересаживаться на авик), наблюдаю обычно с начало боя, кто куда выбрал направление!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ну с ботами, это совсем уж, за гранью понимания-когда можно просто пойти по центру и испытать судьбу, не беспокоясь за убытки, но инстинкт самосохранения гуляет ещё с танков на низких уровнях, как новорожденные прячутся от незнакомца, боязнь непредсказуемых действий...гуляют лишь совсем свежеиспеченные, по одному направлению, их видно сразу...опытные будут выбирать в пользу варианта с расширенным диапазоном действий, где и повернуть корабль можно и уйти в случае неудачи...это игра, если так, уж, до размышлений не доводить)))

уже несколько месяцев, ботов стали выпускать всех прокаченных и стрелять они стали чаще, замечаю в каждом бою, играют они командно, в отличии  от случайных боёв, это численность команд, всё остальное сходится со случайными боями и да,  одна ошибка ботов до сих пор присутсствует, это притёртость к скале, это их ведёт на погибель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Сдается мне что по фарму кармы нужен отдельный гайд от толковых фармеров. В какое время, на каких уровнях, на каких классах, писать ли что-нибудь в чат или нет.

А то эта самая карма сыпется как-то рандомно. Всех победил 6 фрагов и 3к опыта и ничего. Обычный бой, пара фрагов и бац +1.

И еще вопрос, что-то я уведомлений о плюсах так и не нашел? сама карма растет, а вот уведомления не приходят.:hmm:

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

На текущий момент 24.

Лучше всего фармится на топ-лвлах на ЛК и АВ.

А вот лоу-лвл сколько ни тащи, плюсик не ставят. Ибо банально не знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

То бишь сугубо ЧСВ потешить. :)

 

Ну да. Хотя не столько ЧСВ потешить, сколько показатель вашего дружелюбия и субъективной оценки вашей пользы для команды.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 469 боёв

слышал что где тут был скрин на форуме с 200+ кармы( якобы в кооперативе наставили)

 

 

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 905 боёв

 

Ну да. Хотя не столько ЧСВ потешить, сколько показатель вашего дружелюбия и субъективной оценки вашей пользы для команды.

 

Фигня какая то, чат вечно молчит, какое дружелюбие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

+2 пока. Мало играю просто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BLAZE]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

да что вы на карму смотрите, у меня она скачет постоянно, и не от того что я там матерюсь или плохо играю, а от того что членистоногим как вы говорите не нравится что я играю на команду( победу), а им видите ли "ты спер у меня фраг" или "что ты меня не прикрыл", сами косячат еще и другим настроение портят

12:22 Добавлено спустя 4 минуты
Да что вы на карму смотрите, она не показывает истинного положения дел, похвалить это одно дело, а вот по поводу жалоб, очень много ставят невпопад, только за то что либо не прикрыл кого то либо "фраг стырил", разумеетсякаждый смотрит со своей колокольни. Думаю либо систему эту надо менять либо убрать ее вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

да что вы на карму смотрите, у меня она скачет постоянно, и не от того что я там матерюсь или плохо играю, а от того что членистоногим как вы говорите не нравится что я играю на команду( победу), а им видите ли "ты спер у меня фраг" или "что ты меня не прикрыл", сами косячат еще и другим настроение портят

12:22 Добавлено спустя 4 минуты
Да что вы на карму смотрите, она не показывает истинного положения дел, похвалить это одно дело, а вот по поводу жалоб, очень много ставят невпопад, только за то что либо не прикрыл кого то либо "фраг стырил", разумеетсякаждый смотрит со своей колокольни. Думаю либо систему эту надо менять либо убрать ее вообще

 

Она же видна только вам. Никто вам ничего плохого из-за неё не скажет. А как по мне дак она нужна. Есить же возможность похвалить в игре. Пусть хоть данный аспект выливается в конкретные цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×