Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Metallword

Покупки в кредит

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
9 публикаций
674 боя
Всем Доброго времени суток. Часто встречаю темы по типу "премиум корабли слишком дорогие" и сопоставляю её со своей проблемой.В связи финансовых трудностей не получается покупать премиум корабли,а очень хотелось бы. Появился вопрос и одновременно предложение - продажа премиум кораблей в кредит. Если взять цену Atago и разбить на 6 месяцев то получится примерно 400 рублей в месяц и это более проще чем вкладывать всю сумму сразу. Варианты расчетов кредитов много и это уже не важно. В общем это моё предложение - Продажа премиум кораблей в кредит. Спасибо за внимание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Ага, там мелкий шрифт еще будет в договоре, про 300% в день и продажу органов для компенсации.

 

И вообще - игра бесплатная. Крупно так написано. Не надо платить, тем более в кредит, за то, что бесплатно)

Изменено пользователем NewBooster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Баян. Дикий баян. Мегабаян. ВГ и Лесте тоже кушать нужно, зарплаты платить, аренду, налоги, а с чего это делается? С продаж, рекламы и доната. Ну вот и сказочке конец. Как уже множество раз писалось во всех проектах - не будет.

А так же не будет еще много всякой фигни, предложенной пользователями (с.) Шторм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор это ведь не Сбербанки какие, чтобы давать кредит  народу, на нужды людям.

Может оборотится  в Сбербанк напрямую, они быстро решают этот вопрос,  глазом не успеешь моргнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Всем Доброго времени суток. Часто встречаю темы по типу "премиум корабли слишком дорогие" и сопоставляю её со своей проблемой.В связи финансовых трудностей не получается покупать премиум корабли,а очень хотелось бы. Появился вопрос и одновременно предложение - продажа премиум кораблей в кредит. Если взять цену Atago и разбить на 6 месяцев то получится примерно 400 рублей в месяц и это более проще чем вкладывать всю сумму сразу. Варианты расчетов кредитов много и это уже не важно. В общем это моё предложение - Продажа премиум кораблей в кредит. Спасибо за внимание.

 

Вряд ли так будет,при чём в любой игре.Человек может просто забить на игру,или деньги так и не появятся,и бегать его искать никто не будет.Даже если забрать у него корабль обратно,это не выгодно.Другое дело если бы была возможность к примеру брать премиум корабль в аренду,или же вводить его во внутриигровой магазин,ведь у многих бывает такая ситуация,что голда на аккаунте есть в отличии от реальных денег,но кораблей в продаже нет,только за реал покупать на сайте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

А потом коллекторы и братки будут вычислять по IP неплательщиков и забирать у них квартиры? :trollface:

 

Нет, просто корабль будут выдавать по выплате всей его цены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
674 боя

А потом коллекторы и братки будут вычислять по IP неплательщиков и забирать у них квартиры? :trollface:

 

Смысл в том,чтоб разбить сумму на части. При не выплате блокировать акк до погашения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

А потом коллекторы и братки будут вычислять по IP неплательщиков и забирать у них квартиры? :trollface:

 

Интернет отключать, это страшнее :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Всем Доброго времени суток. Часто встречаю темы по типу "премиум корабли слишком дорогие" и сопоставляю её со своей проблемой.В связи финансовых трудностей не получается покупать премиум корабли,а очень хотелось бы. Появился вопрос и одновременно предложение - продажа премиум кораблей в кредит. Если взять цену Atago и разбить на 6 месяцев то получится примерно 400 рублей в месяц и это более проще чем вкладывать всю сумму сразу. Варианты расчетов кредитов много и это уже не важно. В общем это моё предложение - Продажа премиум кораблей в кредит. Спасибо за внимание.

Хм.. Идем в банк, оформляем кредит на покупку Атаго на 6 месяцов, берем всю сумму и покупаем Атаго. профит ) 

Изменено пользователем anonym_NzALxLxZmAWm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

А потом коллекторы и братки будут вычислять по IP неплательщиков и забирать у них квартиры? :trollface:

 

Зачем, все давно уже придуманно и реализованно в других проэктах, корабль получаешь сразу, но если пропустил платеж, лови бан аккаунта до погашения задолжности. Схема вполне выгодная для всех.
Изменено пользователем ubeiso

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

Идёшь в сбер, берёшь 15000 (минимальный кредит) на скажем год. Платишь по ~1400 руб в месяц и переплачиваешь в итоге около 1800 руб. Ну а уж за 15000 берёшь все прем-корабли, год прем акка, флажки всякие и ещё останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Нет, просто корабль будут выдавать по выплате всей его цены.

Не, не так, после первого взноса у Атаго начинает работать носовой ГК, после второго кормавой, потом ТА. Полностью же Атаго заработает после погашения кредита :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

А если я половину суммы выплатил и больше не могу по каким-то обстоятельствам? Мне тогда Леста должна первую половину вернуть как-то? 

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Вообще-то реализовать можно.

Как аренда с правом выкупа.

 

Заплатил 400 р. - корабль дается на месяц.

В следующем еще 400 - еще на месяц.  И так пока не заплатишь всю сумму.  

Если не проплатил - корабль отбирается до возобновления платежей.

 

Есть одно "НО".   Тогда все будут сначала пробовать кораблик, а потом решать - брать или нет.   Если бы такая возможность была в танках я бы не стал проплачивать полностью несколько купленных мною машин и рад был бы, что не выкупил их.   Компании - убыток был бы...  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Завожу твинка. Доначу типа первый взнос. Катаюсь на Атаго и троллю команду как хочу. Деньги больше не вношу. Пусть банят.:trollface:

 

Ну вы же копию паспорта ещё будете обязаны оставить Лесте ;-) Личные подписи. И вообще кредит выдаётся пока только в Питере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Компании - убыток был бы...  :trollface:

Не думаю. Десять попробовавших вместо одного купившего всяко выгоднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А если я половину суммы выплатил и больше не могу по каким-то обстоятельствам? Мне тогда Леста должна первую половину вернуть как-то? Ведь определённая сумма у них, а корабля у меня нету.:)

Вообще бредятина это натуральная с кредитами. Мало того что одна мартышка огромную страну на кредиты и проценты посадила почти целиком, так ещё и в играх эту фигню ввести хотите?

Что за мартышка? не, реально интересно:hmm:

11:14 Добавлено спустя 3 минуты
Идея с арендой/лизингом (по месяцу скажем) имхо здравая, думаю разрабы возьмут на вооружение. В такнках кстати, емнип, что-то подобное есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Что за мартышка? не, реально интересно:hmm:

11:14 Добавлено спустя 3 минуты
Идея с арендой/лизингом (по месяцу скажем) имхо здравая, думаю разрабы возьмут на вооружение. В такнках кстати, емнип, что-то подобное есть.

 

Я что-то не помню такого в танках.  Может как-нибудь ссылку кинете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×