Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63017954

Дорого!

  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
644 публикации

Зашел в премиум магазин посмиотрел цены на кораблики и охнул, цены мама дорогая по 2000 рубликов за корабль!За 5 уровенб 700 рубликов!Прем на месяц 500!И это не самая популярная игра, я понимаю разрабы тоже люди и хотят кушать и детки у них дома голодные сидят но по моему скромному мнению они не стоят тех денег, а ВЫ как считаете?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FZ]
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
18 247 боёв

Цена аналогичная другим проектам WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ТС, ты же по другим темам к месту и не к месту писал, что не донатишь и прекрасно себя чувствуешь - и вдруг ВНЕЗАПНО без доната стал чувствовать себя плохо! Что случилось?? Продолжай дальше себя чувствовать хорошо :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Не стоит заходить в прем магазин чтобы не портить себе настроение .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

а давайте этот стон удалим?

куда жать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Меня все устраивает, я им не пользуюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Цены устраивают. Мой психологический потолок цен находится примерно на 5 уровне. 2-3К тратить на пиксели это кмк нонсенс, но кто-то же тратит. Если человек хочет спонсировать таким образом Лесту, нужно дать ему такую возможность. Почти 9000 тирпицев в он-лайне, это ж говорит о чём-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

ТС, ты же по другим темам к месту и не к месту писал, что не донатишь и прекрасно себя чувствуешь - и вдруг ВНЕЗАПНО без доната стал чувствовать себя плохо! Что случилось?? Продолжай дальше себя чувствовать хорошо :trollface:

 

Я не доначу, а в магазин зашел ради интереса
11:05 Добавлено спустя 3 минуты

Цены устраивают. Мой психологический потолок цен находится примерно на 5 уровне. 2-3К тратить на пиксели это кмк нонсенс, но кто-то же тратит. Если человек хочет спонсировать таким образом Лесту, нужно дать ему такую возможность. Почти 9000 тирпицев в он-лайне, это ж говорит о чём-то.

 

В танках есть альтернатива суперперш он стоит около 1100 руб.Ну если совсем нет денег есть черчиль 3 5 уровня, тут же альтернативы нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

рублей 500, я ещё могу потратить,но всё что дороже я воздержусь, всётаки на нематериальные вещи тратиться не хочется.

Изменено пользователем anonym_4e7AMr2UgFKo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Я не доначу, а в магазин зашел ради интереса
11:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

В танках есть альтернатива суперперш он стоит около 1100 руб.Ну если совсем нет денег есть черчиль 3 5 уровня, тут же альтернативы нет.

Тут есть Мурманск 5 уровень

Единственная покупка, о которой я не сильно жалею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 388 боёв

прем по 300р купят гораздо больше народу чем покупают сейчас по 500.странно что разрабы не хотят это понять

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Я не доначу, а в магазин зашел ради интереса

 

Не могу молчать! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Я много раз подумывала, думаю не я одна, если бы разработчики сбавили цены, то в выигрыше были больше, так как больше премма я покупала бы в году и ребят покупало бы больше премтехники!!! 

 

За 400 рублей я бы брала премм с удовольствием каждый месяц  и оставалось бы денег у меня заплатить за кредит!)))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Цены на Прем Технику оч высокие с этим не поспориш,хотелось бы дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Вы подождите плакать, сча курс как отвяжется, так будете вспоминать об этих ценах с ностальгией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

прем по 300р купят гораздо больше народу чем покупают сейчас по 500.странно что разрабы не хотят это понять

 

а давайте тогда сделаем как полагается курсу $ будет согласно ЦБ а не тому который установило WG (55) ой а тогда премы будут еще дороже, интересно в каком месте жадность у разработчиков? 

Вы подождите плакать, сча курс как отвяжется, так будете вспоминать об этих ценах с ностальгией...

 

Согласно логике просителей тогда все будет правильно, одна беда всем хорошо не будет никогда, а сталкиваясь по работе с огромным число людей могу сказать что жажда халявы у многих в крови, но вот когда им за их работу не доплачивают (халтурят/делают абы как) готовы аж до европейского суда дойти.

 

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×