Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63017954

Дорого!

  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

блин. все же просто.

игра по сути - бесплатная.

хочешь ускориться - купишь.

не хочешь - страдай так, зато бесплатно. (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!)

что вой то поднимать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

 

а давайте тогда сделаем как полагается курсу $ будет согласно ЦБ а не тому который установило WG (55) ой а тогда премы будут еще дороже, интересно в каком месте жадность у разработчиков? 

 

 

 

Делайте, и кому от этого хуже будет нужно еще посмотреть. Курс типо "заморозили" не просто так.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Делайте, и кому от этого хуже будет нужно еще посмотреть. Курс типо "заморозили" не просто так.

 

Курс заморозили и спасибо им за это так как Бакс стартанул вверх. По поводу цен я уже написал. У каждого есть мнение, но все считают что им должны. 

Притом Никого не заставляют покупать прем технику дорого не покупайте, Я вот жене хочу audi q7 но дорого, я ведь не иду в салон и не кричю что вы плохие такие цены заломили (фраза что машина осязаема а корабли нет - не работает и то и то продукт который создается для продажи)

 

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

 

Я вот жене хочу audi q7 но дорого, я ведь не иду в салон и не кричу что вы плохие такие цены заломили (фраза что машина осязаема а корабли нет - не работает и то и то продукт который создается для продажи)

 

 

А вот как раз и работает если цена на автомобиль формируется по вполне понятным критериям, то цену маркетологи из вг формируют от балды(конечно есть затраты на работника который построит модель, человека который покрутит параметры и т.д., но каждая единица данного товара более не требует никаких реальных затрат ).

 

Для меня слишком дорого (хотя еще на обт купил Гремящего с Мурманском), прем покупать перестал. Кто бы что ни говорил, но цена на кучку пикселей не может быть равна цене на целую игру ААА класса. 

 

полностью согласен

Изменено пользователем anonym_DNpqMDZCJ2lU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Для меня слишком дорого (хотя еще на обт купил Гремящего с Мурманском), прем покупать перестал. Кто бы что ни говорил, но цена на кучку пикселей не может быть равна цене на целую игру ААА класса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

Год-полтора назад я бы назвал цену прем-аккаунта высокой, сейчас же, учитывая обвал рубля, это вполне справедливая цена.

Что же касается прем-техники, по мне так чем дороже, тем лучше. Большинство премов сильнее прокачиваемых кораблей, и если не сделать достаточно высокой цену на них, все просто будут катать нонстопом на премах и игра превратится в цирк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Я Вам скажу, что это банальная жадность :) Даже не сделали скидку 30% на Мурманск

Берем "Тайных дед морозов", заходим на оффсайт "489698 Тайных Дедов Морозов". 1 подарок - 1 доллар. Умножаем и получаем почти 500 000 долларов. Это за месяц.

Думаю на разработку и премию сотрудникам хватит, чтоб сделать скидку на Мурманск.

Сам прем-акки беру, если что.

Просто разрабов задушила жабка:)

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Дороговато в прем.магазине +отсутствует возможность приобрести нужное из клиента игы корабли и прем за дублоны например почему нельзя приобрести?!9000 Тирпицев?!кораблик хороший,но дорого и за 2/3 его цены можно ещё,а выше дорого ибо основная масса игроков простые работяги,а не миллионеры постоянно сидящие тут на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×