Перейти к содержимому

Shturm45

Бета-тестер
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4062

Оценка

140 Отличная

О Shturm45

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 12.02.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В этой акции вообще реально что то выиграть существенное кроме флажных сигналов? Столько всего было за все время акций и прочее хотя бы раз какой нибудь корабль выпал уже и ненадеешся на это.
  2. Так меткий это как раз то что нужно было для Лк зачем его убирать темболее заменять на то что совсем как то не впечатляет, надолго ли у нас Лк остаются незаметными походу только в начале боя
  3. Баржа огромная, а как горит хорошо мама родная и бои 90% с десятками девятками причем корабль в стоке офигенный гемплей скажу вам.... по первым впечатлениям непонравился совсем В. Винетто офигенный шип сразу зашел причем качал паралельно 2 Лк.
  4. Shturm45

    Сливы,сливы,сливы

    Сливы бывают по 10 боев подряд,но не это главное это все же игра, а напрягают некоторые личности играющие в игру, каждый бой или почти каждый как какой то индивидум начинает искать виноватых материть в чате последними словами и.т.д что кто то якобы виноват это реально напрягает и отбивает желание играть, можно ли как то отключить чат?
  5. Shturm45

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    Warships Pro вроде сайт где указанны все параметры кораблей сигма и прочее. Для меня лично губительно только перезаряд в 40 сек к остальному привык так не мало отыграл на медленных американских линкорах и вообще статистика есть этого корабля на котором практически не кто не играет.
  6. Shturm45

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Мне сейчас после боя было начисленно по 20 сигналов разного типа и 2 суперконтейнера в первом 100сигналов во втором 50шт камуфляж.
  7. Shturm45

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    Эти изменения для корабля что слону дробина, перезарядку нужно апать это факт 40сек неиграбельно, где логика разработчиков есть к примеру на 8 Амаги с 12 стволами 410мм калибр 30 сек перезаряд да и вообще по всем параметрам превосходит Канзас( корабль мне интересен даже со всеми своими не достатками,что медленный без брони и.т.д ,но кд 40сек это просто дичь естественно это и отбивает все желание выхода в бой.
  8. Shturm45

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Ну,что есть такие кто выиграл?
  9. Так какие снаряды на нем лучше юзать? .юзал бб был сейчас бой из 43 попаданий 21 сквозняк, 11 рикошетов бой был с 8-7 уровни На Карачелло в этом плане урон лучше набивался темболее орудия идентичные. Бои с 9-10 не лучше за 37 попаданий 14 сквозняков, 6 рикошетов.
  10. Shturm45

    [0.10.3] Балансные изменения.

    Вот и я о том же Глаз как никак за 6 лет игры уже набит и всякое молейшее я замечаю сразу хотя может это и не так,но для меня это заметно, точность-кучность упала балистика какая то странная стала (навесная как у Норки) причем у всех кораблей класса Линкор (одинаковая) даже у которых скорость полета снаряда высокая стреляешь как с катапульты,Цитадели походу тоже закончились у кораблей: Чисто сугубо личное наблюдение.
  11. Shturm45

    [0.10.3] Балансные изменения.

    Здравствуйте, а балистику стрельбы не меняли случайно, что то после этой обновы вообще попадать перестало нормально.
  12. Разочерован кораблем, точности просто нет все летит непойми куда то недолет то перелет причем независимо от дистанции стрельбы что на 5км что на 15км, лучше пройти за свободный опыт этот утюг. Дополню, что на данном агрегате таранить вражеские лодки куда интересней чем пытаться попасть по кому то.
  13. Shturm45

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    И,что это значит?
  14. Shturm45

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    Я вот тоже не понимаю зачем этот Линкор и последующие 2? Нет не одного плюса у корабля, хотя бы скорость дали нормальную,но нет про броню вообще молчу её просто нет, орудий много,но как говорится ,а ху... толку? с такой КРИВОЙ точностью и перезарядкой 40 сек это жесть просто: вывод обсолютно не нужная и слабо играбельная техника с такими ттх .
  15. Мне показался не плохим Лк на своем уровне,но бывают реально бои когда все хорошо пушки попадают наносят хороший урон с Пбб , а бывает и весь бой катаешься и точность просто поражает рулетка 50%50
×