Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_The_LEON

Издевка за деньги... Кр. Михаил Кутузов

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Домаг фугасами: 363!!!  8ой уровень!!! А хуже Мурманска.

Урон брони: не держит!

Дополнительных модернизаций: стандартный набор!

Снаряжение: дымы - это что за издевка!!! В них не спрятаться, увеличьте клубы спереди и действие - а то это бесполезная дырка от бублика - при том за 2500 руб.

 

Разработчики что-то надо решать по апу данного корабля.

 

Пример итога боя:

OtrKL7T.png

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Кутузов спокойно исчезает в дымах, проверено.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 210 боёв

А зачем брал !??? изначально ведь было понятно что на нем дальше второй линии играть нельзя !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Говорят, в борт линкорам с дистанции меньше 10 км очень хорошо ББ заходят. Пытаться их фугасами поливать по обшивке плохая идея. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вроде и тест был где дали погонять, а уж про дамаг только ленивый не написал что все не так хорошо, ну нет, видимо сотрудник ВГ с дробовиком стоял за спиной и просил купить его.  Ведь уже сказали что уж лучше Тирпица взять или тот же Атаго. 

 

А Кутузов действительно не так страшен, от ЛК лопается. Ему действительно гонять только эсминцы и ПВО прикрывать. Ну таковы у него цели, дамаг видимо не про него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Домаг фугасами: 363!!!  8ой уровень!!! А хуже Мурманска.

Урон брони: не держит!

Дополнительных модернизаций: стандартный набор!

Снаряжение: дымы - это что за издевка!!! В них не спрятаться, увеличьте клубы спереди и действие - а то это бесполезная дырка от бублика - при том за 2500 руб.

 

Разработчики что-то надо решать по апу данного корабля.

 

Пример итога боя:

OtrKL7T.png

хахахаха, если на кутузова так вайнить, то что тогда про Атланту скажет ТС)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

Домаг фугасами: 363!!!  8ой уровень!!! А хуже Мурманска.

Урон брони: не держит!

Дополнительных модернизаций: стандартный набор!

Снаряжение: дымы - это что за издевка!!! В них не спрятаться, увеличьте клубы спереди и действие - а то это бесполезная дырка от бублика - при том за 2500 руб.

 

Разработчики что-то надо решать по апу данного корабля.

 

Пример итога боя:

OtrKL7T.png

 

 

Что я делаю на нем не так?

 shot-15.12.23_15.55.51-0221.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

он про ББ.

так говорили.

проверь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

 

Что я делаю на нем не так?

 shot-15.12.23_15.55.51-0221.jpg

 

 

Не умеете в борт фугасами лупить! А ведь нужно строго в борт в район цитадели бить фугасами! А Вы по надстройкам, да все с пожарами - "фу" таким быть!:D
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

Не умеете в борт фугасами лупить! А ведь нужно строго в борт в район цитадели бить фугасами! А Вы по надстройкам, да все с пожарами - "фу" таким быть!:D

 

:hmm::DОк, исправлюсь чесно)
Изменено пользователем PhaserEvolution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

 

Не умеете в борт фугасами лупить! А ведь нужно строго в борт в район цитадели бить фугасами! А Вы по надстройкам, да все с пожарами - "фу" таким быть!:D

 

Ты смотрел мою статистику? И Кстати раздели свои 181 фугасных попадания на домаг 30000+ а это примерно около 200 домага... Советчик )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[OLD_M]
Бета-тестер
42 публикации
21 314 боёв

Как бы там  не было, но кутузов для према вообще ни какой!) у меня его нет, но видел как они себя в боях проявляют, эт шлюпка какая то а не корабль, аналог Атланты!( Уважаемые разработчики! Вы хоть что нить ему апните, а то люди бабло за него не малое отливают, а он какой то уж совсем унылый!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

хахахаха, если на кутузова так вайнить, то что тогда про Атланту скажет ТС)))

 

Атланта пулемет, рабочая дистанция до 11км, она реально лучше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Ты смотрел мою статистику? И Кстати раздели свои 181 фугасных попадания на домаг 30000+ а это примерно около 200 домага... Советчик )))

 

Твоя статистика говорит о том , что ты из игры не вылезаешь 4 к с хвостиком боёв это ...:ohmy: , для меня слишком уж  много за столь короткое время . Но это твой выбор , нравится , играй на здоровье как говорится .:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Твоя статистика говорит о том , что ты из игры не вылезаешь 4 к с хвостиком боёв это ...:ohmy: , для меня слишком уж  много за столь короткое время . Но это твой выбор , нравится , играй на здоровье как говорится .:playing:

 

скорее говорит о любви к песочку

и да. игра для него - все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BMFRU]
Участник
56 публикаций
7 483 боя

харош нас тролить,"КУ" - это имба его нерфить надо,одни дымы что стоят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 894 боя

У меня сего аппарата нет (не мой класс) но есть у нескольких одноклановцев с которыми я часто играю в отряде. Так вот Кутузов, как и Атаго - это вполне себе премиумная "палка нагибалка"...просто ее нужно правильно готовить. У нас один боец после первых 5-7 боев тоже волосы на голове рвал, а потом разобрался "с чем ее кушать" и все...теперь только на ней рендом и разрывает...

 

В общем, меньше паники и постов, больше терпения и самоанализа по итогам боя, ибо если вы на корабле не втащили это не показатель того что корабль плохой, а лишь говорит о том что Вы не смогли (надеюсь только "пока что") в него =)

 

P.S. Дымы там не стандартные - да, их нужно научится правильно ставить, и будет Вам счастье =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

харош нас тролить,"КУ" - это имба его нерфить надо,одни дымы что стоят!

 

Не смеши! Если у тебя его нет - то не суди. Я его покупаю (премы) поддержать финансово проект, но хочу иметь комфорт от игры, а не издевку.

О! Так у тебя максимальный крейсер 7-го уровня Пенсакола... о чем ты говоришь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

У меня сего аппарата нет (не мой класс) но есть у нескольких одноклановцев с которыми я часто играю в отряде. Так вот Кутузов, как и Атаго - это вполне себе премиумная "палка нагибалка"...просто ее нужно правильно готовить. У нас один боец после первых 5-7 боев тоже волосы на голове рвал, а потом разобрался "с чем ее кушать" и все...теперь только на ней рендом и разрывает...

 

В общем, меньше паники и постов, больше терпения и самоанализа по итогам боя, ибо если вы на корабле не втащили это не показатель того что корабль плохой, а лишь говорит о том что Вы не смогли (надеюсь только "пока что") в него =)

 

P.S. Дымы там не стандартные - да, их нужно научится правильно ставить, и будет Вам счастье =)

 

Полностью согласен, что можно тащить, но это только в умелых руках и везении, а плюс какой напряг в игре и нервы.

Но он реально отстает от своих одноклассников!!!! А про дымы, да их можно поставить на 5 залпов поджидая (как крыска, но это крейсер а не эсминец!) противника,

НО КАК В НИХ СПРЯТАТЬСЯ уходя от сплошного домага нескольких кораблей??? И еще умудриться остановиться в них? Скорость то 33.1 сразу не сбросишь. Ответь плиз!

01:57 Добавлено спустя 2 минуты

Крейсеру живучести не хватает. А ГК дело такое:

 EWYeDb5iufQ.jpg

 

Так вот смотри, средний твой дамаг на кр 8го уровня фугасом:
234,3254
 Как Мурманск, Омаха... 4-5-6 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×