Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

И где мой Конго ?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

60 895
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв

Подскажите пожалуйста,прокачал конго(обычный) через 2 часа обновилась боевая задача,а вызова конга нету,как получить эту боевую задачю (вызов конго) ?

 

Как вызвать Конго?

Да легко!!!

Берёте под мышку клавиатуру, выходите на улицу, лезете на самое высокое дерево и орёте со всей дури "Конго о кудасай" и так 30 раз. 

 

/Важно - в слове "конго" ударение ставить на второй слог, так как в обратном случае вы можете вызвать весёлых шахтёров из одной из африканских стран/.


msg-2153925-0-20545800-1451554653.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Подскажите пожалуйста,прокачал конго(обычный) через 2 часа обновилась боевая задача,а вызова конга нету,как получить эту боевую задачю (вызов конго) ?

 

Порт Йокоска включен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 895
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв

 

Порт Йокоска включен?

 

Для получения боевой задачи(вызов конго) порт Йосокука не требуется.

msg-2153925-0-20545800-1451554653.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

У товарища 8 уровень профиля, надо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 895
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв

Ну и всё, расходимся, а тему закрываем.


msg-2153925-0-20545800-1451554653.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 114 боёв

Вчера позабавился количеством тем "я выполнил задачу - где мой конго?".

 

Но сегодня хоть сам такую тему создавай.

 

10e52828086cb9117205ca037dfc3ded.jpg

 

Вот провел бой, в результатах написано что задача на конго выполнена, но сам конго не вызвался (нужный порт включен):

 

И знаете в чем разгадка? Задача то не выполнена!

 

5961df69dcdfb23cfb116315cbdc0bde.jpg

 

Поэтому правильный вопрос будет звучать так - почему невыполненная задача показывает как выполненная в конце боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Поэтому правильный вопрос будет звучать так - почему невыполненная задача показывает как выполненная в конце боя?

Надо больше дамажить, это ж очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MAJOR]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
25 369 боёв

не надо тему закрывать, это что надо 30 КР утопить, потом 150 самолетов приводнить, потом фиг знает сколько домага нанести, и только потом конго появится да, офигеть, а как же РБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 318 боёв

Тоже выполнил ARP Конго было написано  "выдан", а его нет??? Куда писать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 114 боёв

не надо тему закрывать, это что надо 30 КР утопить, потом 150 самолетов приводнить, потом фиг знает сколько домага нанести, и только потом конго появится да, офигеть, а как же РБ?

 

Ну тут "либо шашечки, либо ехать". Сейчас в рандоме куча КР (охотятся за ЭМами) - так что они набиваются быстро на любом корабле (лучше 6-7 лвл), 150 самолетов - вообще фигня для авика. Амер в универсале или яп в ударном за бой набивают по 15-20 самолетов. А можно извратиться и пойти в пво-пресете (конечно это даст -100 к карме, но зато самолеты набьются еще быстрее). Ну а 1кк дамаги вообще не требует ничего, кроме игры на любой технике 5+ уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
25 635 боёв

Пора вводить медаль про туманный флот для тех, кто не смог даже прочесть все условия акции, но новую гневную тему создать готов.

 

Выписывай себе, ибо в условиях акции о "порте" почему-то ничего не сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Получил я этот Конго.  Раскраска порта и корабля вырвиглазные.Во время боя какие то дебильные мультяшные голоса на японском. Бред какой то.

Сам кораблик понравился. Он отличается от обычного Конго?

Если нет, то лучше обычный прокачаю. Раньше мне было побоку эти аниме, но боюсь возненавижу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 114 боёв

Это топовый конго, только в уникальной раскраске, с уникальным капитаном (которого нельзя никуда пересадить кроме аниме-миоки) и который можно использовать только при включенном аниме-порту. Ну и для прокачки Фусо он не подходит )

Зато его можно таскать не только в рандом, но еще и в раковые бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Получил я этот Конго.  Раскраска порта и корабля вырвиглазные.Во время боя какие то дебильные мультяшные голоса на японском. Бред какой то.

Сам кораблик понравился. Он отличается от обычного Конго?

Если нет, то лучше обычный прокачаю. Раньше мне было побоку эти аниме, но боюсь возненавижу.

 

 

Надо было разрабам запилить тест на анимешника, чтобы перед выдачей Арп-Конго игроки его проходили, и если прошёл - давать кораблик. Ммм, дабы избежать ненужных душевных травм для тех, кто неприемлет. да-с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Надо было разрабам запилить тест на анимешника, чтобы перед выдачей Арп-Конго игроки его проходили, и если прошёл - давать кораблик. Ммм, дабы избежать ненужных душевных травм для тех, кто неприемлет. да-с

 

Ага. Показать ядовито-контрастное смешение цветов и дать послушать неестественный тонюсенький голосок не по русски, Понравилось, значит потенциальный анимешник. :)

Вообще какое то странное навязывание\продвижение своей суб-культурки, с использованием служебного положения. Вот я, например, поклонник folk-metall. И что? Всех  заставлять слушать? Тем более на работе продвигать? Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ага. Показать ядовито-контрастное смешение цветов и дать послушать неестественный тонюсенький голосок не по русски, Понравилось, значит потенциальный анимешник. :)

Вообще какое то странное навязывание\продвижение своей суб-культурки, с использованием служебного положения. Вот я, например, поклонник folk-metall. И что? Всех  заставлять слушать? Тем более на работе продвигать? Зачем?

 

никто ж не навязывает, хочешь катай, не хочешь - не катай. Задачи вообще сами по себе проходятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Вот я, например, поклонник folk-metall. И что? Всех  заставлять слушать? Тем более на работе продвигать? Зачем?

Вот найди группу, поющую folk-metal о кораблях, морских сражениях и всём таком. Чтоб они ещё и зарабатывали. Заключи с ними рекламный контракт и пихай контент в озвучку нашей любимой игры. Аналогия понятна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Вот найди группу, поющую folk-metal о кораблях, морских сражениях и всём таком. Чтоб они ещё и зарабатывали. Заключи с ними рекламный контракт и пихай контент в озвучку нашей любимой игры. Аналогия понятна?

 

Ха. После этого появится куча людей ненавидящих  folk-metal  и меня вместе с ним. Оно мне надо?

А озвучку я сам себе делаю какую захочу во время игры.

И получается это всего-лишь рекламная кампания аниме? Подозреваю, что она дала обратный эффект.

Хорошо хоть это бизнес и ничего личного, а то были подозрения, что в игроделах идейные маньяки-анимешники затесались.

Изменено пользователем Alexl769

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 895
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв

А вот ведь действительно... Где можно узнать, что нужно через порт Йкосока лишь лицезреть АРП-пароходы? Нашёл в новостях об  обновлении от 22 декабря...И всё, ни в порту, ни в остальных новостях не увидел об упоминании сего нюанса. Или разработчики считают, что игрок, у которого включились БЗ на АРП с 1 января, должен срочно копать форум и все новости, пытаясь узнать более точную информацию.

Просто разработчики в очередной раз не смогли в описание.


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 800 боёв

Было так. 

Набито 985 000 урона и по итогам боя, задача была выполнена (985 000). Зашёл проверил, Конго нет. Хотя было написано, что задача выполнена. Добил до 1млн и Конго появился и второй раз задача выполнена.

Скрины.

8197887.jpg 

8255230.jpg

 

 

рекомендую сходить ещё раз. тоже такое было. это видимо баг. задача не выполнена, но засчитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×