Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Обращение к игрокам ранговых боев

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Стоп, почему эгоистка? Она поняла корабль и эффективно его использует, раз на 1-м месте.

В чём же тут эгоизм? Она была бы не права, если бы в стоке катала и была в числе последних, не обвиняйте людей не справедливо.

 

По итогам проигранного боя об эффективности рассуждать бессмысленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

крайне неправильная позиция, на Yorck имею в рангах статистику близкую к 80% побед. ТС не прав, срочно отправить в столярный цех к тискам ... для выпрямления рук.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Да е-мое..... Че не так делаю? Не могу из 15 ранга выбраться!!!!!:izmena::angry: Че то в 3 сезоне мне ваааще не везет....:unsure: Вроде и руки оттуда растут:popcorn::amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

крайне неправильная позиция, на Yorck имею в рангах статистику близкую к 80% побед. ТС не прав, срочно отправить в столярный цех к тискам ... для выпрямления рук.

 

Поддерживаю эту позицию. Симс в рангах гнет: можно и точку быстро взять и уйти из засвета вовремя. Проверил на личном опыте - в рангах 69% на Симсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Да е-мое..... Че не так делаю? Не могу из 15 ранга выбраться!!!!!:izmena::angry: Че то в 3 сезоне мне ваааще не везет....:unsure: Вроде и руки оттуда растут:popcorn::amazed:

 

Играйте когда малыши спят или в школе и будет вам счастье.

Мне тоже вчера не везло днём, к 18-у прижало, 5 сливов подряд.

А ночью наоборот, 5 побед подряд, и утром 8-10 тоже сплошняком победы.

Как 10.30 стукнуло начались сливы, сразу закрыл ранговые.

В прошлых ранговых ситуация была точно такой же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 564 боя

Хорошая идея не брать корабли в ранговые бои.

Ни кто не предлагает думать пользоваться мозгами играть совместно (не переть стадом или стадом сидеть на синей линии)

Ни кто не предлагает помогать союзникам 

танкисты находят идеальное решение не брать корабли в РБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Хорошая идея не брать корабли в ранговые бои.

Ни кто не предлагает думать пользоваться мозгами играть совместно (не переть стадом или стадом сидеть на синей линии)

Ни кто не предлагает помогать союзникам 

танкисты находят идеальное решение не брать корабли в РБ

 

Есть категория союзников, которые при предложении скооперироваться - демонстративно валят на другой фланг. Вчера один Клив такой был - пошёл один брать точку и встретил там такого же одинокого на Нью-Мексико.

 

Что касается "не брать" - вчера на Йорке один бой вышел, посмотрел что и как - решил что ну его, при отсутствии координации действий что-то сделать очень сложно, а катать десятки боёв на удачу неинтересно. Лучше пойду 150 самолётов сбивать и последние пять эсминцев добить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

крайне неправильная позиция, на Yorck имею в рангах статистику близкую к 80% побед. ТС не прав, срочно отправить в столярный цех к тискам ... для выпрямления рук.

 

Не скромничайте, у вас не 80% а целых 100% побед на этом корабле! Вы лучший игрок сервера на Йорке!

Жаль только, всего 2 боя сыграно. Но это же не важно, правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

крайне неправильная позиция, на Yorck имею в рангах статистику близкую к 80% побед. ТС не прав, срочно отправить в столярный цех к тискам ... для выпрямления рук.

Зачем людей вводите в заблуждение?

Сыграйте десятка три боев и посмотрите на свою статистику на этом корабле, тогда и будете писать такое.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Мне кажется проблема легко решаема хотя бы на половину как минимум разрешением выхода в ранги только "элитных" кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Мне кажется проблема легко решаема хотя бы на половину как минимум разрешением выхода в ранги только "элитных" кораблей

 

И сразу вой о том, что заставляют качать ненужные модули, например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

 

Играйте когда малыши спят или в школе и будет вам счастье.

Мне тоже вчера не везло днём, к 18-у прижало, 5 сливов подряд.

А ночью наоборот, 5 побед подряд, и утром 8-10 тоже сплошняком победы.

Как 10.30 стукнуло начались сливы, сразу закрыл ранговые.

В прошлых ранговых ситуация была точно такой же.

Действительно! скорей бы у них каникулы кончились:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MAJOR]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
24 523 боя

идите вы все стороной с этими рангами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Стоп, почему эгоистка? Она поняла корабль и эффективно его использует, раз на 1-м месте.

В чём же тут эгоизм? Она была бы не права, если бы в стоке катала и была в числе последних, не обвиняйте людей не справедливо.

 

Потому что эгоистка. Одиночные скрины нагиба ничего не доказывают. Статистика не позволяет сделать вывод о понимании и эффективном использовании данного корабля. Раз в год и не заряженное ружье стреляет.

Эгоизм в выходе в ранговые бои на заведомо слабом корабле. Так что все справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

 В этом и заключается основная проблема РБ

 

Проблема РБ не в кораблях (они балансятся, в противоположной команде скорее-всего будут того-же уровня) ,а в игрАках

Хорошая идея не брать корабли в ранговые бои.

Ни кто не предлагает думать пользоваться мозгами играть совместно (не переть стадом или стадом сидеть на синей линии)

Ни кто не предлагает помогать союзникам 

танкисты находят идеальное решение не брать корабли в РБ

 

100% согласен.
Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Потому что эгоистка. Одиночные скрины нагиба ничего не доказывают. Статистика не позволяет сделать вывод о понимании и эффективном использовании данного корабля. Раз в год и не заряженное ружье стреляет.

Эгоизм в выходе в ранговые бои на заведомо слабом корабле. Так что все справедливо.

 

В прошлом сезоне я на Мексике средней прокачки играл. Почти все бои подряд выиграли. Она у меня в ранговых до топа и докачалась.

И тащить часто получалось. Просто я посмотрел, что получается, и шёл дальше. Ну правда ночью играл больше, чтоб адекватные игроки играли. Если бы начал сливаться, то само собой не стал бы команды тянуть на дно.

Она так же. Она одна должна затащить всё что ли?

Я вчера днём на полностью топовом Фусо, со всеми модернизациями и капитаном прокачанным, не мог от 18-го ранга отползти.

И дамажил нормально, а малыши сливались по полной. 5 сливлв подряд.

А Ночью зашёл с чередой побед. Утром тоже победы сплошняком. Как 10.30 стукнуло на часах, и сливы начались, сразу вышел.

В игроках дело больше, а не в технике. Она тоже влияет, факт, но решающее значение всё-таки за игроками.

У меня уже своеобразная примета.

Пишу я или кто-то из команды, какую точку берём? И если большинство команды откликается, то победа будет 90%

А если начинаются приколы или тишина, то капец. И точки все сразу отдаются, и команда уверенно сливается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

 

Играйте когда малыши спят или в школе и будет вам счастье.

Мне тоже вчера не везло днём, к 18-у прижало, 5 сливов подряд.

А ночью наоборот, 5 побед подряд, и утром 8-10 тоже сплошняком победы.

Как 10.30 стукнуло начались сливы, сразу закрыл ранговые.

В прошлых ранговых ситуация была точно такой же.

 

Ого, похоже не у одного у меня такая же ситуация. Играешь днем или вечером одни сливы, играешь ночью - команда каждый раз как на подбор нацелена на победу и действует грамотно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ого, похоже не у одного у меня такая же ситуация. Играешь днем или вечером одни сливы, играешь ночью - команда каждый раз как на подбор нацелена на победу и действует грамотно.

 

Точно.

Когда команда адекватная, играть одно удовольствие.

Я в прошлом сезоне ночью зашёл, и сказал себе, - до первого проигрыша.

Так 9 или 10 боёв подряд выиграли, только последний слили.

Так приятно когда дружно решили что делать, если авик там замешкался, или кого-то фокусят. Пишешь, человек сразу реагирует. Прикрывали авика, авик нас на ЛК с воздуха тоже прикрывал. Помогали отойти. Фокусили дружно. Даже торпеды ловили, чтобы шотному союзнику не попало. Просто сказка! Я эти 10 боёв долго ещё не забуду. Наверное до 3-х ночи только такие и досиживают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 440 боёв

Полностью поддерживаю ТСа, если бы конечно балансило норм 7 к 7 и 7 лк к 7 лк , а  не как у нас в игре 7лк к 7 кр. А так остается быстрее добраться до 5 ранга. Там уже эти все кочки уже не будут или уже накачаются и будут дальше кОчать 8 лвл:trollface:

 

Изменено пользователем avicci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Точно, только не для этой карты :hiding: (ну кроме эсм).

Серьезно, не видите проблем?

Показываю на пальцах:

- у вас в команде ЛК 7 и 8 уровня, у противника - 8. При одинаковом скиле командиров кто одержит победу среди ЛК? Я думаю ответ очевиден;

- если вы на ЛК 7 уровня, а в команде противника есть крейсера 8 уровня, вероятность поджога вашего ЛК выше нежели вы были бы на ЛК 8 уровня;

- если вы на ЛК 7 уровня, а в команде противника есть авик 8 уровня, тогда вы ему ничего не можете противопоставить (если вы не Нео);

- про большее количество ХП, урон снарядами, бронирование можно и не говорить;

- чисто моральный фактор у всей команды в ожидании боя глядя на расклад команд тоже присутствует;

- ну и последнее (я дико извиняюсь, что залез в вашу статистику), ваш процент побед на этом корабле в РБ ни о чем не говорит? Я бы задумался.

Также касается и всей остальной техники крейсера, эсминцы, авики.

Народ просто вкачайте в рандоме соответствующую технику и все. У вас на это уйдет не очень много времени (прем, камуфляж, сигналы), зато потом в РБ вы будете себя чувствовать более комфортно и уверенно.

Удачи в боях.

Разница в уровень в этой игре почти ничего не решает. Тот-же амаги - картониевое корыто с хорошими пушками, на средней-ближней дистанции колорад или нагато вполне способны его ушатать.

Единственное с чем согласен - на стоке в РБ выходить довольно глупо (лучше топ 7 чем сток 8). Скилл и/или хотя-бы понимание элементарных основ тактики гораздо важнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×