Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Обращение к игрокам ранговых боев

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
392 публикации

ТС , а чем рейнджер то плох? Я всю команду на изи же положу

 

я на Амаги группы ренжера целиком косил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

я на Амаги группы ренжера целиком косил.

 

 

У Амаги ПВО хороша, вот и косит. Мой рекорд- 46 за бой, и обе медали "чистые небеса" на нём получены

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 154 боя

Камикадзе порадовал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Ещё раз повторю, на Норке попасть гораздо сложнее, а сделать разворот на Жуке можно и после залпа, и гораздо быстрее Норки (база то короче)

Вы же сами понимаете о чем я.... есть техника "УГ", но Жук под этот параметр не подходит, у жука главное кто за штурвалом

 

Так это и есть ключевая фраза, главное кто управляет кораблём. Но как правило на 7 уровнях 46% игроки сидят в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 769 боёв

 

Так это и есть ключевая фраза, главное кто управляет кораблём. Но как правило на 7 уровнях 46% игроки сидят в РБ.

 

При равном скилле Колорадо 9 из 10 сольет любому восьмому ЛК.

 

Кстати из семерок, на мой взгляд единственное что стоит брать в раковые это Хирю.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

В 2-ом сезоне на Блыскавице на 4 ранг зашёл.Хотя Беня объективно сильнее,а если прокачан перк на незаметность,то альтернативы Бене в РБ просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

 

Серьезно?

А я не вижу никаких проблем. По три корабля 8 лвл, по 4 корабля 7 лвл в каждой команде. В чем проблема-то, сможете сформулировать понятнее?

 

516638d11c1d5303d459de9ed3461312.png

выложить скрин слива, и не видеть проблем? гениально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

При равном скилле Колорадо 9 из 10 сольет любому восьмому ЛК.

 

Кстати из семерок, на мой взгляд единственное что стоит брать в раковые это Хирю.

 

Хирю хорош на низких рангах и тем, что с Рейнджером попроще играть, чем с Лексом. 

Но он жестоко сливает, когда уже появляются матерые Амаги, Норки. Тирпицы так на сяк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Беда когда надо брать ДВЕ базы, а идет дисбаланс по эсминцам - основным захватчикам.

Или в одной тиме их нет от слова вообще, или в первой два - во второй один.

И сегодня заметил проблему, что на 7-8 уровнях эсминцы не просто криворукие - они чудаки на букву "М".

Видимо народ сдувает пыль с техники, на которой давно не играл, или играть не умеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

всё понятно- в виду вайна  с рб , изменили теперь и мотивацию их -теперь рб для прокачки всего чо есть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Зачем брать МИОКО?!?!?! Пенсаколу? Нью Орлеанс? Тем более колорадо и атланту? Люди не понимают, что они просто портят весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

Будем брать то что есть. И не важно что это Пенса или Йорк, а благодаря БЗ еще и на Нагато почти накопил. Дайте только до 15 доплыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Вы предлагаете игрокам, у которых в порту нет 8 лвл отказаться от игры в Ранговые бои? 

 

А смысл? Выползает против твоего миоко\колорадо\орлеанса\пенсаколы Норка и всё. Прощай. И что ты сделаешь для команда на этих кораблях? 

Будем брать то что есть. И не важно что это Пенса или Йорк, а благодаря БЗ еще и на Нагато почти накопил. Дайте только до 15 доплыть.

Ты не в курсе что плавает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 769 боёв

Будем брать то что есть. И не важно что это Пенса или Йорк, а благодаря БЗ еще и на Нагато почти накопил. Дайте только до 15 доплыть.

 

Очень надеюсь что пока такие будут плыть до 15, я успею дойти до 10го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

При равном скилле Колорадо 9 из 10 сольет любому восьмому ЛК.

 

Кстати из семерок, на мой взгляд единственное что стоит брать в раковые это Хирю.

Вы забыли сказать "при одинаковых условиях", дистанция 5км борт к борту )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

Ты не в курсе что плавает?

 

Отвечу, обидитесь. Можете не отвечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

Как раз таки имбы и должны быть в РБ, чтобы тащить. А не всякие Алёши на Колорадо и Хатсухару, которое пришли в ранговые бои качаться. Вам рандома не хватает? Нужно было давно сделать опыт в РБ как в кооперативных боях., дабы пресечь прокачивание техники.

 

Вот -вот , а то прут в ранговые технику качать, смысл играть в них ? Не тот что разрабы приписали смысл - а в основном ради кача )) Пойду ка и я вкачаю чего нибудь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 870 боёв

Напротив меня такие же 7 уровни, в чем Вы видите подставу?

именно так. изначально не понимаю смысла вайна по 7 уровням в РБ, с учетом того, что балансит обычно 7 к 7.

разница бывает иногда, но не более чем в один корабль.

20:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ты не в курсе что плавает?

очередные бессмысленные понты и попытка приписать себя к типа элите со своим внутренним сленгом.

 

не подскажете, если по морю только ходят, а не плавают - то почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения?

20:10 Добавлено спустя 5 минут

Беда когда надо брать ДВЕ базы, а идет дисбаланс по эсминцам - основным захватчикам.

вот тут полностью согласен.

недавно был бой, в котором я был один на бенсоне - а у противника ЭМ не было вообще.

наша команда выиграла за явным преимуществом

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×