Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nik_svn

Даже у лучших сдают нервы :D

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

вообще-то он извинился и всё объяснил)

 

вы из его секты что ли? сказки про шутку, которую он якобы практикует со своими знакомыми, но вдруг решил потешить первого встречного, вас убедили? 

вместо того что бы просто сказать "извини", человек сидит и выдумывает небылицы, которые еще сильнее по сути втаптывают его в грязь, "ит из меднес"(с):)

 

з.ы. просто дело в том, что этот случай, а особенно такие "извинения" явная пропаганда тимдамага, это то же самое, что сидеть и из ружья постреливать в сторону неизвестных тебе людей, говоря при этом "не бойтесь, я просто щучу, я рядом стреляю", а когда дробина таки попадет кому-то в глаз, сказать "ну бывает, Акелла промахнулся...".

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

вы из его секты что ли? сказки про шутку, которую он якобы практикует со своими знакомыми, но вдруг решил потешить первого встречного, вас убедили? 

вместо того что бы просто сказать "извини", человек сидит и выдумывает небылицы, которые еще сильнее по сути втаптывают его в грязь, "ит из меднес"(с):)

 

з.ы. просто дело в том, что этот случай, а особенно такие "извинения" явная пропаганда тимдамага, это то же самое, что сидеть и из ружья постреливать в сторону неизвестных тебе людей, говоря при этом "не бойтесь, я просто щучу, я рядом стреляю", а когда дробина таки попадет кому-то в глаз, сказать "ну бывает, Акелла промахнулся...".

 

 

Да мне вообще класть, просто ищу чем себя отвлечь лишь бы не готовиться к сессии. А все громкие выкрики о мистическом "тимкиле" говорят за себя, типичный пример информационной войны и взброс.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

То что z1ooo  нашел в себе силы извиниться и признать ошибку - достойно уважения, но почему было этого не сделать сразу в чате? тем более если не бомбило, хорошее настроение и шутка юмора такая, посему осадочек остается. Повторюсь извинись он сразу и всей этой темы на уже 15 страниц, видео и прочего не было бы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

То что z1ooo  нашел в себе силы извиниться и признать ошибку - достойно уважения, но почему было этого не сделать сразу в чате? тем более если не бомбило, хорошее настроение и шутка юмора такая, посему осадочек остается. Повторюсь извинись он сразу и всей этой темы на уже 15 страниц, видео и прочего не было бы.

 

Да ложил он на всё(или клал, не важно). Главное подписка на канал и лайки. Даже последний видос у него про Удалого, не плохой ход повысить просмотры на шумихе, хотя там вообще не про ЭТО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Это Вы про Енота? :popcorn:

 

Интересно, портал ProShips напишет на своих страницах о данном инциденте? Или хотя бы в "No comments" тот кубик (ахаха! одна торпедааа!) поместит...

 

Скорее всего нет.  Ибо тот кубик принадлежит группе пмс 300, ну не будем же мы воровать чужое:B Про шумиху может быть пару строк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 782 боя

То что z1ooo  нашел в себе силы извиниться и признать ошибку - достойно уважения, 

Ну, ошибку он не признал - в этом то вся и соль...

И мне трудно понять - почему если не прав надо искать(!) в себе силы извиняться...

 

Изменено пользователем sotij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

вы из его секты что ли? сказки про шутку, которую он якобы практикует со своими знакомыми, но вдруг решил потешить первого встречного, вас убедили?

вместо того что бы просто сказать "извини", человек сидит и выдумывает небылицы, которые еще сильнее по сути втаптывают его в грязь, "ит из меднес"(с):)

 

з.ы. просто дело в том, что этот случай, а особенно такие "извинения" явная пропаганда тимдамага, это то же самое, что сидеть и из ружья постреливать в сторону неизвестных тебе людей, говоря при этом "не бойтесь, я просто щучу, я рядом стреляю", а когда дробина таки попадет кому-то в глаз, сказать "ну бывает, Акелла промахнулся...".

 

 

Одного из форумчан, пост # 284, как он выразился,  "вымораживают аналогии между игрой и реальной жизнью". Возникает вопрос как объяснить, что неадекватный поступок везде неадекватный, хоть в сети хоть в реальной жизни. И уровень ответственности так же высок как и в реальности, тем более, что есть желание и стремление быть для кого - то примером.
Изменено пользователем anonym_z2mT0GUZjGlJ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
1 978 боёв

захотел чувак кинуть веер через союзника - может не совсем хорошая шутка, но если бы она получилась - то явно набрала бы много лайков и криков о гуру я тоже так хочу. Извинится конечно надо было сразу. Но идет бой - бывает что некогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

 

Какая глупая отмазка... делать так, когда во всю идет бой... как глупо.. и нужно было создать тему, что б ты извинился...:fishpalm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
380 боёв

Торпеды видимо предназначались фубуки ,который его засветил (иначе бы по нему не открыли огонь). Вот он попал в кадр спустя полминуты.

shot-16.01.09_19.15.13-0215.jpg

Раз его засветили он понял, что это мог быть только вражеский эсминец и только на базе. Вот и решил кинуть наугад.

Но совершил 2 ошибки:

- просмотрел тебя

- не извинился.

 

эт Вы удачный скрин сделали

___

 

Ну что ж - потестили? Как Вам? )) неважно,Главный кот Морских ЁжиковВики-гвардия корабельной Викизашкварена! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Я вот жду когда кто-нибудь предложит бессрочную акцию "Пошути над вододелом z1ooo", где главным условием будет попасть веером торпед в борт корабля,  и из всего веера должно взвестись не менее одной торпеды! :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Ммм-да. Отмазка a-la детский садик "Солнышко", ясельная группа. В чате в бою не было "Сорри, бро"? Не было. Насколько я понимаю, после боя в ЛС тоже ничего не было? Ибо не было бы здесь темы. Это я для тех адвокатов, которые кивают на занятость в бою и бла-бла-бла. Вы уж простите, но водомесу и стримеру набрать 7 букв с запятой (а можно и без запятой)... Ну я даже не знаю... Секунд 5?

Так что вывод очевиден и лежит на поверхности. Тимдамаг умышленный. Не надо усложнять простые вещи! Лучше бы виновник вообще ничего не писал. Ведь получается Quod licet Iovi, non licet bovi. Очень некрасиво. Снобизм зашкалил.

P.S. И таки да! 300й пост, как юбилейный, достоин репоста :honoring:

Изменено пользователем anonym_UMdXyPp31tRD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
32 боя

 

Одного из форумчан, пост # 284, как он выразился,  "вымораживают аналогии между игрой и реальной жизнью". Возникает вопрос как объяснить, что неадекватный поступок везде неадекватный, хоть в сети хоть в реальной жизни. И уровень ответственности так же высок как и в реальности, тем более, что есть желание и стремление быть для кого - то примером.

Встать, суд идёт! Обвиняется игрок з1ооо в преднамеренном нанесении дамага (внезапно) разорвавшейся торпедой по союзнику. И не важно, что будь это не водомесдел такой темы даже не существовало бы, не будем учитывать даже возможность какого-то лага, и (моё личное необъективное мнение) судя по его видео, довольно спокойный малый и не стал бы уронить союзника. Таки да, косякнул, отрицать глупо, но раздувать из этого что-то разве не смешно?

Господин McDavid, топить корабли вообще негуманно, люди гибнут, их семьи страдают без отцов и братьев. Давайте отрицательных героев фильмов как пример обсуждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Встать, суд идёт! Обвиняется игрок з1ооо в преднамеренном нанесении дамага (внезапно) разорвавшейся торпедой по союзнику. И не важно, что будь это не водомесдел такой темы даже не существовало бы, не будем учитывать даже возможность какого-то лага, и (моё личное необъективное мнение) судя по его видео, довольно спокойный малый и не стал бы уронить союзника. Таки да, косякнул, отрицать глупо, но раздувать из этого что-то разве не смешно?

Господин McDavid, топить корабли вообще негуманно, люди гибнут, их семьи страдают без отцов и братьев. Давайте отрицательных героев фильмов как пример обсуждать?

 

Пост выше. Второй абзац.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Я вот жду когда кто-нибудь предложит бессрочную акцию "Пошути над вододелом z1ooo", где главным условием будет попасть веером торпед в борт корабля,  и из всего веера должно взвестись не менее одной торпеды! :trollface:

 

 

 А как-то можно выяснить полный список всех шутников? Желательно сделать подборку по серверам и по "юморности". Т.к. мы уже на 16-ой странице темы, то наш Уважаемый герой на первом месте шутников на RU сервере WoWS.  Желательно заполучить весь список. Да и подобные акции легче будет проводить, можно даже составить график.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Ну, ошибку он не признал - в этом то вся и соль...

И мне трудно понять - почему если не прав надо искать(!) в себе силы извиняться...

 

 

Ну возможно потому, что приходится делать это прилюдно, пусть и в интернетах, не то что бы я его оправдывал, но ведь мог вообще не извиняться, но я уже писал лучше бы это было сделано своевременно.

захотел чувак кинуть веер через союзника - может не совсем хорошая шутка, но если бы она получилась - то явно набрала бы много лайков и криков о гуру я тоже так хочу. Извинится конечно надо было сразу. Но идет бой - бывает что некогда.

Можно было сразу после того как его утопили извиниться, если уж был так занят боем, хотя пустить никому не нужный веер торпед он успел, а по времени это, не думаю, что дольше чем написать - извини 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Я бы на месте зла не извинялся, а просто послал бы всех куда подальше, попутно напомнив какие вы все дно и раки по сравнению с ним.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Встать, суд идёт! Обвиняется игрок з1ооо в преднамеренном нанесении дамага (внезапно) разорвавшейся торпедой по союзнику. И не важно, что будь это не водомесдел такой темы даже не существовало бы, не будем учитывать даже возможность какого-то лага, и (моё личное необъективное мнение) судя по его видео, довольно спокойный малый и не стал бы уронить союзника. Таки да, косякнул, отрицать глупо, но раздувать из этого что-то разве не смешно?

Господин McDavid, топить корабли вообще негуманно, люди гибнут, их семьи страдают без отцов и братьев. Давайте отрицательных героев фильмов как пример обсуждать?

 

Уважаемый Господин _Lehander_, это не суд. Мы обсуждаем этику поведения, так же как и ранее этику общения, в случае с другими игроками. Не так ли? На мой взгляд отпишись наш многоуважаемый Зло в чате всего 5 букв "sorry" , (короткий вариант 3 буквы "sry"), мы не имели бы радости этого общения. Вы не согласны со мной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

Уважаемый Господин _Lehander_, это не суд. Мы обсуждаем этику поведения, так же как и ранее этику общения, в случае с другими игроками. Не так ли? На мой взгляд отпишись наш многоуважаемый Зло в чате всего 5 букв "sorry" , (короткий вариант 3 буквы "sry"), мы не имели бы радости этого общения. Вы не согласны со мной?

 

Буду знать, что этику общения нужно обсуждать в разделе юмор :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×