Перейти к содержимому
OveRkiiL

**** слов не хватает

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
81 публикация
1 077 боёв

Попробуй настройки роутера скинь, может прикол в маршрутизации провайдера? (не кнопку выключить нажать, а именно программно перенастроить роутер)

Та же песня про долгую прогрузку в корабликах, в танчиках и самолётиках таких проблем нет. Железо то же самое, моды не ставил. Ваши догадки, маэстро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
619 боёв

 

Даже не понял что вы пытались сказать. Конфиг компа здесь роли не играет. У брата комп хуже на много, так он до этого патча не играл из-за входов в бой на 5 минуте, у меня всё было ок, комп прекрасно тянет на высоких. Сейчас у брата стало всё ок, вход нормальный, а у меня глюк  на 3-5 минут. Вот что случилось х.з.

 

Что конкретно не понял(диалап(DualUp) - это очень древний и тормозной способ передачи/получения интернета)? всегда первый бой загружается дольше и это да, причина - сервер. а вот дальнейшие тормоза в загрузках - причина в пользователе. Теперь понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 487 боёв

Чёрт его знает... У меня нормально всё загружается, были как то давно проблемы, оказывается грузился забытый уже торрент и автоматическое обновление винды. Поубирал все загрузки нафиг, стало лучше. Кстати, как то схватил червяка и он грузил кому то эти биткоинты. И такое бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

 

Что конкретно не понял(диалап(DualUp) - это очень древний и тормозной способ передачи/получения интернета)? всегда первый бой загружается дольше и это да, причина - сервер. а вот дальнейшие тормоза в загрузках - причина в пользователе. Теперь понятнее?

 

А причем здесь пользователь. С проблемой прогрузки в бой давно известно и разрабы не скрывают эту проблему. Со слов решают, только получается так что решают у одних, а у других наоборот появляется эта проблема. Вот в анонсе этого патча были слова, что проведены работы по улучшению производительности и что там связанное с сервером. Ну и вот так улучшилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Та же песня про долгую прогрузку в корабликах, в танчиках и самолётиках таких проблем нет. Железо то же самое, моды не ставил. Ваши догадки, маэстро?

 

не маэстро ни разу)))) у меня такая фигня была на альфе. только еще хуже, был вылет на окно логина при попытке входа в бой. с танками и самолетами такой проблемы не было... решение было найдено в сбросе настроек роутера.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

Дело было так в день выхода  патча с утра сгонял пару боев все норм как положено за 20-25 с до боя. Затем техработы по выпуску патча. Дождался окончания обновил игру, вошел и не узнал. Всё с этого времени входы за 20-25 и даже на 1-й минуте можно пересчитать на пальцах, а так обычно минимум 3-5 минут. Как это объяснить.  В ЦПП отправил DxDiag, попросили сделать проверку целостности клиента, оправил отчет, скрины настроек игры. Пока жду ответ.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

раньше ящик был слабенький и грузился ну оооочень долго,часто на 2 минуте боя. апнул свой ящик и сечас 1 боя загружаюсь на 10той секунде боя,а последующие за 30-40 до начала.

при том не сказу что старый ящик был совсем слаб.почти все  современные игры тащил на высоких настройках,но кораблям всё-же не хватало.оптимизация...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Проблема с бесконечной загрузкой тянется еще с ЗБТ(на альфе ее не было), но у нас релиз же.

 

 

Обойдетесь без фикса. Плавайте так. Если получится. :trollface:

 

p.s.: У меня, кстати, тоже подобной проблемы никогда не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 374 боя

Включить быстродействие системы, папки Temp перенести на другой раздел, поставьте программу Cpu- контроль. Загрузка быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

У меня игра стоит на WD Caviar Green, это тормознутый диск для бытовых видеоплееров и файлопомоек. И ничего, даже при первой загрузке в худшем случае к началу боя успеваю, последующие бои загружает за 45 секунд до начала. Так что дело не в SSD, не стоит выбрасывать деньги на них. Хотя хозяин барин, как говорится. :coin:

 

Изменено пользователем Arde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Проблема с бесконечной загрузкой тянется еще с ЗБТ(на альфе ее не было), но у нас релиз же.

Зашел сыграл на Два брата 2 раза на Махане, захожу третий раз и снова она...и бесконечная загрузка, ALT+F4 нельзя, так как тебя потом не пустит(какой "умник" вообще добавил эту фичу? кого-то развели на АЛЬТ+Ф4 это гудок?)

ПОтом снова вечная загрузка ролика в меню логина(что там грузится? биткоины?)

и вот загрузился. В боль!!!!!! а нет уже приплыли http://i73.fastpic.ru/big/2016/0110/12/597bb8b49b703491eebbda55bb3c9f12.jpg

 

 

 

 

Откуда информация,  ты что из Альфы  и не знаешь кто  постарался,  добавил эту фичу?

Зайди под основанным и напиши как  Альфа,хотя зачем, ты уже все этим показал, своим сообщением:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

У меня игра стоит на WD Caviar Green, это тормознутый диск для бытовых видеоплееров и файлопомоек. И ничего, даже при первой загрузке в худшем случае к началу боя успеваю, последующие бои загружает за 45 секунд до начала. Так что дело не в SSD, не стоит выбрасывать деньги на них. Хотя хозяин барин, как говорится. :coin:

 

Да варшипс совсем не показатель быстродействия хдд. Просто у вас все ок с фрагментацией, а у ТС совсем не ок, но дефрагментацию делать, видимо, не желает) У меня на ноуте ваще хз какой-то хитачи стоит 5400 рпм, так всегда до начала боя грузит. А вот ссд нужен например для бф4, где карты очень тяжёлые.
Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×