Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YAMIUS

Первое знакомство с ARP Kongo

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
14 654 боя

 

да всё нормально с кораблём. просто не везёт наверное.

 

70aa72d00609.jpg

d516796ea16d.jpg

 

 

ББ ПРОБИВАЕТ НАСКВОЗЬ ПОЭТОМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ УРОН ПРОБ ОФАМИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

бз выполнил конго не вижу кто подскажет

 

сто раз уже писали про это (((( пичаль...когда же вы читать то научитесь "нажми на якорь в левом верхнем углу в доке, ВКЛЮЧИ порт Йокоска

13:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

ARP Конго от тёзки отличается покраской и озвучкой капитана, просто скил подрос с тех пор?)))

 

если я не ошибаюсь у ARP быстрее перезарядка орудий, 2 выстр./мин а у обычного конго 1,7 выстр. мин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

господа, а можно япорские голоса переключить на обычную озвучку?(ну или тыкните пальцем где это описано) а то из ушей уже кровь идет от этого "утипутисё автопилотиксё включененький"

Изменено пользователем hellebey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

господа, а можно япорские голоса переключить на обычную озвучку?(ну или тыкните пальцем где это описано) а то из ушей уже кровь идет от этого "утипутисё автопилотиксё включененький"

 

Задавал такой вопрос (у меня неважно с японским) Сказали - карма такая (у крейсера). Честно говоря не вижу связи между кармой и комментариями капитанши. Придётся учить язык самураев.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

да какая разница что она там говорит, если от этого создается когнитивный диссонанс: ты вроде как на гребаном огромедном корабле с большими пушками пытаешься кому-нить засадить в цитадель, а звуки будто пытаешься засадить япорнской школьнице в зад >_<

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

да какая разница что она там говорит, если от этого создается когнитивный диссонанс: ты вроде как на гребаном огромедном корабле с большими пушками пытаешься кому-нить засадить в цитадель, а звуки будто пытаешься засадить япорнской школьнице в зад >_<

 

Какие интересные ассоциации..
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

У меня кораблик зашел....ну или везет пока. За 10 боев 60к урона в среднем (в основном в рангах правда).  Точность устраивает, лучше чем у НМ по крайней мере. Крейсера топит на раз. Скорость отличная. Жалко, в рангах после 15 лвл уже на нем не поиграть)))

 

И кстати...поглядел результаты по серваку. На обычном конго график побед практически совпадает с 50% линией, а на этом он существенно выше. Интересно, за счет чего? Только скорострельность? 

 

По поводу голоса командира - да, у меня аналогичные ассоциации....хочется ее поиметь в извращенной форме. Кажется, я начинаю понимать фанатов аниме - зачем они вообще это смотрят)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

И кстати...поглядел результаты по серваку. На обычном конго график побед практически совпадает с 50% линией, а на этом он существенно выше. Интересно, за счет чего? Только скорострельность? 

ну, если в среднем - то

1. оно сразу в топе, а это накладывает свой отпечаток.

2. люди, которые его взяли быстро и набили большую часть текущей статистики по серверу - как правило, умеют играть.

 

потом упадет, думаю. до ~среднего по конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

ну, если в среднем - то

1. оно сразу в топе, а это накладывает свой отпечаток.

2. люди, которые его взяли быстро и набили большую часть текущей статистики по серверу - как правило, умеют играть.

 

потом упадет, думаю. до ~среднего по конго.

1. Согласен, но там уж очень высоко....только этим навряд ли объясняется

2. А вот это-нет. Там же график зависимости побед на Конго и общего среднего процента побед на всех кораблях. ARP Конго выше ВЕЗДЕ - независимо от среднего умения игрока.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

 

Да, Bogue, для набивки 150 самолётов очень хорош, у самого получилось за 3 боя пройти это БЗ именно на этом Авианосце и попутно две медальки "Чистые небеса" взял.

Ну ничего, за неделю игры вывел Дзуйхо в топ и набил 99 самолетиков, играя только по вечерам) Немного и Киев помогает ПВО-шить. Сегодня-завтра уже пойдёт отсчёт ляма урона :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

да какая разница что она там говорит, если от этого создается когнитивный диссонанс: ты вроде как на гребаном огромедном корабле с большими пушками пытаешься кому-нить засадить в цитадель, а звуки будто пытаешься засадить японской школьнице в зад >_<

 

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

Кораблик прикольный, красивый. Думаю не отберут ато зачем тогда капитана качать на нем ? Если отберут, обецаю удалю корабли нафиг.

Изменено пользователем AlexanderB54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Кораблик прикольный, красивый. Думаю не отберут ато зачем тогда капитана качать на нем ? Если отберут, обецаю удалю корабли нафиг.

 

Поругаются с японцами, лишатся прав и придется отбирать. Но я думаю, и в этом случае не отберут - просто сделают нормальную раскраску, посадят нормального капитана и уберут нафиг мультяшный порт. И хорошо бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Поругаются с японцами, лишатся прав и придется отбирать. Но я думаю, и в этом случае не отберут - просто сделают нормальную раскраску, посадят нормального капитана и уберут нафиг мультяшный порт. И хорошо бы...

 

что хорошего в том, что у игроков отберут любимую цацку? Больше вайна на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации

 

И кстати...поглядел результаты по серваку. На обычном конго график побед практически совпадает с 50% линией, а на этом он существенно выше. Интересно, за счет чего? Только скорострельность? 

 

Вот мне интересно, где вы взяли повышенную скорострельность? АРП Конго и просто Конго в топовой комплектации абсолютно одинаковые. И там и там 2 в/мин.

 

А выше потому, что сейчас на этом корабле играют более скиловые игроки, у которых Конго уже пройдена и они плюс-минус знают как и что надо на ней делать.

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Скорострельность апается перком и модулями вроде.

По ТТХ полностью идентичен обычному Конго, просто тут сразу в топе - ты, как правило, уже знаешь, с чем японские ЛКр кушают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации

Перков на на скоростельность такого калибра в игре пока еще нет. Есть только модуль уменьшающий перезарядку, за счет более медленного вращения башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации

Повышенного коэффициента на кораблях нет. Так, что фармят они столько же, как и корабли из ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×