Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Онлайн не растет

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Немножко отойду от темы, хотя тоже про онлайн - щас попал в бой с классическими танкистами, один из которых другого чем-то ущемил (толи авиком зафокусил, то-ли еще как-то ,а может их там больше двух участвовало в дискуссии). Давно я так не ржал :trollface:

На основе чата можно было составлять словарь нелитературного русского языка и пособие по проклятиям для деревенских колдуний :teethhappy: К сожалению, всех участников представления наверняка забанят, и они вернутся в танки (хотя я не жаловался, чесслово).

Посему ,в целях повышения онлайна, а также количества корма в боях, и здорового смеха, который продлевает жизнь, предлагаю отменить бан за мат-оскорбления (или хотя-бы не жаловаться на таких ущербных).

 

Поддерживаю, а то мне то без без разницы, но вменяемо объястнить  союзнику обычно неполучается ( намек по миникарте усе игнорирут), скажешь на классическом русском - о вроде поняли)))).

P.S. А пока по расписанию 2 дня,2 недели бана, 2 дня,2 недели бана, 2 дня,2 недели бана, 2 дня,2 недели бана..........

Изменено пользователем ant164
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Любая тема про онлайн скатывается к тому что начинают просить чтобы разрешили материться :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 926
Участник, Коллекционер
3 716 публикаций
12 126 боёв

Фига не растет, еще пару месяцев назад тут писали что онлайн мертв и он был в выходных 36-38к, в эти выходные почти до 48к дошло. Так что не за горами полтинечек) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Фига не растет, еще пару месяцев назад тут писали что онлайн мертв и он был в выходных 36-38к, в эти выходные почти до 48к дошло. Так что не за горами полтинечек)

 

Так аниме набить надо))), а после?
Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 926
Участник, Коллекционер
3 716 публикаций
12 126 боёв

 

Так аниме набить надо))), а после?

 

А после все равно по 43-44. Такого и близко не было.  Ну и будто что то плохое в набивание, ты еще скажи что будет когда прем корабль Marblehead можно будет собрать, то же скинем высокий онлайн на фарм?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Сейчас много народу с танков поприходило, видимо там тоже есть проблемы (давненько не играл, когда крайний раз заходил - таки были). Их надо удержать. Многие жалуются на "недостаточную динамику боев" :ohmy:

Хотя по мне - возьми ЭМ - куда уж динамичнее? Имхо куда веселее кустового стоялова, или толкания лбами в городе. Но тем не менеее -их интересы надо тоже  както учитывать (не в ущерб остальному и остальным).

+ типичные танкисты - это далеко не "питерская интеллигенция" ;) то есть ,если их хотят удержать, надо все-таки что-то делать с правилами чата. Ну не будет ЦА играть, постоянно находясь в бане!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Не оскорбляй рачьё. Мне вот тоже бан дали до 18го. Ну так я знаю за что. Мог бы и сдержаться.

Ну им же не игру банят а чат, или это причина не играть?

Я допустим из-за этого играть не брошу - я в эту игру перешел целенаправленно. А случайные люди ,которые зашли "чиста пофаниться" - запросто могут уйти туда, где шибко культурные люди им "фаниться" не мешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 926
Участник, Коллекционер
3 716 публикаций
12 126 боёв

Вот сидишь ты шпилишь и тебе захотелось перекинутом словами о тактике, а ты в вечной бане, как быть??!!

 

Со старта ОБТ не разу не был в бане, играю во все сезоны РБ, люблю писать в чат, что то видимо я делаю не так. Оскорблять, имо это дело низкое, я понимаю что раки и тд, но я обычно выругаюсь перед моником или просто выйду из игры.
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Да нормально всё с онлайном. В последнее время варгейминг смог в неплохие акции которые подстёгивают интерес к игре. Я раньше писал и напишу сейчас что в этой игре никогда не будет огромного онлайна. Не потому что игра плохая, а потому что морская специфика мало кому интересна. 50-60к игра обязательно со временем возьмёт. Буду рад если больше, но верится с трудом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я раньше писал и напишу сейчас что в этой игре никогда не будет огромного онлайна. Не потому что игра плохая, а потому что морская специфика мало кому интересна. 50-60к игра обязательно со временем возьмёт. Буду рад если больше, но верится с трудом.

Не уверен - танковая тема до ВоТ тоже была не шибко популяна (да и сейчас 80% ЦА в нее особо не вникают) - однако-ж игра стала СВЕРХмассовой! Тем более россияне (хоть и без особых оснований) дико гордятся своим флотом и его историей (которую мало-кто знает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
69 боёв

Играл в танки 3 года, свалил задалбали бот команды по ночам, встречал что в бою до 6, тех кого можно было однозначно идентефицировать. Тут недавно попробовать решил корабли. Дорос до 4-го уровня и здрасте, по ночам афк заходящие, плавающие в углу по кругу линкоры или начинающие отстреливаться от противника с места (неотходя от старта когда до них доплывут наконец то) это просто ....   А вы тут обсуждаете ). Зачем прем оплачивать и покупать премтехнику... Какой фан?  По последним заходам из 5 боев в 4-х точно такие вот ахтунги были. Отсюда вывод, если кардинально ничего не поменяется, то какой интерес?

ПС. Из друзей с танков свалили все, кто к конкурентам, кто вообще. По игре в общем - отличный от танков геймплей, интересная идея, но болячки те же ). Т.е. игрой в которую играешь постоянно она не станет, а так изредка в выходной раз в месяц зайти можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 926
Участник, Коллекционер
3 716 публикаций
12 126 боёв

На мой взгляд в песке сейчас кавардак, и там стало не так интересно играть, когда был старт ОБТ, все ручками качались и шли вперед познавая ветки, сейчас там действительно много АФК и ботов. Самый цимус сейчас имо на 8 ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

От знакомых слышал что бросили игру ещё в начале (1-4лвла) потому что всё однообразно и не интересно. Имелось ввиду что корабли разных классов толком ничем друг от друга не отличаються в начале своих веток развития. Для новичков игра трудна в освоении....тут больше половины это бывшие(?) танкисты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Мне кто-нибудь может объяснить смысл этих ботов (тоже встречал такую ***, особенно в ранговых)? Ради чего люди их создают? Прокачать аккаунт? а смысл?

23:36 Добавлено спустя 4 минуты

От знакомых слышал что бросили игру ещё в начале (1-4лвла) потому что всё однообразно и не интересно. Имелось ввиду что корабли разных классов толком ничем друг от друга не отличаються в начале своих веток развития. Для новичков игра трудна в освоении....тут больше половины это бывшие(?) танкисты.

1. Корабли разных классов и наций заметно отличаются уже со второго уровня, люди просто не успели ничего понять и сразу бросили.

2. По сравнению с танками имхо игра гораздо разнообразнее

3. Для освоения желательно посмотреть (минут 15-20) пару-тройку обучающих видео от разрабов и/или вододелов, тогда ничего сложного

4. Походу таки да,  в основном бывшие "танкисты" и/или "лётчики"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Не уверен - танковая тема до ВоТ тоже была не шибко популяна (да и сейчас 80% ЦА в нее особо не вникают) - однако-ж игра стала СВЕРХмассовой! Тем более россияне (хоть и без особых оснований) дико гордятся своим флотом и его историей (которую мало-кто знает).

 

Танки выехали за счёт новизны и прикольной рекламы в своё время, а сейчас очередной хоть и добротной сессионкой мало кого можно заинтересовать. А флота во времена второй мировой у страны практически не было.
Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
69 боёв

От знакомых слышал что бросили игру ещё в начале (1-4лвла) потому что всё однообразно и не интересно. Имелось ввиду что корабли разных классов толком ничем друг от друга не отличаються в начале своих веток развития. Для новичков игра трудна в освоении....тут больше половины это бывшие(?) танкисты.

Ну эт глаз надо не иметь, чтоб различия не заметить )

Мне кто-нибудь может объяснить смысл этих ботов (тоже встречал такую ***, особенно в ранговых)? Ради чего люди их создают? Прокачать аккаунт? а смысл?

23:36 Добавлено спустя 4 минуты

1. Корабли разных классов и наций заметно отличаются уже со второго уровня, люди просто не успели ничего понять и сразу бросили.

2. По сравнению с танками имхо игра гораздо разнообразнее

3. Для освоения желательно посмотреть (минут 15-20) пару-тройку обучающих видео от разрабов и/или вододелов, тогда ничего сложного

4. Походу таки да,  в основном бывшие "танкисты" и/или "лётчики"

 

На твой вопрос, ответ постом выше:

На мой взгляд в песке сейчас кавардак, и там стало не так интересно играть, когда был старт ОБТ, все ручками качались и шли вперед познавая ветки, сейчас там действительно много АФК и ботов. Самый цимус сейчас имо на 8 ранге.

 

Всегда найдется достаточно людей, имеющих чуток бабла, и свободный комп с желанием без усилий поиграть на технике получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Тут играет роль такое обширное сочетание разных качаст игры, которые объеденяют одним словом: играбельность 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Ввести новые классы техники (конечно же подводные лодки)

Придумать новые режимы боев, например уничтожение техники и зданий на островах (как в самолетах) или сопровождение караванов.

И конечно же убрать нафиг это анимэ!!!!

 

Тогда по моему еще больший онлайн обеспечен.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Спрос рождает предложение, один из законов рынка. Хотя это дебри для разработчиков(не в обиду сказано). Сколько сказано и написано в темах и постах про желания и видения игроков для улучшения игры (тиммейкера, геймплея хайлэвелов(перечислять можно бесконечно)) а им как "с гуся вода" или "как об стену"(кому как нравится).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

И конечно же убрать нафиг это анимэ!!!!

Аниме направленность игры как раз таки и привела в игру пару тысяч человек 

ЦА фапает на аниме

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×