Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Извините, что не про ранги

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 133 боя

 

:DДайте автору создавшего тему штраф:izmena:!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 797 боёв

 

грузишься с захламленного HDD

попробуй дефрагментацию

 

выполняю регулярно

зы. сейчас статистика из боя  - к моменту начала боя 6 человек из моей команды не загрузились, 5 из команды соперника.

Что делать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Практически в каждом бою есть 2-3 союзника, которые входят с минутным как минимум опозданием в бой, тем самым ломая и так не идеальный геймплей.

 

Я понимаю, что оптимизация не аниме, это КТТС, но все же, введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить,  так и тут, ну не тянет комп нормально, реши вопрос, потом играй, почему немощность одних, должна решаться за счет остальных, не понимаю.

На столько тонко, что толсто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

первые три - это игровые моменты, зачем за них штрафовать, пятое - игра условно бесплатна

четвертое - согласен, можно и ввести

 

Смотрите, ТС пишет:

введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе

c этим вы согласны?

Но ведь для развития нашего общества этого не достаточно. Необходимо стимулировать людей играть лучше: стрелять точнее, думать головой играя в игру и, совершенно очевидно, думать о будущем этого прекрасного проекта и всячески его поддерживать. Разве с этим нельзя согласиться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

вам дай бог в новом году нормальную работу, может и комп себе позволите, и главное помните, на работе работают, а не в песке играются на калькуляторах

 

зачем мне на работу комп покупать ? Алеша :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Смотрите, ТС пишет:

введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе

c этим вы согласны?

Но ведь для развития нашего общества этого не достаточно. Необходимо стимулировать людей играть лучше: стрелять точнее, думать головой играя в игру и, совершенно очевидно, думать о будущем этого прекрасного проекта и всячески его поддерживать. Разве с этим нельзя согласиться?

 

как об этом можно говорить, если люди не могут одновременно начать бой? речь идет о постановке в равные условия, отбрасывая личный выбор техники на которой выходишь в бой

 

зачем мне на работу комп покупать ? Алеша :teethhappy:

 тут главный вопрос, с чего его тебе купить

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

как об этом можно говорить, если люди не могут одновременно начать бой? речь идет о постановке в равные условия, отбрасывая личный выбор техники на которой выходишь в бой

 тут главный вопрос, с чего его тебе купить

 

так они на работе есть уже ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

так они на работе есть уже ))))

 

ты как то выдохся... свободен, играй на 12 летних компах, езди на жигулях, итд итп...я по тебе вижу, больше не нужно тебе, не осилишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

выполняю регулярно

зы. сейчас статистика из боя  - к моменту начала боя 6 человек из моей команды не загрузились, 5 из команды соперника.

Что делать? :)

 

по хорошему - ждать, пока Леста наконец оптимизирует свой клиент,

естественно, долгая загрузка - это в первую очередь их проблема

(но штрафовать все-равно надо игроков, ибо нефиг :trollface:)

по-плохому, т.к. оптимизации ждать еще не один месяц - сходить в магазин и купить SSD,

это все-равно полезно, можно на него систему переставить

и загрузка будет почти мгновенной

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

по хорошему - ждать, пока Леста наконец оптимизирует свой клиент,

естественно, долгая загрузка - это в первую очередь их проблема

(но штрафовать все-равно надо игроков, ибо нефиг :trollface:)

по-плохому, т.к. оптимизации ждать еще не один месяц - сходить в магазин и купить SDD,

это все-равно полезно, можно на него систему переставить

и загрузка будет почти мгновенной

 

даже без SSD можно режить, если хард не убит, леста долго будет решать, ведь там огромной колво файлов, просто немеренное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

ты как то выдохся... свободен, играй на 12 летних компах, езди на жигулях, итд итп...я по тебе вижу, больше не нужно тебе, не осилишь

 

я теряю логику в ваших постах..вы как то циклично все ходите. нет развития.купи комп , работа у меня г.. . вы ванга ?)))) товарищ Алеша :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

как об этом можно говорить, если люди не могут одновременно начать бой? речь идет о постановке в равные условия, отбрасывая личный выбор техники на которой выходишь в бой

 

А что потом? Может кто то не начнет бой из за того что просто забьет на него. У кого то в команде будет парочка таких людей, а у соперника не будет. Дисбаланс? - дисбаланс. А может кто то в одинаковых командах просто играет лучше? Дисбаланс? - дисбаланс. О каких равных условиях может идти речь, когда их в принципе нет и быть не может.

Те, кто постоянно поздно загружаются уже получают свой штраф почти в каждом бою - либо свой труп при входе в бой, либо поражение. Неплохой такой штраф. А остальным из команды остается только одно - воевать, а не жаловаться на отсутствие дополнительного живого мяса в команде. Обычно от такого толку немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

я теряю логику в ваших постах..вы как то циклично все ходите. нет развития.купи комп , работа у меня г.. . вы ванга ?)))) товарищ Алеша :teethhappy:

 

ты ее и не находил, с тех пор как ты начал валить на сервак, вину за поздний вход в бой, я понял, что это не твой конек, а когда привел как повод для гордости игру вместо работы на калькуляторе, то диагноз стал окончательно ясен
01:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

А что потом? Может кто то не начнет бой из за того что просто забьет на него. У кого то в команде будет парочка таких людей, а у соперника не будет. Дисбаланс? - дисбаланс. А может кто то в одинаковых командах просто играет лучше? Дисбаланс? - дисбаланс. О каких равных условиях может идти речь, когда их в принципе нет и быть не может.

Те, кто постоянно поздно загружаются уже получают свой штраф почти в каждом бою - либо свой труп при входе в бой, либо поражение. Неплохой такой штраф. А остальным из команды остается только одно - воевать, а не жаловаться на отсутствие дополнительного живого мяса в команде. Обычно от такого толку немного.

 

опять чутка передергиваете, есть минимальный набор, для равных шансов, это как минимум одновременная прогрузка всех игроков, одно дело когда это исключение, нокогда это 10-15% от участников, это большая проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

ты ее и не находил, с тех пор как ты начал валить на сервак, вину за поздний вход в бой, я понял, что это не твой конек, а когда привел как повод для гордости игру вместо работы на калькуляторе, то диагноз стал окончательно ясен

 

так мне ответило ЦПП при обращении туда. проблемма магистрали была. но не в моем компе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Возможно я попытаюсь как-то охладить споры и сообщить,возможно,новость кому-то : игроки долго грузятся в обеих командах,а не только у ТСа. Или ни разу никто не топил соперника на его респе,который афк ? А потом на форум-несправедливо !!!, у них пол команды афк и мы их потопили !!! А вот когда у самого ЛК в команде уснул-о, тогда проблема .:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

так мне ответило ЦПП при обращении туда. проблемма магистрали была. но не в моем компе.

 

судя по тому, что пришлось тебе бежать в ЦПП, это был частный случай, ты как обычно все путаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

даже без SSD можно режить, если хард не убит, леста долго будет решать, ведь там огромной колво файлов, просто немеренное

 

Ну так напиши рецепт,

я просто с этой проблемой изначально не сталкивался, потому не знаю как людям помочь

дефрагментация должна частично помочь, склеить обрывки фалов

но т.к. самих файлов там очень много, эффект будет недостаточный

по-идее можно взять чистый HDD и закатать клиента на него,

ну а если нет такого?

а помочь людям хотелось бы, реально достают долго грузящиеся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

ты ее и не находил, с тех пор как ты начал валить на сервак, вину за поздний вход в бой, я понял, что это не твой конек, а когда привел как повод для гордости игру вместо работы на калькуляторе, то диагноз стал окончательно ясен
01:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

опять чутка передергиваете, есть минимальный набор, для равных шансов, это как минимум одновременная прогрузка всех игроков, одно дело когда это исключение, нокогда это 10-15% от участников, это большая проблема

 

я вас прекрасно понимаю, жизнь не удалась. сутками в игре пропадаете..но негативить не надо так то )) всех штрафовать за это )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Возможно я попытаюсь как-то охладить споры и сообщить,возможно,новость кому-то : игроки долго грузятся в обеих командах,а не только у ТСа. Или ни разу никто не топил соперника на его респе,который афк ? А потом на форум-несправедливо !!!, у них пол команды афк и мы их потопили !!! А вот когда у самого ЛК в команде уснул-о, тогда проблема .:popcorn:

 

есть здравое зерно, но проблему то не убирает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

 

судя по тому, что пришлось тебе бежать в ЦПП, это был частный случай, ты как обычно все путаешь

 

загрузки они изменчивы то норм грузить. потом с задержкой. очевидно ? друг Алеша :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×