Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Извините, что не про ранги

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Практически в каждом бою есть 2-3 союзника, которые входят с минутным как минимум опозданием в бой, тем самым ломая и так не идеальный геймплей.

 

Я понимаю, что оптимизация не аниме, это КТТС, но все же, введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить,  так и тут, ну не тянет комп нормально, реши вопрос, потом играй, почему немощность одних, должна решаться за счет остальных, не понимаю.

 

Тебе в личку отправить электронные кошельки, что бы ты перевел бабки на новый комп или можно тут написать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

 

Тебе в личку отправить электронные кошельки, что бы ты перевел бабки на новый комп или можно тут написать?

 

кто тебе сказал, что твои игры оплатят ? Работать иди а не побираться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Пока бой грузится, по инету шарю - бывает зачитаешься и все -3-5 минут боя прошли уже(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Практически в каждом бою есть 2-3 союзника, которые входят с минутным как минимум опозданием в бой, тем самым ломая и так не идеальный геймплей.

 

Я понимаю, что оптимизация не аниме, это КТТС, но все же, введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить,  так и тут, ну не тянет комп нормально, реши вопрос, потом играй, почему немощность одних, должна решаться за счет остальных, не понимаю.

чем ломает то? иной раз прогружаюсь позже, ужо торпы заряжены, оценил по миникарте положение дел и помчался туда где ты нужнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Ну-ну - i7, GTX 780, 32 оперативы и т.д. Иногда первый бой, дальше редко, бывает задержка со входом до 30 секунд. Простимулируйте и меня.

Да чего вас штрафовать ? Вы сами себя уже наказали. Имея неплохой компьютер, вы его либо загадили, либо не можете настроить, чтобы он у вас нормально работал. У меня i5, видюха 750я и всего 8 Гб оперативки, загружаюсь за 50 сек до начала боя.

 

По сабжу. Аффтору надо бы поосторожнее как то, а то ЧСВ лопнет и забрызгает мебель, потом оттирать придётся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

в команде противников тоже долго грузятся, так что ты проигрываешь только потому что ты днарь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить

Как  раз люди, которые не могут себе позволить  много тратится на бензин и покупают машины с расходом 20 литров на 100 км, потому что такие машины как правило старые Волги с изношенным движком, где топливо и масло расходуются без меры. И не потому что они не умеют считать, а потому что такой автомобиль не в пример дешевле.      

 А что до людей со слабыми компьютерами : Они имеют такие же права как и все остальные, не надо дискриминации.  Да и преувеличивать не надо, не так уж часто и попадаются те кто грузится на минуту позже остальных.   Работы по оптимизации ведутся постоянно, наберитесь терпения. 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Как  раз люди, которые не могут себе позволить  много тратится на бензин и покупают машины с расходом 20 литров на 100 км, потому что такие машины как правило старые Волги с изношенным движком, где топливо и масло расходуются без меры. И не потому что они не умеют считать, а потому что такой автомобиль не в пример дешевле.      

 

Рассказать какой расход у Тойота Ленд Круизер 200?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Рассказать какой расход у Тойота Ленд Круизер 200?

 

Не стоит, мне моей Волги в свое время хватило :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Рассказать какой расход у Тойота Ленд Круизер 200?

 

Какой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Например, многое зависит и от провайдера. Я не могу себе позволить купить провайдера. И повлиять на него не могу. Он монополист. Другого просто нет. Что делать? Пойти застрелиться?

 

Согласен полностью. Точно такая же ситуация. Но как то умудряюсь играть. Играл на всех настройках от минимума до высоких - особых изменений не вижу. Комп куплен в 2010. По нынешним меркам - хлам. Но ведь играю. Ингода захожу в бой еще на отсчете. Иногда уже когда бой идет. Ни разу не заходил позднее 40 секунд начала боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SEAWF]
Бета-тестер
62 публикации
2 567 боёв

Бред от ТС.

До нового года часто загружался через несколько секунд после начала боя.

После нового года загружаюсь сразу, еще секунд 20 жду начала игры. Ни разу еще не загружался, когда уже идет игра.

Железо не менялось. Грешу на связь, при том, что сижу на самом провайдере.

 

Изменено пользователем Vlad_Or

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Практически в каждом бою есть 2-3 союзника, которые входят с минутным как минимум опозданием в бой, тем самым ломая и так не идеальный геймплей.

 

Я понимаю, что оптимизация не аниме, это КТТС, но все же, введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить,  так и тут, ну не тянет комп нормально, реши вопрос, потом играй, почему немощность одних, должна решаться за счет остальных, не понимаю.

 

По поводу штрафа даже комментировать не буду. Хотя нет. Ответьте честно, ведь вы радуетесь когда в команде противника есть пара тройка не прогрузившихся? 

А вот насчет машин ты не прав. Посмотри сколько каенов да лехухов гоняет на зимней резине летом... На машину хватило, а на резину нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Практически в каждом бою есть 2-3 союзника, которые входят с минутным как минимум опозданием в бой, тем самым ломая и так не идеальный геймплей.

 

Я понимаю, что оптимизация не аниме, это КТТС, но все же, введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

Люди например тоже не покупают машину, которая ест по 20 литров бензина на 100 км,потому как не особо могут себе позволить,  так и тут, ну не тянет комп нормально, реши вопрос, потом играй, почему немощность одних, должна решаться за счет остальных, не понимаю.

 

А почему вы спихиваете эту проблему на игроков, если дело в самой игре? Игра ещё сырая, и проблема долгой загрузки боя - известная проблема. Поправят рано или поздно. Надеюсь.

Конечно это бесит, когда союзники загружаются по полбоя. Тут не поспоришь. Но всё же - вы не того "стрелочника" нашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

Согласен полностью. Точно такая же ситуация. Но как то умудряюсь играть. Играл на всех настройках от минимума до высоких - особых изменений не вижу. Комп куплен в 2010. По нынешним меркам - хлам. Но ведь играю. Ингода захожу в бой еще на отсчете. Иногда уже когда бой идет. Ни разу не заходил позднее 40 секунд начала боя. 

 

Именно так. И, как уже говорилось, в основном поздняя загрузка происходит после патча. Потом всё стабилизируется и долго грузится только первый бой. Ещё заметил, если Каспер начинает обновляться - притормаживает. Но не критично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Какой ?

 

в городе 30 л на 100 км, легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

в команде противников тоже долго грузятся, так что ты проигрываешь только потому что ты днарь.

 

уж до твоих результатов, мне надо еще долго сливаться в одну калитку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Именно так. И, как уже говорилось, в основном поздняя загрузка происходит после патча. Потом всё стабилизируется и долго грузится только первый бой. Ещё заметил, если Каспер начинает обновляться - притормаживает. Но не критично. 

 

 У меня  ESET Smart Security и то же такая проблемка существует.

 

 

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 введите штрафы за позднюю загрузку в бой, это как то простимулирует людей озадачится подбором железа и оптимизаций софта у себя на компе, увеличьте время входа в бой, все это кривые решения, но хоть что-то, и так делается все что бы отбить желание играть, но игроки на калькуляторах, выставившие высокие параметры графики, с убитыми ОС не должны отягощать остальных.

ТС, с тебя 7'690 рублей на покупку мне SSD накопителя. Обратись в ЛС за номером счета. С остальным у меня порядок.

 

В остальном - не умничай. Разработчики и без таких предъяв работают над оптимизацией, а свои заработанные деньги я буду тратить без чужих советов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

 

кто тебе сказал, что твои игры оплатят ? Работать иди а не побираться

 

А я работаю. Ты наверное сынок чей-то , которому все на блюдечке приносят. Ибо человек, который сам честным трудом получает деньги, такой высeр, какой начеркал тут ты - писать не будет. 

Ну а папенькины сынки они такие да, свои деньги считать не умеют, ибо своего ничего у таких нету.

И да, с твоей донной статой ныть на афкшеров это просто смешно. Поверь, не они виноваты, что ты не смог в игру

Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×