Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

Эсминцы в ранговых боях

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

 

И да японцы слабея в РБ.. Надо качать амеров если хотите тащить в РБ.

 

Если коротко и по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

Можно согласиться, что 1х1 у Фубуки шансов против Бенсона нет (при прочих равных).

 

(при прочих равных)

практически у всех японских эсминцев, шансов в ГК против других наций эсминцев нет

будь то американец или советский эсминец.. они полюбасу загрызут японца

 

зы.

играю только на эсминцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 Япон Эм в РБ вполне способный на активное противодействие команде противника, при выполнении не хитрых правил:

1/ не идем первыми, только за амерами.

Ох уж эти теоретики...

В одной команде 3 Фубуки, в другой 3 Бенсона. Карта Север. Куда идти япам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Насчет Бени не знаю, насчет Фубуки тоже ничего не могу сказать, пока не катал их. Но вот вопрос: а что сухарика в расчёт не берёте? На удивление весьма неплохо тому же Бене с ГК способен навешать! Скорострельность и вращение башен конечно уступают, но вес залпа весьма существенный.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 300 боёв

Ох уж эти теоретики...

В одной команде 3 Фубуки, в другой 3 Бенсона. Карта Север. Куда идти япам?

 

Карта Север, Сияние и Огненная  земля в принципе дизбалансные. Но в любом случаи фубуки имеют высоки шансы забрать точку В и убить как минимум один Бенсон из инвиза на Севере.

PS А вы куда лезете здесь вообще то про Эм общаются, а не про авики или Лк. С вашим опытом игры на Эм не ваша тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Насчет Бени не знаю, насчет Фубуки тоже ничего не могу сказать, пока не катал их. Но вот вопрос: а что сухарика в расчёт не берёте? На удивление весьма неплохо тому же Бене с ГК способен навешать! Скорострельность и вращение башен конечно уступают, но вес залпа весьма существенный.

Пушки на них одинаковые по сути те же 127мм, единственная разница у фубуки 3x3 а у сухаря 3x2, зато сухарь более маневренный и на полтора узла быстрее.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Ох уж эти теоретики...

В одной команде 3 Фубуки, в другой 3 Бенсона. Карта Север. Куда идти япам?

 

вот больше всего такие шутки балансировщика и доставляют. Нуачо, разрабам прикольно ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Пушки на них одинаковые по сути те же 127мм, единственная разница у фубуки 3x3 а у сухаря 3x2, зато сухарь более маневренный и на полтора узла быстрее.

 

А точность ГК у Фубуки какая? Я на сухарике правда всего 5 боёв откатал, но 36% попаданий ГК- по моему неплохой результат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

PS А вы куда лезете здесь вообще то про Эм общаются, а не про авики или Лк. С вашим опытом игры на Эм не ваша тема.

Да-да, мнение человека о Фубуки, который в рангах из эсминцев играет только на Бенсоне, очень ценно :D Иди дальше на Омахе ***ь во взводике.

10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

А точность ГК у Фубуки какая? Я на сухарике правда всего 5 боёв откатал, но 36% попаданий ГК- по моему неплохой результат

 

Низкая скорострельность + малая дальность = высокий % попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Насчет Бени не знаю, насчет Фубуки тоже ничего не могу сказать, пока не катал их. Но вот вопрос: а что сухарика в расчёт не берёте? На удивление весьма неплохо тому же Бене с ГК способен навешать! Скорострельность и вращение башен конечно уступают, но вес залпа весьма существенный.

 

Ни у одного японского эсминца нет ни единого шанса в арт дуэли ни с американцами ни с советами. И это к слову абсолютно правильно. Ну а то что в рангах торпеды (которые являются сильной стороной японцев) никому не нужны, это уже другой разговор.
10:34 Добавлено спустя 3 минуты

Ох уж эти теоретики...

В одной команде 3 Фубуки, в другой 3 Бенсона. Карта Север. Куда идти япам?

 

Никуда. Взял японский эсминец в ранги - страдай. Точно так же как и  КР7, АВ7 и Норка с Орлеаном + Хиппер. Увы и ах, но ранги накладывают ограничения на технику, и да править баланс только ради рангов никто не будет, т.к. это чудовищным образом скажется на рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 300 боёв

Да-да, мнение человека о Фубуки, который в рангах из эсминцев играет только на Бенсоне, очень ценно :D Иди дальше на Омахе ***ь во взводике.

10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Да да мнение фубукивода с 41% побед в РБ очень важно. И киевом 33%. Да это МЕГА СПЕЦИАЛИСТ. Да таких уверенно можно назвать профильными эмводами. Мнение таких уникально. Они ТАЩАТ РБ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Не надо песен про Бенсона.

Незаметность понерфить? А 5-й перк вкачай, для начала. Купи за 2 млн модернизацию. Умник ТС. Поражаюсь просто. Вкачал Фубуки - играй.

Постоянное нытьё надоедает реально. Играйте молча и не ищите виноватых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

 

Ни у одного японского эсминца нет ни единого шанса в арт дуэли ни с американцами ни с советами. И это к слову абсолютно правильно. Ну а то что в рангах торпеды (которые являются сильной стороной японцев) никому не нужны, это уже другой разговор.

 

Сильной стороной они были - когда у бенсона были 8км на 52 узла, если не ошибаюсь.

А когда стали 9.2 на 55 - че то внезапно торпеды фубуки уже и не такие сильные и полезные.

 

Мол убогость фубуки должна компенсироваться хорошими торпедами? в целом логично - но отчего эти торпеды не 67 узлов тогда, а всего лишь 62?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

В РБ получается катать лучше всего на Фубуки, на нем хоть как-то можно повлиять на исход боя (постоянный спам торпами): постоянный свет их команды + захват точек, но если вившей команде бестолковый АВ, то пиши пропало, на тебя вешают люстру и все... Как по мне, Фубуки норм в Рб...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

В принципе Тачибана может на пушках постреляться с другими эсминцами, но это исключение, да и прем она акционный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 300 боёв

 

Сильной стороной они были - когда у бенсона были 8км на 52 узла, если не ошибаюсь.

А когда стали 9.2 на 55 - че то внезапно торпеды фубуки уже и не такие сильные и полезные.

 

Мол убогость фубуки должна компенсироваться хорошими торпедами? в целом логично - но отчего эти торпеды не 67 узлов тогда, а всего лишь 62?

 

 

Да "апана" торпед амерам, нормальные игроки играли на торпедах 6,5км, топовые в топке были. А вот что у Бенсона убрали 6,5 км вызвало бурю негодования в моей чуткой и ранимой душе:(
10:50 Добавлено спустя 1 минуту

В РБ получается катать лучше всего на Фубуки, на нем хоть как-то можно повлиять на исход боя (постоянный спам торпами): постоянный свет их команды + захват точек, но если вившей команде бестолковый АВ, то пиши пропало, на тебя вешают люстру и все... Как по мне, Фубуки норм в Рб...

 

Вот хоть один нормальный человек. 

 А авики проблема всех Эм.

10:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сильной стороной они были - когда у бенсона были 8км на 52 узла, если не ошибаюсь.

А когда стали 9.2 на 55 - че то внезапно торпеды фубуки уже и не такие сильные и полезные.

 

Мол убогость фубуки должна компенсироваться хорошими торпедами? в целом логично - но отчего эти торпеды не 67 узлов тогда, а всего лишь 62?

 

 

Открою секрет между 55 узлов и 62 пропасть. Абсолютно разные торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

На Фубуки не надо сближаться с Бенсоном. Запомните. на ближних дистанциях от 3+ разбираю Фубуки на раз, но могу сдохнуть от его "просто царапины".

Катаю я на Бене и бывали бои, где меня фубуки нехило разбирал с 8+ км. Баллистика на дальних дистанциях на Бенсоне никакая, а у Фубуки получше будет.

10:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сильной стороной они были - когда у бенсона были 8км на 52 узла, если не ошибаюсь.

А когда стали 9.2 на 55 - че то внезапно торпеды фубуки уже и не такие сильные и полезные.

 

Мол убогость фубуки должна компенсироваться хорошими торпедами? в целом логично - но отчего эти торпеды не 67 узлов тогда, а всего лишь 62?

 

со скоростью 55 узлов можно только рельсохода подстрелить торпедами или ТС, стоящего в дымах: два веера в дымы с задержкой 3 секунды. Сильные стороны Бени - борьба с эсминцами - одиночками и засвет кораблей противника.

10:55 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да "апана" торпед амерам, нормальные игроки играли на торпедах 6,5км, топовые в топке были. А вот что у Бенсона убрали 6,5 км вызвало бурю негодования в моей чуткой и ранимой душе:(
 

а то...при засвете с 5,8 ими только в кайф работать было бы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

На Фубуки не надо сближаться с Бенсоном.

 

Фубуки никто не спрашивает. Как заметил ТС - разница в маскировке 200 метров и это если еще оба одинаково прокачены.

Не говоря уже о ситуациях - когда именно надо сблизиться и завалить.

 

 
Открою секрет между 55 узлов и 62 пропасть. Абсолютно разные торпеды. 

 

Спасибо, я в курсе. Только вот в реалиях ранговых боев кучность важнее скорости. По крайней мере компенсируется. Так что отлично бенсоны вгоняют торпеды и в линкоры и в эсминцы, да во все подряд. 

 

А вот что у Бенсона убрали 6,5 км вызвало бурю негодования в моей чуткой и ранимой душе:(

 

Если бы у бенсона были только 6.5 торпеды - в рангах он бы уже так не гнул, по крайней мере гнул не так.

9.2 торпеды позволяют выкуривать из дымов, закидывать в линкоры с безопасного расстояния - да много чего позволяют.

6.5 даже с маскировкой бенсона были бы в большинстве случаев бесполезны.

 

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 

 

Если бы у бенсона были только 6.5 торпеды - в рангах он бы уже так не гнул, по крайней мере гнул не так.

9.2 торпеды позволяют выкуривать из дымов, закидывать в линкоры с безопасного расстояния - да много чего позволяют.

6.5 даже с маскировкой бенсона были бы в большинстве случаев бесполезны.

 

 

Кидаю на Бене торпеды с 6.7 - 7,5 км. Было пару фрагов (сокрушительный удар). Рельсоходы нарывались.

А со скоростью 67 узлов и дальностью 6.4 км можно было бы пикировать на ЛК и топить с одного залпа. Сейчас, в основном, попадает 1-2 торпеды с двух вееров - медленные они.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 300 боёв

 

Фубуки никто не спрашивает. Как заметил ТС - разница в маскировке 200 метров и это если еще оба одинаково прокачены.

Не говоря уже о ситуациях - когда именно надо сблизиться и завалить.

 

 

Спасибо, я в курсе. Только вот в реалиях ранговых боев кучность важнее скорости. По крайней мере компенсируется. Так что отлично бенсоны вгоняют торпеды и в линкоры и в эсминцы, да во все подряд. 

 

 

Если бы у бенсона были только 6.5 торпеды - в рангах он бы уже так не гнул, по крайней мере гнул не так.

9.2 торпеды позволяют выкуривать из дымов, закидывать в линкоры с безопасного расстояния - да много чего позволяют.

6.5 даже с маскировкой бенсона были бы в большинстве случаев бесполезны.

 

 

 

Откуда вам знать какие торпеды лучше в РБ3? И как вы можете судить о кораблях в глаза не видевши?

 С 6.5 на Беня РБ не гнул бы, а РВАЛ. Чуете разницу?

 В РБ1 у меня был Махам с кЭпом 5м перком, инвиз 5,8. Топовые торпеды 6,5 км. Так я рвал все что видел, включая Кр. Лк и Эм были просто корм. Один минус торпеды слабенькие по урону были.

 И да тогда Лк на ближней - средней дистанции совсем косые были.

Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×