Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Что вы сделали с ПВО???

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

 

и фусо у меня есть

 

если бы ты им играл больше пол года назад, и поиграл бы сейчас, ты бы понял всё. А так ты непонятно что хочешь доказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[460MM]
Старший бета-тестер
15 публикаций
5 238 боёв

Летом просто лётчикам солнышко светило в глаза, а теперь зима.. 

ПВО никто не менял, возможно над вами летала авиагруппа авианосца выше вас уровнем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя

 

Что вы натворили с ПВО?

 

К кому ты обращаешься?

Вот я лично его пальцем не трогал...

Мамой клянусь!

 

:ohmy: я не трогал ваше ПВО, честно!

Учительница:"Дети! Кто взял Бастилию?"

Дети: "Мы не брали!"

Директор школы:" А может они и действительно её не брали?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

если бы ты им играл больше пол года назад, и поиграл бы сейчас, ты бы понял всё. А так ты непонятно что хочешь доказать

 

я понял , что вы хотите еще занерфить, занерфленный в хлам, класс тетехники.

тобишь нытье очередного обиженного авиком

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Летом просто лётчикам солнышко светило в глаза, а теперь зима.. 

ПВО никто не менял, возможно над вами летала авиагруппа авианосца выше вас уровнем. 

 

тогда как объяснить тот факт, что раньше анимация и звуки ПВО на Fuso гасили конкретно, без остановки, как с пулемёта. А сейчас короткими очередями, по 2-3 патрона.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

тогда как объяснить тот факт, что раньше анимация и звуки ПВО на Fuso гасили конкретно, без остановки, как с пулемёта. А сейчас короткими очередями, по 2-3 патрона.?

 

анимация и действие разные вещи

в 5.2 анимацию изменили , точно помню

Изменено пользователем bolters2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

я понял , что вы хотите еще занерфить, занерфленный в хлам, класс тетехники.

тобишь нытье очередного обиженного авиком

 

я хочу чтобы вернули ПВО таким, какое оно было раньше.
18:46 Добавлено спустя 0 минут

 

анимация и действие разные вещи

 

но почему-то вместе с анимацией и звуками и эффективность упала. И я в этом убеждён. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Летом просто лётчикам солнышко светило в глаза, а теперь зима.. 

ПВО никто не менял, возможно над вами летала авиагруппа авианосца выше вас уровнем. 

 

ПВО меняли, у многих кораблей сила и дальности аур были другие до патча.

как мне показалось, дальнюю ауру порезали конкретно, зато слегка апнули ближнюю, но толку с неё просто нет, там только бомберы летают, торперы в неё не попадают.

вот и получается, что вроде и стреляешь, а даже чертов разведчик сбить не можешь =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

 

но почему-то вместе с анимацией и звуками и эффективность упала. И я в этом убеждён. 

 

одних убеждений мало ,

можете предоставить что то еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

типо если ПВО, то самолётикам к тебе нельзя подлетать? а вообще у японцев хуже ПВО :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

К кому ты обращаешься?

Вот я лично его пальцем не трогал...

Мамой клянусь!

 

врёшь

 

18:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

тогда как объяснить тот факт, что раньше анимация и звуки ПВО на Fuso гасили конкретно, без остановки, как с пулемёта. А сейчас короткими очередями, по 2-3 патрона.?

 

кризис,экономия

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

у Мексики сейчас ПВО просто нет, а ведь было, по пол группы торперов на подлете срезал, теперь ни одного, 5.2...

 

Я тут недавно Рюджо покупал значит чтобы покрабить самолетики на ОНЯМУ и повстречал за эти 5-6 боев пару раз мексику. Больше ну совсем не хочется овики качать, ну чессна

 

тогда как объяснить тот факт, что раньше анимация и звуки ПВО на Fuso гасили конкретно, без остановки, как с пулемёта. А сейчас короткими очередями, по 2-3 патрона.?

Проверьте галочку в настройках на анимацию мелких эффектов. Может просто настройки сбросились

Изменено пользователем Supply_Healer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Я тут недавно Рюджо покупал значит чтобы покрабить самолетики на ОНЯМУ и повстречал за эти 5-6 боев пару раз мексику. Больше ну совсем не хочется овики качать, ну чессна

Проверьте галочку в настройках на анимацию мелких эффектов. Может просто настройки сбросились

 

вот прямо сейчас был бой, возле меня летало две группы ястребов индепенданса, в 3-4км, долго так летали, сколько думаешь я сбил? один самолет, при чем приоритет выставлять не забывал.

не знаю как там у ружья ситуация, но раньше я реально сбивал кое-кого на подлете, теперь нет, вот и всё =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

вот прямо сейчас был бой, возле меня летало две группы ястребов индепенданса, в 3-4км, долго так летали, сколько думаешь я сбил? один самолет, при чем приоритет выставлять не забывал.

не знаю как там у ружья ситуация, но раньше я реально сбивал кое-кого на подлете, теперь нет, вот и всё =)

 

а урон вы от них получили?

или это вопрос как сбить авиагруппу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

а урон вы от них получили?

или это вопрос как сбить авиагруппу?

 

от ястребов, урон? возможно они сбили мой корректировщик, я как то не посмотрел =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Играю на линкоре Fuso. Раньше (года пол назад) ПВО сбивало всю эскадрилью самолётов (например торпедоносцев), если они начнут кружится вокруг меня, подбирая момент чтобы скинуть торпеды. Сейчас же эскадрильи надо мной летают туда сюда, вокруг меня и т.д. И ПВО сбивает 1-2 самолёта максимум. За бой в лучшем случае может 4 самолёта собью. А раньше по 10-15 самолётов сбивал.

 

ПВО прокачено на фул, и дальность и эффективность и т.д.

 

Что вы натворили с ПВО?

 

Если Фусо будет сбивать по 10-15 самолётов, Хм ...ПВО у клива тогда будет топить линкоры?

Кстати раньше когда сбивал, в профиле осталась статка?выложи скин плизззз....

Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

там как то вопрос про атаку был

 

от ястребов, урон? возможно они сбили мой корректировщик, я как то не посмотрел =)

про торперов говорили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

вот и получается, что вроде и стреляешь, а даже чертов разведчик сбить не можешь =/

Я на бенсоне в ранговых как-то больше минуты не мог его сбить. Так вроде и не сбил, уехал с точки. Пво? Какое пво?) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Я заметил что пво на омахе (пред топ корпус) стал хуже збивать  самолеты  после патча последнего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Если Фусо будет сбивать по 10-15 самолётов, Хм ...ПВО у клива тогда будет топить линкоры?

Кстати раньше когда сбивал, в профиле осталась статка?выложи скин плизззз....

 

зайди посмотри. У меня на фусо максимум  сбито 11 самолётов. А на Нагато (7 уровня) сбито максимум 22 самолёта. 

 

Сейчас может хоть один линкор сбить 22 самолёта за бой? Думаю что нет. Собьёт если только целенаправленно самолёты будут весь бой летать возле ЛК. А так нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×