Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Что вы сделали с ПВО???

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

зайди посмотри. У меня на фусо максимум  сбито 11 самолётов. А на Нагато (7 уровня) сбито максимум 22 самолёта. 

 

Сейчас может хоть один линкор сбить 22 самолёта за бой? Думаю что нет. Собьёт если только целенаправленно самолёты будут весь бой летать возле ЛК. А так нет

22 самолета Боуга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

 

зайди посмотри. У меня на фусо максимум  сбито 11 самолётов. А на Нагато (7 уровня) сбито максимум 22 самолёта.

 

Сейчас может хоть один линкор сбить 22 самолёта за бой? Думаю что нет. Собьёт если только целенаправленно самолёты будут весь бой летать возле ЛК. А так нет

 

Запросто. Я самолетики на анимешный конго как раз на Амаги набил. 22-28 самолетиков за бой запросто набивались. Там основная проблема наоборот была - налетев 1 раз, почему то потом авик не хотел на меня летать больше :)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

с ПВО реально какую-то *** сделали, по мне на Айове с прокаченным перком на ПВО и модулем какой-то вшивый Рейнджер или Зуйхо и тому подобные скидывают торпеды почти безнаказанно. Подлетел, покружил, выбрал удобный угол, скинул, улетел, потеряв при этом от силы 2 самолёта, в лучшем случае 3. Раньше ПВО Айовы выкосило бы эскадрилию ещё до взлёта с авика (ненмого утрирую конечно). Сколько раньше было ситуаций, когда авианосцы оставались пустыми, потеряв все самолёты в течении боя, а теперь такая ситуация - редкость и то только в том случае, если у врага авик в ПВО сетапе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

 

К кому ты обращаешься?

Вот я лично его пальцем не трогал...

Мамой клянусь!

 

:ohmy: я не трогал ваше ПВО, честно!

Тролл детектед. Человек написал в разделе фидбэка, этого достаточно чтобы понять кому адресован вопрос. Вы таковыми не являетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

 

зайди посмотри. У меня на фусо максимум  сбито 11 самолётов. А на Нагато (7 уровня) сбито максимум 22 самолёта.

 

Сейчас может хоть один линкор сбить 22 самолёта за бой? Думаю что нет. Собьёт если только целенаправленно самолёты будут весь бой летать возле ЛК. А так нет

 

Вот именно 11 самолётоа - ЛК вырезал 1/3 авиагруппы авика , т.е. это нормально? Как на авиках играть тогда?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

да бесит когда на твоем ЛК в круг пво  на 8лвл не может загасить всю стайку 6лвл торперов,а если еще он по 2 группы под борт кидает,ты в порт а он без наказано летит домой,в лучшем случае 1-2 самолета заберешь,и это разве равноценный обмен? а про лвл выше вообще приколы с кружением по 20 сек,только шуму наводят.

нужно сделать ПВО по кд как ремки,и апнуть пво,то есть,видешь на тебя заходит 1-2 группы,готовь палец на заветную кнопку активировать ПВО,и в течении сек 30 твое пво работает по полной! хотя бы шанцы уровнять,ну а потом кд минут 1.5  или 2, и ты доволен что отбился хоть как то,и авик без наказано спамить не будет,но и минус должен в этом быть,а он будет,в виде кд ПВО, перезаряд либо перегрев пушек,то есть воспользовался нормальным ПВО будь готов что следующий заход будет для тебя без наказанным и печальным,тут либо в сейф,либо просить помощь у кого не активирована была!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

с ПВО реально какую-то *** сделали, по мне на Айове с прокаченным перком на ПВО и модулем какой-то вшивый Рейнджер или Зуйхо и тому подобные скидывают торпеды почти безнаказанно. Подлетел, покружил, выбрал удобный угол, скинул, улетел, потеряв при этом от силы 2 самолёта, в лучшем случае 3. Раньше ПВО Айовы выкосило бы эскадрилию ещё до взлёта с авика (ненмого утрирую конечно). Сколько раньше было ситуаций, когда авианосцы оставались пустыми, потеряв все самолёты в течении боя, а теперь такая ситуация - редкость и то только в том случае, если у врага авик в ПВО сетапе.

 

 

Ну в то, что АВ5 может попасть к ЛК9 я верю (раковые взводы рулят, сам видел как хоши попали к норкам), но вот в то, что АВ5 не теряет самолёты от ЛК9 - не верю. Только если ты отключил ПВО, ну или если тебя весь бой жарили фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×