Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
METEOP

Статистика. Средний опыт за бой.

  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

Чем вам средний опыт то не угодил? Для тех кто играет с ПА что скажет средний опыт без ПА? Опять же всем хочется сравнения. Будет рейтинг, будет сравнение. А разные отдельные показатели пусть останутся для личного пользования. Не будут же с ПА прибавлять 100 позиций в рейтинге. Там и посмотрите у кого дли... кто лучше играет (если уж так неймётся).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Средний опыт за бой. Выделенная особым вымпелом, расположенная по центру циферка, являющаяся одной из характеристик и мерил опытности игрока. Логика подсказывает, что эта циферка должна быть чиста от всех бонусов и множителей... иначе как выявлять кто лучше, кто хуже? Иначе зачем она вообще нужна? 

она нужна что бы некоторые, скажем так, неумные игроки в погоне за красивыми цифрами задонатили

  в танках решили проблему просто сделали сами себе рейтинги (РЭ, ВН6-8) и ни один адекватный игрок не смотрит на ср. опыт и рейт от ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Извините, если немного не в тему. А кто-нибудь заметил, что без према побед значительно меньше, чем с премом? Для меня это наглядно показали РБ. Может конечно я заблуждаюсь, не судите строго.

 

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Извините, если немного не в тему. А кто-нибудь заметил, что без према побед значительно меньше, чем с премом? Для меня это наглядно показали РБ. Может конечно я заблуждаюсь, не судите строго.

 

Главное побольше себе накрутите:) тут вчера один рассказывал что у него акк минусовой, поэтому у него всегда будет 45% :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Извините, если немного не в тему. А кто-нибудь заметил, что без према побед значительно меньше, чем с премом? Для меня это наглядно показали РБ. Может конечно я заблуждаюсь, не судите строго.

 

заблуждаешься. и вообще влияние према на ПП сильно преувеличено, сторонники заговора давно разбиты адекватными форумными бойцами:izmena:

 не становись под знамена лузеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Главное побольше себе накрутите:) тут вчера один рассказывал что у него акк минусовой, поэтому у него всегда будет 45% :trollface:

 

заблуждаешься. и вообще влияние према на ПП сильно преувеличено, сторонники заговора давно разбиты адекватными форумными бойцами:izmena:

 не становись под знамена лузеров

Я это к тому, что при ПА тебя кидает в более благоприятную команду, с большими шансами на победу. Нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Я это к тому, что при ПА тебя кидает в более благоприятную команду, с большими шансами на победу. Нет?

нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Почему нет в голосовалке варианта: "мне пофигу"? Всегда должен быть такой вариант в голосовалках ящитаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 489 боёв

Почему нет в голосовалке варианта: "мне пофигу"? Всегда должен быть такой вариант в голосовалках ящитаю

 

Кому пофигу идут мимо)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

всё это конечно хорошо, но что делать с кучей старой статы?

ведь 90% сервера уже набили себе циферки, кто на преме, кто на х1.5, для кого будут сделаны новые условия?

 

На этапе ЗБТ уже точно не помню когда, делали отображение и со всеми бонусами, такими как флаги, звезды и т.д и делали отображение без модификаторов (последнее уже не помню точно-ли), но факт в том, что чистый опыт все-равно в БД есть и при желании его могли бы отображать, но не сделали это сознательно - где-то писали в ответах.

А вообще даже чистый опыт не сильно показателен: как уже указали сильно зависит от класса и уровня, так еще и настраивается индивидуально для КАЖДОГО корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Топикстартер,зря паришься

Саб октавиан четко заявил, что отображение среднего опыта с ПА является более адекватным. На дальнейшие вопросы "Чем же это адекватнее?" ответов не было. Ни одного плюса он назвать так и не смог.

Привычная картина. Как по складу, по интерфейсу и многому другом. "Так лучше, но чем лучше, мы вам сказать не можем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 489 боёв

Топикстартер,зря паришься

Саб октавиан четко заявил, что отображение среднего опыта с ПА является более адекватным. На дальнейшие вопросы "Чем же это адекватнее?" ответов не было. Ни одного плюса он назвать так и не смог.

Привычная картина. Как по складу, по интерфейсу и многому другом. "Так лучше, но чем лучше, мы вам сказать не можем"

 

Ждем ответа тут... Почему нельзя добавить маааалюсенькую, незаметную для премиум-стато****еров циферку, куда-нибудь под спойлер, в самую захолустную закладку... Хотя простой ответ - "это дает нам столько-то прибыли" меня бы полностью устроил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 140 боёв

средний опыт по аккуанту - полный бред, что с премом, что без према, точно так же можно там хоть 100000000 нарисовать, это цифра ни о чем, вообще ее убрать

08:44 Добавлено спустя 0 минут

я еще понимаю средний опыт по кораблю))

 

08:48 Добавлено спустя 5 минут
да - надо добавить в голосовалку - это цифра не нужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 489 боёв

средний опыт по аккуанту - полный бред, что с премом, что без према, точно так же можно там хоть 100000000 нарисовать, это цифра ни о чем, вообще ее убрать

08:44 Добавлено спустя 0 минут

я еще понимаю средний опыт по кораблю))

 

08:48 Добавлено спустя 5 минут
да - надо добавить в голосовалку - это цифра не нужна

 

в том то и дело что полезна эта циферка по конкретному кораблю... и как понять сколько в ней премиумного умножения?)

 

голосовать уже никто не будет, это я так... поднимаю тему наверх, может разработчики снизойдут...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 140 боёв

 

в том то и дело что полезна эта циферка по конкретному кораблю... и как понять сколько в ней премиумного умножения?)

 

голосовать уже никто не будет, это я так... поднимаю тему наверх, может разработчики снизойдут...)

 

не проще ли в ЦПП написать предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 489 боёв

 

не проще ли в ЦПП написать предложение

 

Чтобы менеджер по поддержке пользователей выдумал мне какой-нибудь ответ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 140 боёв

 

Чтобы менеджер по поддержке пользователей выдумал мне какой-нибудь ответ?))

 

я туда написал развернутое предложение по усовершенствованию управления авиагруппами еще на этапе ЗБТ, мне ответили что это будет рассматриваться, кое-что учли, но это было такое очевидное, что вполне возможно не только я это видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×