Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KiX

FPS

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
Участник
83 публикации
1 944 боя

То ли игра не оптимизирована, то ли комп не тянет (Core I5, 8GB, GTX650). FPS скачет: от 5 до 65.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ФПС скачет от 30 до 60, тик - 30, так - 60, тик 30, так - 60... И скачет со старта ОБТ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

толи кто выкрутил всё на максимум, убираем, всякие тени, небо и прочие красивости, в итоге не грузимся по 2 минуты ФПС не скачет все довольны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Толи у 650 шина узковата и за эффектами не успевает, то ли система загажена основательно. У меня 80 фпс - это просадка. Полные "ультра" со всеми сглаживаниями. Только без постобработки, ибо бесят эти эффекты.) Основное железо в подписи, Вин7, аптайм системы почти три года.

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 148
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 022 боя
0
[DBGUN]
Старший бета-тестер
16 публикаций
6 212 боёв

На игру я не стал бы грешить. У меня ноут с i3 и 740m, фпс 50 -60 на высоких +сглаживание макс. без значительных проседаний.

Изменено пользователем DesMoines_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв
папка res . блокнотом открываешь engine_config . и выставляешь так  <cacheEffects>true</cacheEffects>  и  <maxFrameRate>50</maxFrameRate> . там по умолчанию стоит 75 , я 50 поставил. сохраняешь , перезагружаешь игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
807 боёв

лично я пользуюсь этим модом для стабильного фпс

Прикрепленный файл   mod_limitcadrov.rar   16,46К

 

 

Изменено пользователем Igor64rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 926 боёв

фпс в игре по умолчанию в папке указано 75 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Толи у 650 шина узковата и за эффектами не успевает, то ли система загажена основательно. У меня 80 фпс - это просадка. Полные "ультра" со всеми сглаживаниями. Только без постобработки, ибо бесят эти эффекты.) Основное железо в подписи, Вин7, аптайм системы почти три года.

 

А ничего что у вас SLI и проц на бусте... удиветельно было б если бы у вас попугайчики проседали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

у меня на компе за 70к грузится минуту после боя, а на компе древнем за 10к за 40 сек до начала боя загружается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

А ничего что у вас SLI и проц на бусте... удиветельно было б если бы у вас попугайчики проседали...

 

Да понимаю я всё. Но я не всегда на топ-железе сидел, еще помню, что к чему. И весь мой опыт говорит, что просадки более 20-30% от среднего бывают из-за узких мест или отсутствия контроля за нагрузкой. В системе ТСа узкое место - шина 128 бит, как результат - низкая скорость заполнения текстур. На правильно подобранных настройках графики всё должно работать лучше. Я бы рекомендовал поставить на "средне" освещение, частицы, тени. Отключить постобработку. Качество воды на "высоко", но не "ультра". А вообще было бы неплохо скрин расширенных настроек графики, чтобы покумекать, что можно с этим делать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

GTX 850M, 8GB оперативы, вин10. проц I-7. Настройки высокие, скачет от 60 до 30 постоянно, относительно привык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×