Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Прем корабли. Или донат бессмысленныйи беспощадный.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
7 боёв

Понимаю, что нужных людей информация не дойдет, но все де вдруг))

Разрабы, вернее не они, а маркетологи. Ну объясните, почему вы устанавливаете такие цены на премы 8 уровня?

Ну вот если брать к примеру меня, то я бы хотел купить себе Кутузова или Тирпиц. И я имею возможность купить их. Но не куплю принципиально. Не вижу и одной причины платить за кучку пикселей. Ну поймите же вы, не стоит Кутузов две с лишним тысячи. Как в принципе и Тирпиц не стоил цены, выставленной за нее. Да вобще то, как и все другие линкоры.

Поставь вы цены за Кутузова 1,5 к рублей и я бы его купил, как и многие другие тут.

И поэтому, в этом месяце вы моих денег не получите снова.

А ушли они на предзаказ /удалено/.

 

п.с. Разрабы, ну доведите вы до ума своих коллег по маркетингу, что выбранный ими путь ведет в некуда.

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Автор прав в одном,Толковых премов,здесь нет. Я тоже хочу купить пару премов высших уровней,но не могу,потому что их НЕТ. Я не прошу что бы сделали прем который нагибает все и вся. Просто что бы комфортно было играть,ведь премы для этого и предназначены. Единственного кого я бы пока взял это Тирпиц,но его НЕТ в продаже.Значит не особо то разрабам нужны деньги,может Танки спонсируют корабельный проект)))))). Короче прем магаз НЕОЧЕМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Советую убрать из сообщения точное название игры. А то доберётся модератор до темы, может бан за рекламу сторонних ресурсов и игр дать!

 

Хм, так все тоталетарненнько?)

Скажите спасибо, что  курс доллара зафиксировали разрабы)

 

Это они сделали для себя. Иначе вобще бы в *ру зоне не донатил ни кто бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Цены на технику 8 уровня как в кораблях так и танках установлена довольно давно и колеблется в районе 40-50 вечнозеленых. И то что в странах СеНеГалии обвалились нац валюты это не проблемы Лесты/Варгейминга, и хорошо еще что установлены фиксированые курсы без них было бы совсем тоскливо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 912 боёв

Я один вижу взаимоисключающие параграфы?

"Я могу купить и хочу купить, но не буду, так как он дорогой"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Не нравится не покупай делов то.

 

конечно не куплю,так как не нравятся))))))) про мелкие уровни вообще помолчу)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Давайте их снизим и будем играть в мир тирпицев и кутузовых :hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Советую убрать из сообщения точное название игры. А то доберётся модератор до темы, может бан за рекламу сторонних ресурсов и игр дать!

 

фу не неси бред банн :D потеряйся чувак провильно пишет пусть цены на пиксели меняют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Давайте их снизим и будем играть в мир тирпицев и кутузовых :hiding:

 

Лично я за разнообразие в прем магазе,и нет желания видеть ТирпицеКутозовного баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Поспорил я как-то здесь, на форуме о новогодних акциях в Кораблях, привел пример из другого магазина, назвал игры и скидки там, так мне бан на 2 недели выписали. Аккурат под Новый год.  Редиски!   Все праздники в отключке на форуме просидел, не мог даже форумчан с праздником поздравить.

Потому и посоветовал ТС. От греха.

 

заведите твинк :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

мдеее :( тут все прем корабли ....вно кроме Tirpitz брал себе Atago фу банка алюминивая с под *** картон как и Кутузов ''Возможность переводить опыт в свободный. Только разрабы забыли уточнить хочешь переводить бабло давай.... я монал ваши неудобства.

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Я один вижу взаимоисключающие параграфы?

"Я могу купить и хочу купить, но не буду, так как он дорогой"

 

Где взаимоисключение?)

Я могу купить, и в качестве даже доказательства привел пример с Ларой.

И я хочу купить Кутузова. Но я не согласен отдавать за него установленную сумму.

 

Корабли не монополисты на рынке игр, и поэтому ставить завышенные цены на технику это неоправданно.

Вот деньги и ушли в другой проект.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Понимаю, что нужных людей информация не дойдет, но все де вдруг))

Разрабы, вернее не они, а маркетологи. Ну объясните, почему вы устанавливаете такие цены на премы 8 уровня?

Ну вот если брать к примеру меня, то я бы хотел купить себе Кутузова или Тирпиц. И я имею возможность купить их. Но не куплю принципиально. Не вижу и одной причины платить за кучку пикселей. Ну поймите же вы, не стоит Кутузов две с лишним тысячи. Как в принципе и Тирпиц не стоил цены, выставленной за нее. Да вобще то, как и все другие линкоры.

Поставь вы цены за Кутузова 1,5 к рублей и я бы его купил, как и многие другие тут.

И поэтому, в этом месяце вы моих денег не получите снова.

А ушли они на предзаказ Лары Крофт.

 

п.с. Разрабы, ну доведите вы до ума своих коллег по маркетингу, что выбранный ими путь ведет в некуда.

 

В. Мужик, почем продаешь курицу?

О. 1 миллион рублей.

В. А чего ж так дорого то?!?

О. Очень деньги нужны....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

мдеее :( тут все прем корабли ....вно кроме Tirpitz брал себе Atago фу банка алюминивая с под *** картон как и Кутузов ''Возможность переводить опыт в свободный. Только разрабы забыли уточнить хочешь переводить бабло давай.... харашо что я избавился от акаунта впарил его  пусть мучается тот человек я монал ваши неудобства.

 

После этого сообщения,  похоже сосед больше не будет мучатся :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Еще, Автор скажу свое мнение. Корабли это дочка ВГ,как и Танки с Самолетами, Не один из этих проектов не устанавливает цену на продаваемое имущество,все это решается в головном офисе(все знаете где). Поэтому какие цифры им прислали, те они и поставили. И поверь должны сойтись миллионы звезд,что бы ВГ снизили цены и пошли по пути Меньше-НО-Больше(цена-товар). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×