Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Прем корабли. Или донат бессмысленныйи беспощадный.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

Я один вижу взаимоисключающие параграфы?

"Я могу купить и хочу купить, но не буду, так как он дорогой"

 

Нет, не один. "Пиксели дороги, поэтому эти покупать не буду. Куплю другие пиксели". :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

С одной стороны ТС прав. Цены на высокоуровневые премы реально не от мира сего. Но с другой стороны это не проблемы Лесты. Они просто предложили - хочешь бери, не хочешь - не бери. Никто не заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Нет, не один. "Пиксели дороги, поэтому эти покупать не буду. Куплю другие пиксели". :)

 

Не совсем так.

В случае с Лестой я покупаю только пикселы, которые мне даже не будут принадлежать. Так что тут не чистая продажа даже, а некая аренда.

В случае с Tomb Raider я покупаю игру, которая останется моей на всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Они просто предложили - хочешь бери, не хочешь - не бери. Никто не заставляет.

Вы сейчас прям как разработчик вещаете. Да, не заставляет. Это как в СССР - добровольно-принудительно. Вроде как и не заставляет никто, но каждое действие так и шепчет с экрана: "ну купи прем", "ну купи прем кораблик", "ну возьми флажочки", "ну потрать голду на переобучение". А так да, никто не заставляет, конечно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

лучше почистите сообщение, передача/продажа аккаунта запрещена правилами, можете на бан акка нарваться

 

хахаха я на новом катаю >> без доната и всего остального ну ваши донаты бред полный за пиксели я лутше похавать домой куплю
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Не совсем так.

В случае с Лестой я покупаю только пикселы, которые мне даже не будут принадлежать. Так что тут не чистая продажа даже, а некая аренда.

В случае с Tomb Raider я покупаю игру, которая останется моей на всегда.

 

Именно, в купленную игру можно будет сыграть когда и сколько угодно, хоть через 100 лет (сознательная гипербола), а кораблики проект не вечный - закроется и плакали ваши денежки, никогда больше купленного (арендованного) Тирпица вы не увидите. 
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Понимаю, что нужных людей информация не дойдет, но все де вдруг))

Разрабы, вернее не они, а маркетологи. Ну объясните, почему вы устанавливаете такие цены на премы 8 уровня?

Ну вот если брать к примеру меня, то я бы хотел купить себе Кутузова или Тирпиц. И я имею возможность купить их. Но не куплю принципиально. Не вижу и одной причины платить за кучку пикселей. Ну поймите же вы, не стоит Кутузов две с лишним тысячи. Как в принципе и Тирпиц не стоил цены, выставленной за нее. Да вобще то, как и все другие линкоры.

Поставь вы цены за Кутузова 1,5 к рублей и я бы его купил, как и многие другие тут.

И поэтому, в этом месяце вы моих денег не получите снова.

А ушли они на предзаказ Лары Крофт.

 

п.с. Разрабы, ну доведите вы до ума своих коллег по маркетингу, что выбранный ими путь ведет в некуда.

 

 

Я думаю, Мерседесу и БМВ тоже стоит снизить цены. Подумать только, сколько клиентов и прибыли они теряют, когда люди вместо их машин покупают Ладу!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

Согласен с ТС. Я конечно понимаю, что все идет под единым берндом ВГ.... но стоит так же учитывать и специфику. Ставить одинаковые ценники на корабли и танки с точки зрения маркетолога это бред.

Игра недавно стартовавшая на релизе с он-лайном 30-40к не может быть аналогом миллионщика, которому уже не первый год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вы сейчас прям как разработчик вещаете. Да, не заставляет. Это как в СССР - добровольно-принудительно. Вроде как и не заставляет никто, но каждое действие так и шепчет с экрана: "ну купи прем", "ну купи прем кораблик", "ну возьми флажочки", "ну потрать голду на переобучение". А так да, никто не заставляет, конечно. 

 

Опять же, слушать этот шёпот или нет - ваше личное дело. Вы, если в супермаркет придёте, и у вас слюнки потекут на вкусности по полкам разложенные, тоже будете подобные претензии предъявлять, мол вас соблазняют на покупку?

 

И опять же, я повторюсь, с моей личной точки зрения - цены на прем продукцию ВГ это реально дичь. Но сказанного о добровольности трат это не отменяет.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Цена на премкорабль должна быть такой, чтобы его купили те, кто действительно хочет его купить, но в таких количествах, чтобы они не поглощали весь рандом. Вот и всё. Если бы там был план продать 200000 тирпицев то и цена была бы соответствующей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Именно, в купленную игру можно будет сыграть когда и сколько угодно, хоть через 100 лет (сознательная гипербола), а кораблики проект не вечный - закроется и плакали ваши денежки, никогда больше купленного (арендованного) Тирпица вы не увидите. 

 

Да бросьте, выйдет виндоус 20 и игра станет несовместимой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Я не хочу и не покупаю, дело не в цене, а целесообразности. Кому-то нужно срочно-обморочно что-то купить и прокачать, для него и премы есть. Кому-то побоку все и ему хватает фарма на прокачиваемых кораблях. Леста дала возможность, а пользоваться ей или нет решать вам. Экономически существующая ситуация их видимо устраивает вполне.

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

фу не неси бред банн :D потеряйся чувак провильно пишет пусть цены на пиксели меняют

 

Букварь тебе в помощь :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 Вроде как и не заставляет никто, но каждое действие так и шепчет с экрана: "ну купи прем", "ну купи прем кораблик", "ну возьми флажочки", "ну потрать голду на переобучение". А так да, никто не заставляет, конечно. 

Маркетинг однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

Нуууу....скажу так,по сравнению с той же КС ГО,в кораблях премы стоят копейки(пример тому Атаго который стоит как самый дешевый ножик для КС ГО) а на КС площадке цены на бесполезные пиксели заоблачные,в то время как в кораблях премиум-корабль имеет преимущества и не является бесполезным пикселем ни в коем разе)

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

Да по сравнению с той же КС ГО,в кораблях премы стоят копейки(пример тому Атаго который стоит как самый дешевый ножик для КС ГО)а там цены на бесполезные пиксели заоблачные,в то время как в кораблях премиум-корабль имеет преимущества)

Такая извечная старая тема и вот все равно по ней идут темы,темы,темы)

 

Как можно сравнивать такие два проекта..... давайте для начала сравним ежедневный он-лайн, доступный контент и рейтинговость игр.... как такое сравнение вообще возможно делать.

Все равно что сравнивать ф2п и п2п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Да бросьте, выйдет виндоус 20 и игра станет несовместимой.

Ой, да ладно...

До сих пор гоняю иной раз, когда накатывает ностальгия, игрушки написанные еще в те времена, когда Винда только еще в проектах зрела... не говоря об игрушках под старые древние версии Винды.

 

А по теме: любая вещь (услуга) стоит тех денег, за которые ее готовы приобрести. Раз держат на премы такие цены - значит есть те, кто по этим ценам их покупает. Так флаг им в руки, пусть оплачивают и мою игру тоже, я не возражаю...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Цены на технику 8 уровня как в кораблях так и танках установлена довольно давно и колеблется в районе 40-50 вечнозеленых. И то что в странах СеНеГалии обвалились нац валюты это не проблемы Лесты/Варгейминга, и хорошо еще что установлены фиксированые курсы без них было бы совсем тоскливо.

 

/thread

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Понимаю, что нужных людей информация не дойдет, но все де вдруг))

Разрабы, вернее не они, а маркетологи. Ну объясните, почему вы устанавливаете такие цены на премы 8 уровня?

Ну вот если брать к примеру меня, то я бы хотел купить себе Кутузова или Тирпиц. И я имею возможность купить их. Но не куплю принципиально. Не вижу и одной причины платить за кучку пикселей. Ну поймите же вы, не стоит Кутузов две с лишним тысячи. Как в принципе и Тирпиц не стоил цены, выставленной за нее. Да вобще то, как и все другие линкоры.

Поставь вы цены за Кутузова 1,5 к рублей и я бы его купил, как и многие другие тут.

И поэтому, в этом месяце вы моих денег не получите снова.

А ушли они на предзаказ Лары Крофт.

 

п.с. Разрабы, ну доведите вы до ума своих коллег по маркетингу, что выбранный ими путь ведет в некуда.

 

Потому что премиумные корабли в большинстве своем лучше прокачиваемых. Исключение из 8 лвл только Кутузов, он уныл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

 

Как можно сравнивать такие два проекта..... давайте для начала сравним ежедневный он-лайн, доступный контент и рейтинговость игр.... как такое сравнение вообще возможно делать.

Все равно что сравнивать ф2п и п2п

Вот так вот и можно,когда появлялись "скины" в "КС"  при малом онлайне они тоже стоили примерно так и было их всего одна коллекция,а с приростом онлайна вещей стало больше и они стали дороже,намного таки.

Но в кораблях цены еще более менее демократичны я считаю,а те кто создают отдельные темы по такому поводу просто пытаются привлечь к себе внимание))) 

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×