Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Прем корабли. Или донат бессмысленныйи беспощадный.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Да бросьте, выйдет виндоус 20 и игра станет несовместимой.

Ой, да ладно...

До сих пор гоняю иной раз, когда накатывает ностальгия, игрушки написанные еще в те времена, когда Винда только еще в проектах зрела... не говоря об игрушках под старые древние версии Винды.

далеко не все совместимо, есть пример купленной в орижине старой игры, которая просто отказывается запускаться.

 

игры из 90х играбельны сейчас, потому что их делали более серьезно и что-ли. новые, революционные идеи были. а современые игры, за редкими исключениями, одноразовые ремейки старых, которые становятся не актуальны с выходом очередного ремейка с улучшенной графикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Я думаю, Мерседесу и БМВ тоже стоит снизить цены. Подумать только, сколько клиентов и прибыли они теряют, когда люди вместо их машин покупают Ладу!

 

 

Очень смешно.

Вот только очень глупо сравнивать вещи, для производства каждой копии которых требуются ресурсы и пикселы, которые нужно нарисовать один раз. разницу улавливаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

рассматривайте премиумные корабли не как кучу пикселей, а как возможность комфортной/прибыльной/фановой (нужное подчеркнуть) игры. ну а если игру на них (кораблях) таковой не считаете, то зачем они вам?

и выходит, что размышлять нужно о готовности платить те или иные деньги за "возможность", а не за кучу пикселей.

Изменено пользователем alexchun_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Очень смешно.

Вот только очень глупо сравнивать вещи, для производства каждой копии которых требуются ресурсы и пикселы, которые нужно нарисовать один раз. разницу улавливаете?

 

А ниче, что на 1 премиум корабль, приходится 10-20 бесплатных, но за "рисование" которых людям тоже надо платить зарплату?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
23 941 бой

Премы дорогие? Да!

Но если будут дёшевые, то играть будем в Ворлд Оф Кутузов, Тирпец и т.д.

Помните ситуацию когда Танки превратились в "Мир Type 59", когда их в бою было по 10 штук с каждой стороны.

 

Изменено пользователем cjiaba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Потому что премиумные корабли в большинстве своем лучше прокачиваемых. Исключение из 8 лвл только Кутузов, он уныл

 

Просто ещё не было Советских КР 8ого уровня. Судя по ветке эсминцев, Кутузов будет лучше своих прокачиваевых Кр. Представляю какая это будет боль  " Советские крейсера" (((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Премы дорогие? Да!

Но если будут дёшевые, то играть будем в Ворлд Оф Кутузов, Тирпец и т.д.

Помните ситуацию когда Танки превратились в "Мир Type 59", когда их в бою было по 10 штук с каждой стороны.

 

 

Эта ситуация была не долгой. В течении недели был наплыв Типов. И даже скажу больше, я был одним из первых, кто купил и Тайпа и СП.

И все равно могу припомнить только один бой, в котором в каждой команде было по 12 Тайпов. Всего лишь один бой. Так что рассказы про мир Тайпов сильно преувеличены.

 

 

А ниче, что на 1 премиум корабль, приходится 10-20 бесплатных, но за "рисование" которых людям тоже надо платить зарплату?

 

 

Те же бесплатные корабли Леста не льет из стали. Это те же пикселы. Один раз нарисованные.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

уважаемый ТС, если бы реально вы имели возможность купить Кутузова и Тирпица, как вы говорите, то давно бы уже купили и не высказывали здесь свои принципы по поводу цены.

вас никто не заставляет их покупать, хотя как вы говорите - вы имеете такую возможность....

я бы вас понял, если бы вам не хватало определенной суммы и вы бы жаловались на цену...... 

а так.....очередная ненужная тема.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Кто-нибудь может объяснить мне, чем принципиально отличается покупка корабля в ВоВс от, например, покупки электронной книги? Или от билета в кино? или от покупки музыки? от билета на концерт? 

 

Я понимаю, что люди, которые привыкли воровать вещи, созданные чужими руками и головами, оправдывая себя фразой "у него не убудет", не готовы платить за что-то кроме еды и бухла, но тот факт что разницы нет, что люди платят за свои эмоции и ощущения, даже они должны видеть!

 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

уважаемый ТС, если бы реально вы имели возможность купить Кутузова и Тирпица, как вы говорите, то давно бы уже купили и не высказывали здесь свои принципы по поводу цены.

вас никто не заставляет их покупать, хотя как вы говорите - вы имеете такую возможность....

я бы вас понял, если бы вам не хватало определенной суммы и вы бы жаловались на цену...... 

а так.....очередная ненужная тема.....

У меня нет желания доказывать вам свои возможности. Это детский сад.

 

Кто-нибудь может объяснить мне, чем принципиально отличается покупка корабля в ВоВс от, например, покупки электронной книги? Или от билета в кино? или от покупки музыки? от билета на концерт? 

 

Я понимаю, что люди, которые привыкли воровать вещи, созданные чужими руками и головами, оправдывая себя фразой "у него не убудет", не готовы платить за что-то кроме еды и бухла, но тот факт что разницы нет, что люди платят за свои эмоции и ощущения, даже они должны видеть!

 

 

Самое главное-вопрос право обладания вещью. Купив книгу она ваша. Купив музыку она ваша. Ее ни кто не измени, не попилит. При смерти автора она не испарится.

А устанавливая кораблики вы подписывает договор оферты, в котором говорится, что все корабли являются собственностью "кровавого варгаминга". И они имею право отпилить Тирпицу все ГК и оставить ему пару ТА.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Кто-нибудь может объяснить мне, чем принципиально отличается покупка корабля в ВоВс от, например, покупки электронной книги? Или от билета в кино? или от покупки музыки? от билета на концерт? 

 

Я понимаю, что люди, которые привыкли воровать вещи, созданные чужими руками и головами, оправдывая себя фразой "у него не убудет", не готовы платить за что-то кроме еды и бухла, но тот факт что разницы нет, что люди платят за свои эмоции и ощущения, даже они должны видеть!

 

 

Тем, что покупка корабля в ВоВс не является покупкой. Аренда, без каких либо обязательств, то есть ты отдаёшь деньги "на деревню, дедушке" но за дедушкой остаётся право тебя просто послать, ты хто такой, давай, до свиданья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

далеко не все совместимо, есть пример купленной в орижине старой игры, которая просто отказывается запускаться.

 

игры из 90х играбельны сейчас, потому что их делали более серьезно и что-ли. новые, революционные идеи были. а современые игры, за редкими исключениями, одноразовые ремейки старых, которые становятся не актуальны с выходом очередного ремейка с улучшенной графикой.

Мне пока удавалось запустить все, что хотелось. Разумеется, иной раз для этого приходится приложить мозги и руки...

А ремейки (и "продолжения"), как правило, почему-то получаются хуже оригиналов. Во-всяком случае в отношении геймплея.

И улучшенная графика не спасает (впрочем, лично я не считаю "крутой графон" главной составляющей игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Те же бесплатные корабли Леста не льет из стали. Это те же пикселы. Один раз нарисованные.

 

 

"Рисование" новых кораблей (а так же карт, интерфейса, которые вы получаете бесплатно) ведется непрерывно. И за это надо платить зарплату непрерывно.

Вы бы поинтересовались, как f2p игры делаются, хоть немного.... Какие расходы и в каких количествах.... Сейчас у вас логика школьника. Ну или слесаря какого-нибудь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

"Рисование" новых кораблей (а так же карт, интерфейса, которые вы получаете бесплатно) ведется непрерывно. И за это надо платить зарплату непрерывно.

Вы бы поинтересовались, как f2p игры делаются, хоть немного.... Какие расходы и в каких количествах.... Сейчас у вас логика школьника. Ну или слесаря какого-нибудь.

 

 

Фри2плай не такие уж и бесплатные.

И обходятся они играющим зачастую дороже своих честных платных аналогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Премиумные корабли 8лвл реально простому человеку дороги.Я например не готов отдавать за Тирпиц 1/3 зарплаты =и так все мои друзья что тут играют тоже самое не могут себе позволить -а стало быть реально цены на них завышены.Я понимаю что всякие бизнесмены-донаторы его себе купили.А что делать простым работягам которых здесь большинство?!они ведь тоже его хотят иметь.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

По мне цены тоже высокие. Но я решил проблему просто: не покупаю то, что для меня дорого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Кто-нибудь может объяснить мне, чем принципиально отличается покупка корабля в ВоВс от, например, покупки электронной книги? Или от билета в кино? или от покупки музыки? от билета на концерт? 

 

Я понимаю, что люди, которые привыкли воровать вещи, созданные чужими руками и головами, оправдывая себя фразой "у него не убудет", не готовы платить за что-то кроме еды и бухла, но тот факт что разницы нет, что люди платят за свои эмоции и ощущения, даже они должны видеть!

 

Тем, что покупка корабля - на самом деле не покупка, а всего-лишь подписка на сервис. В отличии от...

 

Фри2плай не такие уж и бесплатные.

И обходятся они играющим зачастую дороже своих честных платных аналогов.

В свое время параллельно пользовал "бесплатный" WoT и вполне себе платный (подписка) iRacing.

Затраты на бесплатный WoT вылились в ощутимо более существенную сумму ;)

 

З.Ы. Впрочем бесплатный WoWs для меня если и не совсем бесплатен, но пока действительно остается самой дешевой низкозатратной из игр последних лет...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Фри2плай не такие уж и бесплатные.

И обходятся они играющим зачастую дороже своих честных платных аналогов.

 

если играть постоянно/регулярно, то всегда дороже, f2p это гораздо более прибыльная модель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Премиумные корабли 8лвл реально простому человеку дороги.Я например не готов отдавать за Тирпиц 1/3 зарплаты =и так все мои друзья что тут играют тоже самое не могут себе позволить -а стало быть реально цены на них завышены.Я понимаю что всякие бизнесмены-донаторы его себе купили.А что делать простым работягам которых здесь большинство?!они ведь тоже его хотят иметь.:ohmy:

Ну... я Вас понимаю. Как говорится, положа руку на сердце, тоже хочу. Но считаю, что ценник чрезмерен, поэтому тоже не могу себе позволить...

Но отношусь к этому достаточно спокойно.

МакЛарен в свой гараж мне тоже хочется, но не могу его себе позволить и это, почему-то, совсем не мешает мне жить :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×