Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Прем корабли. Или донат бессмысленныйи беспощадный.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Просмотр сообщения2_TRITON_2 (16 Янв 2016 - 08:18) писал:

Автор прав в одном,Толковых премов,здесь нет. Я тоже хочу купить пару премов высших уровней,но не могу,потому что их НЕТ. Я не прошу что бы сделали прем который нагибает все и вся. Просто что бы комфортно было играть,ведь премы для этого и предназначены. Единственного кого я бы пока взял это Тирпиц,но его НЕТ в продаже.Значит не особо то разрабам нужны деньги,может Танки спонсируют корабельный проект)))))). Короче прем магаз НЕОЧЕМ

 

Вам в кучу соседних тем где премы имба и их хотят понерфить.
 

Просмотр сообщенияGhostBow (16 Янв 2016 - 10:03) писал:

В свое время параллельно пользовал "бесплатный" WoT и вполне себе платный (подписка) iRacing.

Затраты на бесплатный WoT вылились в ощутимо более существенную сумму ;)

 

З.Ы. Впрочем бесплатный WoWs для меня если и не совсем бесплатен, но пока действительно остается самой дешевой низкозатратной из игр последних лет...

Ага конечно по текущему курсу iRacing другая машинка почти 1000 рублей, дополнительная трасса почти 1000 рублей, а без них можешь участвовать только в чемпионате для новичков + помесячная подписка не зависимо от того сколько трасс и машин ты купил. А в WoT можно играть и без доната вообще, да чего то ты не дополучишь, но в принципе можешь прокачать любой танк, в отличии от iRacing где без доната у тебя нет даже теоретической возможности поучаствовать в сорвеновании отличном от мазда кап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Премиумные корабли 8лвл реально простому человеку дороги.Я например не готов отдавать за Тирпиц 1/3 зарплаты =и так все мои друзья что тут играют тоже самое не могут себе позволить -а стало быть реально цены на них завышены.Я понимаю что всякие бизнесмены-донаторы его себе купили.А что делать простым работягам которых здесь большинство?!они ведь тоже его хотят иметь.:ohmy:

 

Понятие "простого человека" и зарплата значительно отличается для разных регионов. Я, например, только за коммунальные услуги ежемесячно плачу 2 стоимости Тирпица.

Разработчики подстраивают ценовую политику под свой регион, т.к. людям надо платить зарплату. Организовать разработку игры в каком-нибудь мухосранске, где себестоимость будет сильно ниже, не получится, т.к. не найдется квалифицированных кадров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 

Вам в кучу соседних тем где премы имба и их хотят понерфить.

 

Ага конечно по текущему курсу iRacing другая машинка почти 1000 рублей, дополнительная трасса почти 1000 рублей, а без них можешь участвовать только в чемпионате для новичков + помесячная подписка не зависимо от того сколько трасс и машин ты купил. А в WoT можно играть и без доната вообще, да чего то ты не дополучишь, но в принципе можешь прокачать любой танк, в отличии от iRacing где без доната у тебя нет даже теоретической возможности поучаствовать в сорвеновании отличном от мазда кап.

Вы внимательно прочитали, что я написал? На всякий случай повторю: мне (лично мне) бесплатный WoT обошелся ощутимо дороже, чем платный iRacing.

Где я написал, что в iRacing можно играть бесплатно, а в WoT обязательно надо платить?

З.Ы. Но, кстати, в iRacing на годовую подписку можно заработать просто играя... причем именно ПРОСТО играя, без какого-либо задротства.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Кто-нибудь может объяснить мне, чем принципиально отличается покупка корабля в ВоВс от, например, покупки электронной книги? Или от билета в кино? или от покупки музыки? от билета на концерт? 

 

Я понимаю, что люди, которые привыкли воровать вещи, созданные чужими руками и головами, оправдывая себя фразой "у него не убудет", не готовы платить за что-то кроме еды и бухла, но тот факт что разницы нет, что люди платят за свои эмоции и ощущения, даже они должны видеть!

 

 

Это понятно, а как быть если 1 прем продают по цене как некоторые ААА-игры?

 

Вот в этом и вопрос. Для окупания проекта и нормальной прибыли, имхо, 50$ не обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Вернули бы юбари, купил бы хоть за 2к корабль 4 уровня, а не тирпицы кутузкины топланты.

Изменено пользователем anonym_j8knKP5u38wF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Это понятно, а как быть если 1 прем продают по цене как некоторые ААА-игры?

 

Вот в этом и вопрос. Для окупания проекта и нормальной прибыли, имхо, 50$ не обязательно.

 

Цена в данном случае одновременно работает ограничителем, чтобы его не купило слишком много народу и не появилось по 5 Тирпицев в каждой команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Цена в данном случае одновременно работает ограничителем, чтобы его не купило слишком много народу и не появилось по 5 Тирпицев в каждой команде.

 

Не ну это бред, представляете продавца на рынке с ценой не приемлемой, который гговорит, что не хочет, чтоб все с его яблоками ходили.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Не ну это бред, представляете продавца на рынке с ценой не приемлемой, который гговорит, что не хочет, чтоб все с его яблоками ходили.:teethhappy:

 

Это не бред, а баланс. Реально так и будет если Тирпицев продавать, допустим, по 500 рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Это не бред, а баланс. Реально так и будет если Тирпицев продавать, допустим, по 500 рублей.

 

У него такая цена, потому-что и так берут хорошо и больше не почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

У него такая цена, потому-что и так берут хорошо и больше не почему.

 

Цена и должна быть такой, чтобы его брали, но при этом он не "забивал" собой рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Цена и должна быть такой, чтобы его брали, но при этом он не "забивал" собой рандом.

 

Даже если каждому дать его бесплатно, то и тогда рандом не забьется, недельку будет пик, потом все наиграются и будет как раньше.
Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Даже если каждому дать его бесплатно, то и тогда рандом не забьется, недельку будет пик, потом все наиграются и будет как раньше.

 

Игрок с 0 боев в профиле по умолчанию считается троллем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Даже если каждому дать его бесплатно, то и тогда рандом не забьется, недельку будет пик, потом все наиграются и будет как раньше.

 

Так происходит с танками, которые на новый год дарят. Потому что машинки для фана. Премиум 8 уровня - немного другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Автор прав.

Я, например, понимаю, что за удовольствие надо платить.

И доначу на постоянной основе. 

Сколько я в свое время влила в танки (в бывший акк), даже и не представляю.

Но много.

Так вот, весь мой вклад в корабли ограничивается покупкой Атланты и Симса.

Я даже прем не покупаю, хотя я терпеть не могу долго качаться.

Но тут просто неадекватные цены на всё.

Очень дорогие корабли. Очень. А учитывая, что Атланта, да и Симс скатились в УГ, я просто боюсь покупать другие премы.

Ибо перспектива их печальная.

А прем я не покупаю просто потому, что незачто платить этот своеобразную абонентскую плату.

Игра не доставляет настолько, чтобы в неё вкладывать. В ней нет пока разнообразия никакого, много читов, багов и некоторой бредовости.

По этой же причине и золото не покупаю. Свободного опыта дофигища, а вкладывать для перевода не хочется. Абсолютно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Автор прав.

Я, например, понимаю, что за удовольствие надо платить.

И доначу на постоянной основе. 

Сколько я в свое время влила в танки (в бывший акк), даже и не представляю.

Но много.

Так вот, весь мой вклад в корабли ограничивается покупкой Атланты и Симса.

Я даже прем не покупаю, хотя я терпеть не могу долго качаться.

Но тут просто неадекватные цены на всё.

Очень дорогие корабли. Очень. А учитывая, что Атланта, да и Симс скатились в УГ, я просто боюсь покупать другие премы.

Ибо перспектива их печальная.

А прем я не покупаю просто потому, что незачто платить этот своеобразную абонентскую плату.

Игра не доставляет настолько, чтобы в неё вкладывать. В ней нет пока разнообразия никакого, много читов, багов и некоторой бредовости.

По этой же причине и золото не покупаю. Свободного опыта дофигища, а вкладывать для перевода не хочется. Абсолютно.

 

 

Вот)

В танках у меня были все премы, за исключением левы. И каждый месяц прем-акк.

Но Кровавый варгайминг отучил от покупки премов. И теперь перед покупкой всегда проводишь анализ.

И да, тут я прем-акк так же не вижу смысла брать. Не наработали на него разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Вот)

В танках у меня были все премы, за исключением левы. И каждый месяц прем-акк.

Но Кровавый варгайминг отучил от покупки премов. И теперь перед покупкой всегда проводишь анализ.

И да, тут я прем-акк так же не вижу смысла брать. Не наработали на него разрабы.

 

Танки заброшены? Прем то общий всё равно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Вот)

В танках у меня были все премы, за исключением левы. И каждый месяц прем-акк.

Но Кровавый варгайминг отучил от покупки премов. И теперь перед покупкой всегда проводишь анализ.

И да, тут я прем-акк так же не вижу смысла брать. Не наработали на него разрабы.

 

В танках как раз не было смыла брать премы, потому что они хуже прокачиваемых. Купил Леву - понерфили. Купил Типа - понерфили. Я понял тенденцию с двух попыток, а вам пришлось купить все....  Неудивительно, что теперь у вас приступ жадности. Хотя в кораблях все не так. Есть конечно унылые премы вроде Атланты или Ишизучи, но Тирпиц, Атаго, Николай, Мурманск - весьма достойные. И разрабы обещают их не нерфить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Танки заброшены? Прем то общий всё равно

 

Заброшены на всегда)

Экипажи разогнаны, деньги потрачены.

Уже года два минимум как.

Тут акк другой. И на другую почту.

 

 

В танках как раз не было смыла брать премы, потому что они хуже прокачиваемых. Купил Леву - понерфили. Купил Типа - понерфили. Я понял тенденцию с двух попыток, а вам пришлось купить все....  Неудивительно, что теперь у вас приступ жадности. Хотя в кораблях все не так. Есть конечно унылые премы вроде Атланты или Ишизучи, но Тирпиц, Атаго, Николай, Мурманск - весьма достойные. И разрабы обещают их не нерфить.

 

 

Не скажите...из всех премом 8 уровня сильно потсрадал только Тип. За леву не скажу, за неимением его. А за попиленный СП даже голду возвращали.

Да и в другом проекте я покупал Дору.

Ну а так да, отваливать деньги за премы слево уже не хочется просто так.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

 

В танках как раз не было смыла брать премы, потому что они хуже прокачиваемых. Купил Леву - понерфили. Купил Типа - понерфили. Я понял тенденцию с двух попыток, а вам пришлось купить все....  Неудивительно, что теперь у вас приступ жадности. Хотя в кораблях все не так. Есть конечно унылые премы вроде Атланты или Ишизучи, но Тирпиц, Атаго, Николай, Мурманск - весьма достойные. И разрабы обещают их не нерфить.

 

 

Вы немного не понимаете психологию игров-танкистов %65+. Поверьте, они не глупые и всё понимали. Но, во-первых, премы покупали, когда они были играбельны.

Во-вторых, многие мелкие премы затачивались под прокачку экипажей. Многие брали машины для других, более специфических целей и под определённые вид боёв.

Много, вообщем, причин было.

И премы большие убил не их нерф, а в первую очередь голда за серебро, а потом введение всякой новой техники, которая в абсолютной массе была просто абсолютно не в балансе.

 

А здесь не приступ жадности. Просто надо как бы края видеть. Там был он-лайн 700 тысяч+, а тут 30+. И уже (!), не прошло и полугода, как некоторые премы скатились.

Это что, такой способ удержать старую аудиторию и привлечь новую?

И ведь опять же, проторенная дорожка! Атланту по сути не нерфили, просто ввели немцев-скорострелов с более мощными орудиями и огромной дальностью стрельбы.

И где гарантия, что с введением новых веток Атаго, Коля, Тирпиц и прочие не скатятся? Да, их не будут нерфить, АТ-1 тоже никогда не нерфили, и???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Автор прав в одном,Толковых премов,здесь нет. Я тоже хочу купить пару премов высших уровней,но не могу,потому что их НЕТ. Я не прошу что бы сделали прем который нагибает все и вся. Просто что бы комфортно было играть,ведь премы для этого и предназначены. Единственного кого я бы пока взял это Тирпиц,но его НЕТ в продаже.Значит не особо то разрабам нужны деньги,может Танки спонсируют корабельный проект)))))). Короче прем магаз НЕОЧЕМ

 

Ну вообще-то премы 8-го уровня довольно хороши. И Атаго хорош.

 Это не танки, где у Вас просят 70 баксов за унылое нарисованное ведро.

 Атланту по сути не нерфили, просто ввели немцев-скорострелов с более мощными орудиями и огромной дальностью стрельбы.

Атланта всегда была шлаком с такой баллистикой.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×