Перейти к содержимому
anonym_1hblDShMxv5r

Arpeggio ( ARP Kongo \ ARP Myoko) общее впечатление

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 239 боёв

Кто-то совсем ничего не читает))

Если не ставить порт Йокосака, (или как его там) то ARP корабли выглядят как обычные!!! Не надо никаких модов.

Хотя Myoko ну слишком розовый))

 

Из размышлений мне вот не понятно зачем вводить в игру 5 одинаковых Конго?

Зачем вообще вводить корабли с одинаковым названием?

Почему нельзя было ввести сразу Haruna вместо Kongo? И самое главное - ограничится этим)))

Зачем Миоко дубль два вводить? Есть же одноклассники.

И когда уже наконец запустят 9-10 уровни? В аниме точно упоминался Ямато. Я бы с этим замарочился)) А то так лень Изюм прокачивать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Попробую ещё в этой теме спросить Скажите пожалуйста, а как быть тем кто пришел в эту игру после данного КВ и хочет заполучить такие кораблики? Или типа "Кто успел тот и сел"? Это так привлекаются новички в игру? Почему эти задания не висят постоянно при включенном мультяшном порту? Это что сложно или кому-то мешает ? Как объяснить "другу Коле", который из за них начал играть, что он не может их получить ? Я например этого не понимаю от слова совсем (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 239 боёв

Попробую ещё в этой теме спросить Скажите пожалуйста, а как быть тем кто пришел в эту игру после данного КВ и хочет заполучить такие кораблики? Или типа "Кто успел тот и сел"? Это так привлекаются новички в игру? Почему эти задания не висят постоянно при включенном мультяшном порту? Это что сложно или кому-то мешает ? Как объяснить "другу Коле", который из за них начал играть, что он не может их получить ? Я например этого не понимаю от слова совсем (((

Отвечу)))

Да ты не успел на этот праздник жизни)

НО! Скоро будет БЗ на однотипные корабли. Так что повода грустить нет.

А еще будет БЗ на арпеджио-капитана с 16-ю очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Отвечу)))

Да ты не успел на этот праздник жизни)

НО! Скоро будет БЗ на однотипные корабли. Так что повода грустить нет.

А еще будет БЗ на арпеджио-капитана с 16-ю очками.

 

Спасибо за ответ )) Просто я не могу понять всего этого (( Почему эти БЗ не доступны постоянно при включении порта Йокосака ? Если это будет привлекать постоянно новых игроков это плохо ? Если каждый будет находить в этой игре то, что ему нравится это плохо ? Так же как и прем кораблики, эти продаем всегда, а эти моментами, а вот это вообще только по акциям.  Разве когда они все постоянно в продаже их не больше купят ? Вот например пока я сомневался или раздумывал, или копил денюшку нычкаря  ее от жены, понравившийся экземпляр раз и пропал. И пока он появится еще не известно буду ли я хотеть еще его купить, или не найдет жена мою нычку, или просто я не обижусь и не брошу игру? Над этим кто нить задумывался ? Что просто купивших кораблик чтобы попробовать поиграть может быть в разы больше чем тех кто купит для коллекции или примет участие в акции. А из тех кто купил гляди и кто останется в игре по дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Вот сейчас еще,на волне от первого апреля...

На наших шуточных бутыльшипах капитан в порту по палубе ходит, орудия осматривает, вдаль глядит...

Неплохо бы подобное на АРП кораблях увидеть,тоже хотя бы в порту,тем более что текстурки кораблей на основании анимешных рендеров рисовали, вот еще бы и Ментальные Модели оттуда же взять!Как пример — посадить на вершину надстройки саму Конго,болтающую ножками,или там Мийоко стоящуюю в серьезной позе на 2-ю башню крейсера)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я бы даже больше сказал, даже мультяшный капитан на мультяшном кораблике очень сильно "оживляет" его. И было бы очень здорово если бы на всех кораблях игры по палубе ходил бы экипаж. Понятное дело, игра 12+ и в бою на палубе никого быть не должно, но в порту то можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Еще 3 корабля типа миока и конго будет точно,а там как получится:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×