Перейти к содержимому
anonym_1hblDShMxv5r

Arpeggio ( ARP Kongo \ ARP Myoko) общее впечатление

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций
25 367 боёв

 

Нет, скорее жадность.

 

Понятное и хорошее чувство ))
08:27 Добавлено спустя 0 минут

Дайте возможность его продать. Накой он мне нужен...((((

 

Двумя руками ЗА! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Есть линейный Конго (анимешный прокачался сам собой) , скоро будет линейный Миоко, морочиться с 300 поджогами абсолютно лень. Если сам собой не прокачается то и Б-г с ним, упарываться в пожары не имею желания.

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

наличие ненависти к этим караблям, я думаю ВГ карабли оставит в игре и будет развивать ету тему.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

наличие ненависти к этим караблям, я думаю ВГ карабли оставит в игре и будет развивать ету тему.:popcorn:

 

Ненависти быть не может, они не отличаются от линейных. Ненависть есть только к моему Тирпицу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Dimaserov71 (16 Фев 2016 - 21:16) писал:

Дайте возможность его продать. Накой он мне нужен...((((
Двумя руками ЗА! 

 

Не дадут продать! Если не наберет популярности то и так уберут. 
Изменено пользователем anonym_LSP2zaBJBxSb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
4 462 боя

Всем привет, ходить на розовом корабле в бой, со всем уважением к любителям жанра, ну его нафиг, а то факт что два корабля дали это гуд, но можно же сделать так чтобы они были доступны в других портах в нормальном историческом цвете.

 

А кто знает нет ли случайно такого мода?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

но можно же сделать так чтобы они были доступны в других портах

Ну сколько писать, что нельзя. Таковы условия данной игровой активности. Они были озвучены еще на старте акции на арпеджио.

нормальном историческом цвете.

А вот это модами вполне реализуемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
4 462 боя

Условия игровой активности, дак какая разница как я это вижу, тем более модами можно так сделать, просто чтобы с модами не запариваться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

я потел в эти задачи полтора месяца выискивая эсминцы! и после этого я слышу что скорее всего это будет на 1 год =_= . я не потерплю этого!  ну оставьте тем у кого они есть и все,  другие кто не пользуется портом Йокоска в бою видет эти корабли как обычный конго. мой *** взорвется же, столько времени и на 1 год  это то же самое что ты работаешь а тебе дали аванс и не дали полную зп и в последствии оставили ни с чем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Мне корабли ARP понравились особенно Мёко, я даже успел поучавствовать на нём в ранговых боях и даже достиг 13 ранга.

Но конечно прикольно что там тараторит актёрка на японском языке но совершенно непонятно.

Помню, первый раз когда она затараторила что то, то я не понял о чём это она и через некоторое время получил торпеды в бок.

Теперь всегда когда она тараторит на японском, мне приходится отрываться от прицела и озираться по сторонам, не идут ли торпеды.

Так что просьба к разработчика чтобы они наняли девчонку с анидаба или с анилибры где переводят аниме, что бы они  озвучили на русском.

- Ой, мой капитан, торпеды с правого борта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KRIOC]
Участник
22 публикации
13 345 боёв

Будьте вы прокляты!

2 часов 29 числа не хватило до Myoko :-( Я-то думал, что 29 числа акция еще будет работать :-((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Будьте вы прокляты!

2 часов 29 числа не хватило до Myoko :-( Я-то думал, что 29 числа акция еще будет работать :-((

 

До этого было дано, очень много времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KRIOC]
Участник
22 публикации
13 345 боёв

 

До этого было дано, очень много времени.

 

Времени было дано достаточно тем, у кого техника 6+ в порту плавала, а мне едва хватало.

Надо акции указывать от даты до даты ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтобы толкований не было. Это так просто.

kopeikinn_076.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-X3-]
Участник
4 публикации
6 736 боёв

Ни кто не знает где взять не розовую шкурку на Миоко? Глаза режет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 113 боёв

сделать Aoba топовой! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 572 боя

Так стопэ, почему это их уберут из портов по истечении одного года? Что за ***? Выходит зря фармил Конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 756 боёв

Конго - ня!

Миоко - уж слишком розовая - только потому что сам корабль нарвится гоняю ...

А вообще жду Синий корабль, зеленый тоже сойдет - Такао будет синей - я видел! Меня не обманешь! Даешь няшного Атаго!

 

Разрабы писались что отбирать корабли не будут - год цифра была - но это возможно связано с "лицензионными соглашениями" и видимо таки будут продлевать

Ибо еще тогда вайн был - да зачем, че только год ...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Разрабы писались что отбирать корабли не будут - год цифра была - но это возможно связано с "лицензионными соглашениями" и видимо таки будут продлевать

Ибо еще тогда вайн был - да зачем, че только год ...

 А разрабы разное говорят,  понять сложно но радует что корабли  делают вот Хагуро в 0,5,4 сделали . 

 разрабы про АРП 

   и вот 

 mcO13BuPDJk.jpg

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×