Перейти к содержимому
anonym_1hblDShMxv5r

Arpeggio ( ARP Kongo \ ARP Myoko) общее впечатление

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций
25 367 боёв

Хоспади, сера на кораблях вплоть до 7го уровня включительно сама в руки сыпется, не знаешь, куда девать.

 

Ох уж эти сказочники )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
500 боёв

Только-только получил Arp Kongo и какое ж было мое разочарование, что это отдельный (по сути бесполезный) корабль. Было бы интересней цеплять данную раскраску в разделе "камуфляж" с каким-нибудь пускай и простецким бонусом.

Тут же сыграл на нем 1 бой и от того, что из динамиков звучал голос Ионы словил легкий когнитивный диссонанс.

В итоге понял, что гнался за мечтой и в итоге буду играть на обычном Конго (что бы дальше ветку качать).

 

По поводу нехватки денег, а вы куда их деваете? покупать то особо нечего (говорю по крайней мере про 5-6 лвл)

Изменено пользователем Seva99_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 239 боёв

Я обычный Конго поюзал... не особо и в восторге... продал... зачем мне ещё и раскрашенный?:(

 

Конго реально лучший корабль на 5 лвл. И по фану и по заработку.

Даже попадая к 6-7 он в умелых руках не выглядит "мясом".

Что-то Вы делаете не так)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

В этом мультике присутствуют  жестокие морские битвы! Прежде чем что то вякать ознакомьтесь с источником.

 

Цитата:"В  МУЛЬТИКЕ!! присутствуют жестокие морские битвы" . Далее без комментариев, ведь мультики смотрят и дети...:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 367 боёв

Конго реально лучший корабль на 5 лвл. И по фану и по заработку.

Даже попадая к 6-7 он в умелых руках не выглядит "мясом".

Что-то Вы делаете не так)))

 

Возможно.

 

На мой персональный вкус и skill - кроме скорости 30 узлов у Конго ничего особенно примечательного нет.

По крайней мере в сравнении с линкорами американскими.

 

Живучесть вроде и высокая, но быстро горит под вражеским огнём. То ли "броня тоньше", то ли так задумано.

Дальность стрельбы за 20км  - преимущество чисто номинальное. На такой дистанции попасть нереально, а при сближении - см. выше. Горит.

Поворот башен - медленный,  от этого ограничения в рациональных манёврах.

Орудий мало ( я сравниваю с Нью-Мексико, хоть уровни и разные.).

Ну, как-то так... именно "линейный крейсер", не линкор.

 

На вкус и цвет товарища нет. :teethhappy:

 

15:30 Добавлено спустя 0 минут

По поводу нехватки денег, а вы куда их деваете? покупать то особо нечего (говорю по крайней мере про 5-6 лвл)

 

Дык, корабли покупаю... куда же их ещё девать? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 280 боёв

Выполнил задание на ARP Kongo корабль так и не получил.Где его искать подскажите плз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Выполнил задание на ARP Kongo корабль так и не получил.Где его искать подскажите плз

 

 

В порт Йокоска заходил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
3 278 боёв

Cтоят в порту 2 Миоки. Один простой, второй АРП. Разглядываю и вижу! Истребители то разные на них!!! На простом "ЗЕРО", а вот на АРП - другой! Что за истребитель на АРП версии? Даёт ли он какое-либо преимущество перед "ЗЕРО"? И будут ли вообще, когда-либо, отображаться модели самолётов в ТТХ кораблей?

Изменено пользователем tarnovv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Цитата:"В  МУЛЬТИКЕ!! присутствуют жестокие морские битвы" . Далее без комментариев, ведь мультики смотрят и дети...:ohmy:

 

"Возрастной рейтинг" - слышали когда-нибудь про такое? У Arpeggio рейтинг PG-13, а к 13 годам дети как правило уже насмотрелись голливудских боевиков и ужастиков, и мочиловом их особо не удивишь. Тем паче, в Arpeggio нет демонстрации трупов и крови, и в плане внешнего отображения мочилова оно недалеко от WoWS ушло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 113 боёв

Доброго вам!!

Что то никак не узнать... 

1 будет ли все же серия ARP продолжаться (и что для этого надо) .?

2 как уже ранее говорили, есть еще 3 разновидности Конго, будут ли они, или для других кораблей будет это?

3 будут ли другие типы кораблей серии ARP?

4 возможно ли в перспективе спец карты для серии ARP?

5 можно ли анимировать озвучку (не силен в японском..) , всплывающие покемоны самолеты, покемоны торпеды, чтоб          ясно было, чтож наш кэп сказал то... :)

сама идея ARP хороша и имеет право жить, ведь ЭТА игра не симулятор в конце концов.

Аниме по теме не смотрел еще, так что не знаю (не фанат аниме, хотя в них что то есть...)

PS Понимаю что не в теме, но у старожил хотел спросить, смотрел ролики кого-то и там прозвучал режим игры (к дню космонавтики вроде) то-ли космос то ли типа того?? может кто подсказать что было?

 

 

 

Изменено пользователем vvowikus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

Спасибо за кораблики! Не поклонник анимэ, но и отторжения не вызывает. А самое главное - акция по срокам доступна к выполнению не только тем, кто овер 20 боёв в сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 586 боёв

Народ! Влез в эту бадягу с аниме только из-за Миоко. Но получилось так, что на него БЗ сложнее. Я уже два раза выбил по 30 крейсеров и тока-тока добил 30 эсминцев. Еще 90000 урона и Конго порту (это я за один бой на Нью Мексико сделаю). А как долго кто качал 300 поджогов? На чем лучше их делать, и как идет зачет пожаров: один корабль в бою можно на зачет поджечь один раз, или считается каждый случай поджога, даже уже горящего корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А как долго кто качал 300 поджогов? На чем лучше их делать, и как идет зачет пожаров: один корабль в бою можно на зачет поджечь один раз, или считается каждый случай поджога, даже уже горящего корабля?

Качал с полмесяца, при чем особо не упарывался именно в эту задачу, просто повезло, что как раз пришлось проходить фугасоплюйки. Так как в зачет берутся только корабли выше 6 уровня, то берем самые скорострельные корабли с самым большим количеством стволов - Кливленд и Могами 155 мм на фугасах. Ну еще можно Нюру (Нюрнберг), но тут будет идти ущерб основной фишке, которая заключается в отличном уроне с ББ-шек. Так же получалось неплохо вытащить пожары на Фаррагуте и Огневом (ну и на советских или американских эсминцах в целом), так как хотя и имеют слабый шанс на поджог и относительно малое количество орудий ГК, зато обладают очень высокой скорострельностью.

Считалось абсолютное количество пожаров, то есть можно было хоть один корабль поджечь десять раз и все десять пойдут в зачет.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

На пожары самое простое - Кливленд=10 пожаров за бой, минимально, + самолётики выпиливает, да и начало - эсминцы (30 штук), нет если вы конечно на острие атаки против нескольких Фусо/Мексик попрёте, то да "врагу не сдаётся наш гордый...."

Да и жги себе хоть одного противника, хоть тех до кого гк дотянется поочерёдно.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Дайте возможность его продать. Накой он мне нужен...((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 972 боя

Дайте возможность его продать. Накой он мне нужен...((((

 

Переключиться на другой порт религия не позволяет? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×