Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Предложение по РБ!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[SQDRG]
Старший бета-тестер
48 публикаций
6 857 боёв

 

Ну как: хочу доначу, хочу не доначу, хочу играю, хочу не играю, хочу качаю корабли в РБ, хочу не качаю... Даже материться можно, только редко... По мне так полная идиллия у нас.

48% это отношение человека к игре (адекватное ибо это игра детская), все что больше 50% это прямой путь человека пересмотреть свою жизнь. Явно достижения в комьютерной игре признак проблем в личной жизни. Это конечно для взрослой аудитории.

Любопытное конечно заявление, но в корне неверное, как правило люди с более 50%, это люди умеющие анализировать любую ситуацию и делать правильные выводы, такие люди, как правило успешны во всем, многие мои знакомые тому пример. А для тех которым все по боку, это как правило люди впустую прожигающие свою жизнь, они не могут нигде и в жизни так-же, проверено!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 620 боёв

ЦА читать не любит, так что кратко!

Есть 4 лиги разбить их по уровням бронза-5 лвл и только, серебро 6-ые лвлы, золото 7-ые лвлы ну и платина 8-ки. Почему и зачем? Да надоели эти малотчики с криками я качаюсь на стоковых 7-ках типа Пенсакол, Нагат, Колорад и им подобных! Качайтесь со своими уровнями и не мешайте людям играть!!! Смотришь после боевую статистику а у них аж 200-300 опыта о прокачали караблик, прям уникальный метод прокачки! Я все с Уважением к ЦА ПУХ!!!

P.S.: люблю маринованные томаты, кидать в меня только ими!!!:unsure:

 

Ога, ога и по несгораемому рангу в каждой лиге :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

48% это отношение человека к игре (адекватное ибо это игра детская), все что больше 50% это прямой путь человека пересмотреть свою жизнь. Явно достижения в комьютерной игре признак проблем в личной жизни. Это конечно для взрослой аудитории.

 

Тогда вам надо быть первым, кто этому примеру последует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

Одно и тоже и каждый думает что изобрел не велосипед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Любопытное конечно заявление, но в корне неверное, как правило люди с более 50%, это люди умеющие анализировать любую ситуацию и делать правильные выводы, такие люди, как правило успешны во всем, многие мои знакомые тому пример. А для тех которым все по боку, это как правило люди впустую прожигающие свою жизнь, они не могут нигде и в жизни так-же, проверено!

 

У меня 2 лучших друга: один  директор промышленной группы с доходом около 700 к в месяц, второй коммерческий директор в крупной торговой фирме с доходом около 300-400к. Раки полные)))) 46% у первого, и 48% у второго в танках)))) Тут еще хуже))

 

Тогда вам надо быть первым, кто этому примеру последует

 

Я блин чего только не делал: в а/о играю, своих топлю на респе, в афк регулярно... Но личная жизнь видимо требует пересмотра.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я блин чего только не делал: в а/о играю, своих топлю на респе, в афк регулярно... Но личная жизнь видимо требует пересмотра.

 

Если уж так думать, то важно сколько времени ты проводишь за игрой.

Я вот уже назадротил 1600+около 70 в рангах боев, и я считаю, что уже довольно много играю для себя.

Но у меня и время свободное было.

 

А есть люди, которые вообще наиграли 3000 боев.

То есть они, как я думаю, вообще из-за компа не вставали.

 

вот это отношение к игре. А 48% у тебя, или 60% это говорит только о том, как ты играешь, а не об отношении.

Есть и директора с 60%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Если уж так думать, то важно сколько времени ты проводишь за игрой.

Я вот уже назадротил 1600+около 70 в рангах боев, и я считаю, что уже довольно много играю для себя.

Но у меня и время свободное было.

 

А есть люди, которые вообще наиграли 3000 боев.

То есть они, как я думаю, вообще из-за компа не вставали.

 

вот это отношение к игре. А 48% у тебя, или 60% это говорит только о том, как ты играешь, а не об отношении.

Есть и директора с 60%.

 

Не ну тут смотри. Я например знаю как играть. Типо даже реплеи и записи папские подсматривал (когда время было) и в рандоме все это пробовал. Помогало. Но иногда просто вот устал с работы, настроение не очень и игру воспринимаешь как разрядку. Можно конечно и горячительного вдарить и по клубам ит.д. ит.п., но иногда это не хочется и просто надо посидеть и отвлечься. И в таком состоянии даже понимая, что надо отойти, например, не лезть, ты просто вперед и пиу пиу. И при этом мне реально пофигу на результат, я от процесса удовольствие получаю. Иногда хочется именно победы, тогда стараешься, не подставляешься, следишь за всем, помогаешь ит.д. А ведь кому-то слив это горе горькое. Дети по-моему это просто. Пусть часто и 30-ти летние. Победы в реале нужны и если они есть, на победы в играх у вас ни сил ни времени оставаться не будет. Уж поверьте. Исключения есть, но их на весь наш рандом в 40 к онлайна человек 5-10 от силы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Не ну тут смотри. Я например знаю как играть. Типо даже реплеи и записи папские подсматривал (когда время было) и в рандоме все это пробовал. Помогало. Но иногда просто вот устал с работы, настроение не очень и игру воспринимаешь как разрядку. Можно конечно и горячительного вдарить и по клубам ит.д. ит.п., но иногда это не хочется и просто надо посидеть и отвлечься. И в таком состоянии даже понимая, что надо отойти, например, не лезть, ты просто вперед и пиу пиу. И при этом мне реально пофигу на результат, я от процесса удовольствие получаю. Иногда хочется именно победы, тогда стараешься, не подставляешься, следишь за всем, помогаешь ит.д. А ведь кому-то слив это горе горькое. Дети по-моему это просто. Пусть часто и 30-ти летние. Победы в реале нужны и если они есть, на победы в играх у вас ни сил ни времени оставаться не будет. Уж поверьте. Исключения есть, но их на весь наш рандом в 40 к онлайна человек 5-10 от силы.

 

Если в реале слишком много всего происходит, то на игру не остается ни сил, ни времени. Да и эта игра не нужна совсем. \

Тогда раскладывать пасьянс, чтобы повтыкать.

 

Эта игра требует времени, внимания и бабла.

Сливы радости никакой не доставляют.

Чтобы в ней отдыхать и подзаряжаться, надо играть хорошо и побеждать.

 

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

 

Эта игра требует времени, внимания и бабла.

Сливы радости никакой не доставляют.

Чтобы в ней отдыхать и подзаряжаться, надо играть хорошо и побеждать.

 

 

Чтобы иметь профит от спортзала надо ежемесячно покупать спортпит на 20 к, сидеть на курсах и выиграть европу по лифту? Не знал, не знал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Идея хорошая,но разрабам по фиг на все мнения играков:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Чтобы иметь профит от спортзала надо ежемесячно покупать спортпит на 20 к, сидеть на курсах и выиграть европу по лифту? Не знал, не знал:trollface:

 

Что бы иметь здоровое тело, совсем не обязательно ходить в спортзал даже...

Но это требует привычек, времени, сил и денюшек...:trollface:

 

Это уже к тому, зачем мы тут все играем ходим в спортзал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ну как: хочу доначу, хочу не доначу, хочу играю, хочу не играю, хочу качаю корабли в РБ, хочу не качаю... Даже материться можно, только редко... По мне так полная идиллия у нас.

48% это отношение человека к игре (адекватное ибо это игра детская), все что больше 50% это прямой путь человека пересмотреть свою жизнь. Явно достижения в комьютерной игре признак проблем в личной жизни. Это конечно для взрослой аудитории.

 

50% это никакое не достижение, а просто признак того, что человек может решать элементарные логические задачи. Типо навести крестик на кораблик и нажать на лкм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

 

Это так, но при таком подходе какое это имеет значение? Звезду получает тот, кто оказался более умелым бойцом, а на чём он сумел - вопрос второстепенный. Сейчас команде для звезды надо победить, а при ошибках пары участников, сие уже маловероятно. Сделав иначе, это уже не будет иметь значения, каждый сам будет ковать свой успех. Единственный минус данного предложения в том, что необходимость слаженной командной игры утратится.

 

А вы видели командную игру в РБ,я лично нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

 

Почему ж и нет? Опыт за бой, есть опыт за бой, если чел смог набить на стоке - честь ему и хвала! Зато каждый будет стремится воевать как можно более эффективно.

 

И не зависеть от калек и детей малолетних, которых балансер в команду подпихивает. ++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Что бы иметь здоровое тело, совсем не обязательно ходить в спортзал даже...

Но это требует привычек, времени, сил и денюшек...:trollface:

 

Это уже к тому, зачем мы тут все играем ходим в спортзал

 

Денюшек требует все. Суммы разные))) Чтобы получать удовольствие от игры достаточно в нее играть. Требование к другим соответствовать каким-то своим  критериям которых нет в правилах игры-патология.
14:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

50% это никакое не достижение, а просто признак того, что человек может решать элементарные логические задачи.

А он должен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 256 боёв

 

А вы видели командную игру в РБ,я лично нет 

 

Ну как командную.... Во всяком случае (иные бои) в отличие от рандома сразу бросается в глаза, что команда всё же пытается действовать слаженно. Тем больше аргументов в пользу моей идеи. Настоящая команда должна иметь постоянный состав, да чтоб каждый знал свой манёвр, да чтоб командира команды беспрекословно слушался. Я уж о тактике и стратегии помолчу. А так РБ это тот же рандом, чуть более мотивированный на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Денюшек требует все. Суммы разные))) Чтобы получать удовольствие от игры достаточно в нее играть. Требование к другим соответствовать каким-то своим  критериям которых нет в правилах игры-патология.

 

Мне не достаточно. Хотя я понимаю, что есть люди, которым хватает того, чтобы просто играть.

Но также патология - сравнивать игровые достижения с достижениями в реале. 

А по мне, так имеет значение только время, которые ты тратишь и выхлоп, который ты получаешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

 

Но также патология - сравнивать игровые достижения с достижениями в реале. 

Ну так в реале с тебя часто требуют результат  даже близкие люди. И ты понимаешь меру отвественности. А в игре в правилах есть только про возраст и мат и нигде ни слова про необходимость кого-то побеждать и держать какую-то статистику. Нет такой необходимости. То есть разработчики поощряют тех кто хорошо играет, чтобы их как-то выделить (флаги, медали, халявный дни према, халявные и полухалявные премы). Но игроки не понимают того, что за их хорошую игру им все и так уже дали и требуют от кого-то того, что хотят и интересно  только им самим. А это плохо и глупо.

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну так в реале с тебя часто требуют результат  даже близкие люди. И ты понимаешь меру отвественности. А в игре в правилах есть только про возраст и мат и нигде ни слова про необходимость кого-то побеждать и держать какую-то статистику. Нет такой необходимости. То есть разработчики поощряют тех кто хорошо играет, чтобы их как-то выделить (флаги, медали, халявный дни према, халявные и полухалявные премы). Но игроки не понимают того, что за их хорошую игру им все и так уже дали и требуют от кого-то того, что хотят и интересно  только им самим. А это плохо и глупо.

 

Держать статистику не надо. Это хотят те, кто задротил на стату, начиная с АТ и БТ.

Соответственно, многие из них считают, что все должны задротить на стату.

......

Кароче, я согласен, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×