Перейти к содержимому

Bullgarr

Старший бета-тестер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6857
  • Клан

    [SQDRG]

Оценка

16 Нейтральная

О Bullgarr

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bullgarr

    Что это было????)))))

    Хм... Любопытно откуда у него крейсер 10-го уровня вообще? У чела 1 бой на крейсере 3-го уровня и 1 сразу же на 10-м, весьма странно. При чем ни одного боя в других режимах просто нет.
  2. Нерф есть однозначно, но пока терпимо.
  3. Что за боль к анимешникам?
  4. Bullgarr

    Предложение по РБ!

    Любопытное конечно заявление, но в корне неверное, как правило люди с более 50%, это люди умеющие анализировать любую ситуацию и делать правильные выводы, такие люди, как правило успешны во всем, многие мои знакомые тому пример. А для тех которым все по боку, это как правило люди впустую прожигающие свою жизнь, они не могут нигде и в жизни так-же, проверено!
  5. Bullgarr

    Предложение по РБ!

    Интересно где вы в этом проекте нашли демократию и свободу, забудь!12:34 Добавлено спустя 1 минутуВся игра построена для большинства, а это люди, не вернее нелюди с <48%.
  6. Bullgarr

    Искупить вину дублонами.

    Сейчас разработчики ответят тебе: мол чистота общения в чате им дороже, тем более дублоны, зачем они им, кнопку нажал и вуаля
  7. Разработчики утверждают что ВБР (Великий Белорусский рандом) у них отсутствует, соглашусь, но! ВПР (Великий Питерский рандом) у них иной раз просто зашкаливает-инфа 100%
  8. Для подобных игроков, пусть это никогда не прекращается
  9. Скажу так, Кутузов будет имбой на своем уровне, атаги, могами отдыхают. А про цитаделеприемник, не ходи паровозом и все будет тип-топ.
  10. Могу предположить как тяжелый крейсер 8-го уровня с 283 мм орудиями с повышенным уроном бб снарядов порядка 8-10 к и дальностью в 19-21 км.
  11. Нормуль, поржал от души +
  12. Bullgarr

    Боевые задачи

    За следующие этапы плюшки будут посерьезнее, поверь мне, еще более порадуют.
  13. Очень порадовала боевая задача "Внимание воздух". Хотелось бы побольше и по чаще таких задач в игре. Большое спасибо разработчикам.
  14. Bullgarr

    Лучший гайд по WoWs

    Нужно было назвать лучший гайд для новичков: как не стоит играть в WoWs
×