Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

 0bd6fbd005ef31936d4b7ca41093c2b1.jpg

Зачем вообще нам остальные корабли в бою? Авик у нас и дамажку вваливает лучше чем линкор и захват сбивает и светит лучше чем эсминец. И при всем при этом недосягаем для остальных кораблей и аки бог морей топит корабли по клику. Ладно бог с ним, сумел чувак кликанье по альту, на скилле затащил катку за всю тиму соло и все такое, по факту мог бы и все 12 кораблей утопить если бы остались. Но вы балансите 2 японских авика двумя американскими, Вы вообще хоть понимаете что происходит в такой ситуации? Мало того что авики сами по себе слегка имбоваты в игре из-за перечисленных выше признаков, дак в песке они тоже имбуют так как на кораблях нет пво, ну ладно там хотя бы в основном нубасы играют на авиках и эскадрилий мало, в принципе норм ситуация, на мид лвлах тоже более менее пристойно, там не такие мощные самолеты и заградки уже есть, так что у авика выбор или терять самолеты но стараться кинуть наверняка или кинуть сразу и рисковать промахнуться. Но с авиками 9-х и 10-х лвлов вообще полный треш и содомия. Ау вы как народ собираетесь мотивировать на хай лвлах играть с такими причудами если попал в бой и ты тупо халявный набор дамаги для чувака, который тупо тебя закликивает? Тут даже платиновые ранги для 9 и 10 вряд ли помогут или все будут тупо на эссексах и мидвеях, а как людям на Тайхо играть в такой ситуации?
Вы хоть понимаете что вы натворили?
P.S Написал в порыве бомбиты все это, так что имейте в виду.
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Ох, с каждой такой темой мне все меньше и меньше хочеться на хай левела, если там Есекс такое вытворяет, то против Тайхо и Хакурю и играть не захочеться. Живет память с ЗБТ и Общих тестов о японских авиках 9-10 уровней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 490 публикаций
40 552 боя

#Нерфить авики :izmena:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

И удар держит, и фармит.

 

А вообще, к 9му уровню японских эсминцев можно было бы понять, светить у эсминца далеко не самая главная цель. И странное у Вас представление о дамажке и вообще геймплее ЛК и АВ, не сыграв ни на том, ни на другом выше 5го уровня. Читая этот пост, подумал, что сижу на форуме ВоТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

Дак он же "_СВЯТОЙ_", тут все понятно :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

И удар держит, и фармит.

 

А вообще, к 9му уровню японских эсминцев можно было бы понять, светить у эсминца далеко не самая главная цель. И странное у Вас представление о дамажке и вообще геймплее ЛК и АВ, не сыграв ни на том, ни на другом выше 5го уровня. Читая этот пост, подумал, что сижу на форуме ВоТ.

 

Особенно фармят, да. )))

Эссексу прям ваще повезло, надо сказать. Идеальный расклад, практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Двойной удар, видимо пытались сформировать орден:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

И удар держит, и фармит.

 

А вообще, к 9му уровню японских эсминцев можно было бы понять, светить у эсминца далеко не самая главная цель. И странное у Вас представление о дамажке и вообще геймплее ЛК и АВ, не сыграв ни на том, ни на другом выше 5го уровня. Читая этот пост, подумал, что сижу на форуме ВоТ.

 

У меня это не единственный аккаунт в игре если что.

 

Особенно фармят, да. )))

Эссексу прям ваще повезло, надо сказать. Идеальный расклад, практически.

 

Просто у вас еще остается 7 кораблей и вы вроде щемите противника, топите там его кораблики и тд, но ты уже понимаешь что катка слита и ничего не сделать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Ох, с каждой такой темой мне все меньше и меньше хочеться на хай левела, если там Есекс такое вытворяет, то против Тайхо и Хакурю и играть не захочеться. Живет память с ЗБТ и Общих тестов о японских авиках 9-10 уровней. 

 

Ну раньше японцы гнули засчет того что не было баланса 2в2 и 1в1 и был чисто ударный пресет без истребителей, а порой могли и вообще один авик на две команды кинуть и вообще авики балансило также по +/- cистеме как и остальные корабли. Сам так набивал дамажку в песке на Хошо. А сейчас у них убрали ударный пресет, точнее понерфили, плюс как видите их может так шикарно забалансить против американца, тут вообще ребят быстро утопили, при том что чувак на Тайхо вроде норм играл, раз за свою короткую жизнь успел два фрага сделать и по опыту почти в топе.

Хотя по-моему на 9-х и 10-х лвлах всегда гнул Мидуэй и Эссекс.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

У меня это не единственный аккаунт в игре если что.

 

Просто у вас еще остается 7 кораблей и вы вроде щемите противника, топите там его кораблики и тд, но ты уже понимаешь что катка слита и ничего не сделать.

 

Я иногда по разъезду вижу, что катка слита и ничего не сделать. Два плоскопалубных вполне могли бы зергануть эссекса, если бы у них ума хватило договориться. Тем более япы, там эскадрилий ой-ой сколько, одной пачкой ястребов запаришься гоняться. Правда, не очень понимаю, чему удивляться тут. Эссекс реализовал себя в тепличных условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

#НерфитьАвики

 

Бессмертные эскадрильи самолетов смотрят на мой Амаги  как на кусок сами знаете чего =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Подождите, не нерфите ничего!! ща качну авики, дайте пару месяцев понагибать, тоже хочу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв

Если честно, японцы на 9-10 слабее американцев, но против них играть интереснее чем против американцев, у них авиагрупп больше в воздухе.

0eda335e15e7831f2ac90a70464960b7.jpeg7be0dada2586faf5e3128170b532f2d1.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Я иногда по разъезду вижу, что катка слита и ничего не сделать.

 

Это да бывает, но тут немного другая ситуация. В общем ладно сходил в бой,  в одной тиме 5 эсминцев в другой четыре и никаких авиков, попринимал торпедные ванны и вроде отпустило.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

#НерфитьАвики

 

Бессмертные эскадрильи самолетов смотрят на мой Амаги  как на кусок сами знаете чего =)

Смотрят на Амаги, как на кусок.... дамаги:trollface: В любом случае надо нерфить Эссекс и Мидвей.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Незнаю как 9-10 авики, но 7-8 америкосы распадаются от пво и заградок, как кегли от боулингового шара. Если хочу сделать налет на любой одноуровневый КР или ЛК, то в лучшем случае торпеды скинут 3-4 самолета, и то широким веером, так как либо заградка, либо палубный истрибитель. Надеюсь возьму эсекс и буду плевать на пво и заградки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв

Смотрят на Амаги, как на кусок.... дамаги:trollface: В любом случае надо нерфить Эссекс и Мидвей.

 

Как на кусок дамаги :) , прикольно, теперь я знаю как буду троллить в чате встретившегося противника на амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вывел сегодня сбить звезды топовому Балтимору. Ни один из торпедоносцев Тайхо сбросить торпеды так и не смог, после первого раза он правда начал облетать бедный несчастный американских крейсер :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Как на кусок дамаги :) , прикольно, теперь я знаю как буду троллить в чате встретившегося противника на амаги.

 

Пока ваши имбы не понерфят:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Главная борьба с авиками - это максимальная циркуляция в сторону сброса торпед! и тогда либо уходишь от всех, либо получаешь одну - две торпедки и не кричишь что авики имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×