Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

Для танкистов попробую пояснить один момент. Акция не заканчивается с набором 5кк жемчуга и корабль не дается по факту набора 5кк жемчуга. Через какой период после набора 5кк жемчуга будет закрыта акция - зависит от того, как быстро мы его наберем (постараются чтобы акция закончилась на 4й неделе). Но дату окончания акции объявят скорее всего только после набора 5кк. После окончания акции сундуки уже нельзя будет открыть и только тогда будет выдан корабль. Поэтому желающие получить корабль и открыть потом все сундуки могут забыть про это. Хотя упоротые типа пмк-адептов из соответствующей темы могут продолжать дальше верить в то, что после получения корабля будет можно открыть все сундуки.

 

а без снобизма ты можешь ответить корректно на конкретный вопрос? недоподводник. или так отметиться зашёл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

а если в среду соберут то какая неделя?

 

 

если в среду наберут, то до конца недели точно продлится... а будет ли 4. неделю это уже от разрабов зависит
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

если в среду наберут, то до конца недели точно продлится... а будет ли 4. неделю это уже от разрабов зависит

 

обычно (в нормальных случаях) правила игры объявляются заранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

​где новые задачи !???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 653 боя

 

День закончился, на 3.9кк не вышли. А если вспомнить твой вчерашний прогноз о достижении 5кк в ночь с понедельника на вторник, то видно что все твои графики не стоят ничего. Без обид. Играют живые люди (про пользователей соцсетей даже говорить не хочу). Люди из разных концов страны (разные часовые пояса), я думаю и не только из России играют. К тому же у всех разный скил и разная скорость выполнения задач. И ты реально хочешь все это подвести под какую-то функцию?

 

Как говорят у меня на работе - "самые точные планы на месяц появляются только после окончания этого месяца".

 

Да, скорость стала меньше. я просто строил график чтобы увидеть скорость достижения 5 млн. Завтра наверно будет быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

​где новые задачи !???

 

через 2 с половиной часа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

​где новые задачи !???

 

в 3 часа ночи обновляются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

Да, скорость стала меньше. я просто строил график чтобы увидеть скорость достижения 5 млн. Завтра наверно будет быстрее

 

сомневаюсь. завтра рабочий день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

обычно (в нормальных случаях) правила игры объявляются заранее

 

в правилах было написано 4 недели или пока не не отреставрируем корабль ( то есть может больше)

а вот будет ли 4я неделя если игроки кончат в середине 3й хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

 

в правилах было написано 4 недели или пока не не отреставрируем корабль ( то есть может больше)

а вот будет ли 4я неделя если игроки кончат в середине 3й хз

 

Хочется верить, что вы правы. А где читали? Ссылку не кинете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

в правилах было написано 4 недели или пока не не отреставрируем корабль ( то есть может больше)

а вот будет ли 4я неделя если игроки кончат в середине 3й хз

 

правильно! А значит она может закончиться по достижении 5 млн. общих. А там кто не успел, как говорится. Так рвать мне Ж этой ночью или спокойно доиграть в течении двух недель - вот в чём вопрос! Отсутствие конкретики раздражает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Для танкистов попробую пояснить один момент. Акция не заканчивается с набором 5кк жемчуга и корабль не дается по факту набора 5кк жемчуга. Через какой период после набора 5кк жемчуга будет закрыта акция - зависит от того, как быстро мы его наберем (постараются чтобы акция закончилась на 4й неделе). Но дату окончания акции объявят скорее всего только после набора 5кк. После окончания акции сундуки уже нельзя будет открыть и только тогда будет выдан корабль. Поэтому желающие получить корабль и открыть потом все сундуки могут забыть про это. Хотя упоротые типа пмк-адептов из соответствующей темы могут продолжать дальше верить в то, что после получения корабля будет можно открыть все сундуки.

Капитан очевидность. Но тем кто совсем не читал правила и форум, пойдет.

Мне вот лично интересна КОНКРЕТНАЯ ДАТА окончания ивента. А не угадайки когда мы набере 5 лямов. 3го или 6го.

Мне вот интересно ивент продлится как положено до 15го утро или рубанут раньше? И хоть предупредят об этом заблаговременно, а не за сутки, или 12 часов?

Так что вопрос собственно один КОНКРЕТНАЯ ДАТА ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА.

И ответа на него нет с начала ивента. И непонятно соблаговолят ли его дать вообще. :angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

правильно! А значит она может закончиться по достижении 5 млн. общих. А там кто не успел, как говорится. Так рвать мне Ж этой ночью или спокойно доиграть в течении двух недель - вот в чём вопрос! Отсутствие конкретики раздражает.

 

Капитан очевидность. Но тем кто совсем не читал правила и форум, пойдет.

Мне вот лично интересна КОНКРЕТНАЯ ДАТА окончания ивента. А не угадайки когда мы набере 5 лямов. 3го или 6го.

Мне вот интересно ивент продлится как положено до 15го утро или рубанут раньше? И хоть предупредят об этом заблаговременно, а не за сутки, или 12 часов?

Так что вопрос собственно один КОНКРЕТНАЯ ДАТА ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА.

И ответа на него нет с начала ивента. И непонятно соблаговолят ли его дать вообще. :angry:

 

так это же специально делается наверное  :coin: а то потом сюрприза не будет :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Не совсем согласен. Если товарищ начнет сегодня , у него еще час этой недели есть( а если задачи обновляются в 3,00, как утверждают некоторые - то и все 4 часа), т.е 30 х 3 + 65 = 155 перламутровых  шариков?!

 

Вот это начало сообщения это типо такой жёсткий троллинг ? 

Я вчера начитался и наспрашивался про акцию и поверив таки что всё будет длиться 4 недели, как утверждают некоторые, засел я вот ночью после обнуления - у меня почти все кораблики 5-го уровня уже были, глянул на деньги - давно не играл, а там оказалось 3.5 кажись ляма, чуть докатал один 5-й кораблик и продал и получил ещё кучку денег, купил 4-й авик под акцию (я вообще не собирался играть на авиках так как отношусь к ним плохо, но проверю, а вдруг подсяду и перейду на тёмную сторону :teethhappy: ) и 6-й крейсер (1-я моя 6-ка, хотя прокачал и могу купить ещё 2 но денег нету) и вот только на нём смог сделать эти 1300 опыта, на 5-х как только не мучался почти 1300 было но 1300 не было и поглядывая в послебоевую табличку - мало кто на 5-х набирает столько опыта, так о чём это я - короче я с ночи, с перерывом на сон, вот аж до сейчас шпилил в кораблики и вот только закончил набивать недельные задачи - то есть за сутки успел без према и прочих приколов, на 6-ку немного поцеплял флажки на опыт, чтоб выкачать в топ быстрее, ну и кроме недельных выполнил частично простые задания. Как я смогу набрать 1800 опыта за бой я правда пока себе слабо представляю, есть там и такая задача - очень редко видел что 6-е уровни столько набирали.

И вот прочитав вас я долго угарал и решил написать как я делал задачи, а вы говорите у человека ещё 4 часа есть :trollface: (жалко что тут нет валяющегося на спине от смеха смайла)

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

а кроме еженедельных заданий какие то еще обновляются?

 

Остальные не обновляются, их можно выполнять в спокойном режиме, главное еженедельные выполнять в течении недели, что бы не терять жемчуг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

Вот это начало сообщения это типо такой жёсткий троллинг ? 

Я вчера начитался и наспрашивался про акцию и поверив таки что всё будет длиться 4 недели, как утверждают некоторые, засел я вот ночью после обнуления - у меня почти все кораблики 5-го уровня уже были, глянул на деньги - давно не играл, а там оказалось 3.5 кажись ляма, чуть докатал один 5-й кораблик и продал и получил ещё кучку денег, купил 4-й авик под акцию (я вообще не собирался играть на авиках так как отношусь к ним плохо, но проверю, а вдруг подсяду и перейду на тёмную сторону :teethhappy: ) и 6-й крейсер (1-я моя 6-ка, хотя прокачал и могу купить ещё 2 но денег нету) и вот только на нём смог сделать эти 1300 опыта, на 5-х как только не мучался почти 1300 было но 1300 не было и поглядывая в послебоевую табличку - мало кто на 5-х набирает столько опыта, так о чём это я - короче я с ночи, с перерывом на сон, вот аж до сейчас шпилил в кораблики и вот только закончил набивать недельные задачи - то есть за сутки успел без према и прочих приколов, на 6-ку немного поцеплял флажки на опыт, чтоб выкачать в топ быстрее, ну и кроме недельных выполнил частично простые задания. Как я смогу набрать 1800 опыта за бой я правда пока себе слабо представляю, есть там и такая задача - очень редко видел что 6-е уровни столько набирали.

И вот прочитав вас я долго угарал и решил написать как я делал задачи, а вы говорите у человека ещё 4 часа есть :trollface: (жалко что тут нет валяющегося на спине от смеха смайла)

 

с премом можно. я 1797 сделал) и прем закончился)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Остальные не обновляются, их можно выполнять в спокойном режиме, главное еженедельные выполнять в течении недели, что бы не терять жемчуг

 

вот именно, а еженедельные можно выполнить довольно быстро, и чем на большем уровне корабля выполнять тем быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

с премом можно. я 1797 сделал) и прем закончился)

 

Разве ? Я так понял там будет считать чистый опыт, а прем он же как и х1.5 или х3 считается - то есть не как чистый. Тогда печаль, прем сундук я просадил ещё до того как решился делать акцию. Просто когда делал 1300 опыта то флажки на опыт не влияли на это дело - а по идее влияли бы как прем, с ними же +50 опыта идёт, а результат засчитали только когда чистого набрал 1300 за бой (это на 2-й странице послебоевой таблички, в списке команды), а не с учётом плюшек.
Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

Разве ? Я так понял там будет считать чистый опыт, а прем он же как и х1.5 или х3 считается - то есть не как чистый. Тогда печаль, прем сундук я просадил ещё до того как решился делать акцию. Просто когда делал 1300 опыта то флажки на опыт не влияли на это дело - а по идее влияли бы как прем, с ними же +50 опыта идёт, а результат засчитали только когда чистого набрал 1300 за бой (это на 2-й странице послебоевой таблички, в списке команды), а не с учётом плюшек.

 

да! здесь прем учитывается) а флажки нет
Изменено пользователем nexerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×