Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
8 058 боёв

 

Вот это начало сообщения это типо такой жёсткий троллинг ? 

Я вчера начитался и наспрашивался про акцию и поверив таки что всё будет длиться 4 недели, как утверждают некоторые, засел я вот ночью после обнуления - у меня почти все кораблики 5-го уровня уже были, глянул на деньги - давно не играл, а там оказалось 3.5 кажись ляма, чуть докатал один 5-й кораблик и продал и получил ещё кучку денег, купил 4-й авик под акцию (я вообще не собирался играть на авиках так как отношусь к ним плохо, но проверю, а вдруг подсяду и перейду на тёмную сторону :teethhappy: ) и 6-й крейсер (1-я моя 6-ка, хотя прокачал и могу купить ещё 2 но денег нету) и вот только на нём смог сделать эти 1300 опыта, на 5-х как только не мучался почти 1300 было но 1300 не было и поглядывая в послебоевую табличку - мало кто на 5-х набирает столько опыта, так о чём это я - короче я с ночи, с перерывом на сон, вот аж до сейчас шпилил в кораблики и вот только закончил набивать недельные задачи - то есть за сутки успел без према и прочих приколов, на 6-ку немного поцеплял флажки на опыт, чтоб выкачать в топ быстрее, ну и кроме недельных выполнил частично простые задания. Как я смогу набрать 1800 опыта за бой я правда пока себе слабо представляю, есть там и такая задача - очень редко видел что 6-е уровни столько набирали.

И вот прочитав вас я долго угарал и решил написать как я делал задачи, а вы говорите у человека ещё 4 часа есть :trollface: (жалко что тут нет валяющегося на спине от смеха смайла)

 

Ну так то да чел прикололся :D чтоб за 4 часа сделать все БЗ надо быть невероятно фартовым чтоб как не бой эт победа,да еще и с потопленными корабликами причем по уровню корабля и с немереным опытом за бой :trollface:
22:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

да! здесь прем учитывается) а флажки нет

 

Нет прем не учитывается вчера  с премом 2800 опыта сделал не засчитало 1800,но мож как то криво учитывается фиг знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

да! здесь прем учитывается) а флажки нет

Это печально, я этого не знал, знал бы - поиграл бы на 6-м корабле с премом, так это значит что я и не смогу теперь, скорее всего, сделать 1800 опыта ? У меня максимальный уровень корабля 6-й (Кливленда взял) ? Просто покупки према не предвидится. Или может на миниказе попробовать, правда что-то замечаю эсминцы стали страдать, может если много торпед выйдет насовать то выйдет столько опыта. 

Подскажите кто знает, кто сделал без према - как и на чём такое реально сделать без према ? 

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

Ну так то да чел прикололся :D чтоб за 4 часа сделать все БЗ надо быть невероятно фартовым чтоб как не бой эт победа,да еще и с потопленными корабликами причем по уровню корабля и с немереным опытом за бой :trollface:
22:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нет прем не учитывается вчера  с премом 2800 опыта сделал не засчитало 1800,но мож как то криво учитывается фиг знает.

 

х1,5 не учитывается. добавляю цитату с главной страницы проекта:

Обрати внимание: при выполнении боевых задач учитывается бонус к опыту от премиум аккаунта. 

Изменено пользователем nexerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

 

х1,5 не учитывается

 

я про х1.5 и не писал ток про прем с х1.5 было бы еще больше за 3к перевалило бы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

я про х1.5 и не писал ток про прем с х1.5 было бы еще больше за 3к перевалило бы :)

 

открой вкладку боевые задачи и прочти текст вверху

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

 

открой вкладку боевые задачи и прочти текст вверху

 

то что там написано я и так знаю потому прем и активировал с сундука но не прокатило,мож баг какой или че не знаю но от према в тот день ток по баблу  норм поднялся а опыт я писал и х1.5 как раз за бой до этого боя где 2800 был получен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 511 боёв

я на   5 уровне   крейсере    взял  1800     было  два фрага и  база. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

Это печально, я этого не знал, знал бы - поиграл бы на 6-м корабле с премом, так это значит что я и не смогу теперь, скорее всего, сделать 1800 опыта ? У меня максимальный уровень корабля 6-й (Кливленда взял) ? Просто покупки према не предвидится. Или может на миниказе попробовать, правда что-то замечаю эсминцы стали страдать, может если много торпед выйдет насовать то выйдет столько опыта. 

Подскажите кто знает, кто сделал без према - как и на чём такое реально сделать без према ? 

 

Играй в ранговых, там за 16, что ли, уровень день према дается )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

я на   5 уровне   крейсере    взял  1800     было  два фрага и  база. 

 

Базу в соло брал или еще с кем ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

Это печально, я этого не знал, знал бы - поиграл бы на 6-м корабле с премом, так это значит что я и не смогу теперь, скорее всего, сделать 1800 опыта ? У меня максимальный уровень корабля 6-й (Кливленда взял) ? Просто покупки према не предвидится. Или может на миниказе попробовать, правда что-то замечаю эсминцы стали страдать, может если много торпед выйдет насовать то выйдет столько опыта. 

Подскажите кто знает, кто сделал без према - как и на чём такое реально сделать без према ? 

 

или скил с везением)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

 

или скил с везением)

 

 

Вот это верно плюсану:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

На 4ках можно 1800 сделать. На 5ках это вообще не сильно сложно. На 6ках как само собой разумеющееся. За несколько десятков боев само проскочит в каком-нибудь удачном бою.

Играл на амер крейсерах 4,5.6 и амер Эсминце 6.

В ранговых на амер эсминце мне кажется вообще ненапряжно будет при хорошем бое.

Пробуйте. просто не парьтесь и пробуйте. времени для 1 800 еще вагон.

Да и даже если не сделаешь 1800 это только минус 5 жемчужин.

 

P.S. Руки средней кривизны. Играю без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

На 4ках можно 1800 сделать. На 5ках это вообще не сильно сложно. На 6ках как само собой разумеющееся. За несколько десятков боев само проскочит в каком-нибудь удачном бою.

Играл на амер крейсерах 4,5.6 и амер Эсминце 6.

В ранговых на амер эсминце мне кажется вообще ненапряжно будет при хорошем бое.

Пробуйте. просто не парьтесь и пробуйте. времени для 1 800 еще вагон.

Да и даже если не сделаешь 1800 это только минус 5 жемчужин.

 

P.S. Руки средней кривизны. Играю без према.

 

основной вопрос именно в вагоне времени. 5 млн. могут и послезавтра накапать. А т.к. все торопятся, то может и раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

основной вопрос именно в вагоне времени. 5 млн. могут и послезавтра накапать. А т.к. все торопятся, то может и раньше

 

до конца недели акция кончится  не должна даже если и соберем эти 5 миллионов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

 

до конца недели акция кончится  не должна даже если и соберем эти 5 миллионов

 

причина уверенности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

причина уверенности?

 

нам обещали 185 жемчужин, на этой неделе можно взять только 155

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

разработчики отвечали "через некоторое время после реставрации" а значит если во вторник среду наберем, то пока предупредят и назовут дату (еще не менее 2 дней ) а там уже пятница,и смысл кончать, выходные же :hiding:

 

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DEMI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 835 боёв

разработчики отвечали "через некоторое время после реставрации" а значит если во вторник среду наберем, то пока предупредят и назовут дату (еще не менее 2 дней ) а там уже пятница,и смысл кончать, выходные же :hiding:

 

как-то жидко всё и не конкретно. и где логика? бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

как-то жидко всё и не конкретно. и где логика? бред

 

да эта акция вообще мутная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×