Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
743 публикации

Все так надеются на пятую неделю?

Не будет - досыпят из заначки (с картофельного склада на черной речке). Если дать игрокам еще неделю - будет перебор. За прошедшую неделю набили больше, чем осталось насобирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

условия ивента ещё раз перечитал, то что потолок 185 ни где не сказано

 

К сожалению, эта информация, про 185 макс. жемчужин, поступила не в условиях, а в комментариях к этой теме от разработчиков. В тех же комментариях ответили, что максимум 185 так и останется, хоть шкалу и удлинили. Пруфы искать не буду, надоело уже, кому интересно - сам найдет (тут всего-то 270 страниц), кому искать лень - пусть верит на слово, или не верит, дело хозяйское. :rolleyes:

а в каком какой набор призов есть информация?

 

Содержимое ящиков разработчики не раскрывали, все что пишут о не раскрытых ящиках - всего лишь фантазии

 

Изменено пользователем anonym_AxHdwCliwAbH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Было бы круто если кто-то из организаторов отписался.

Выдадут ли корабль завтра ? Если да то дадут ли время на открытие сундуков ? 185 максимум или будет обновление задач ? Сколько дадут времени после набора 8.5 млн на открытие 7 сундука ? Или корабль выдадут в конце 5 недели ? (темп набора 150к в сутки)

Изменено пользователем anonym_mHfmfHjyKjbk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

 

К сожалению, эта информация, про 185 макс. жемчужин, поступила не в условиях, а в комментариях к этой теме от разработчиков. В тех же комментариях ответили, что максимум 185 так и останется, хоть шкалу и удлинили. Пруфы искать не буду, надоело уже, кому интересно - сам найдет (тут всего-то 270 страниц), кому искать лень - пусть верит на слово, или не верит, дело хозяйское. :rolleyes:

 

Выходит, 5-я неделя, если и будет, то только для "отстающих"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

Выходит, 5-я неделя, если и будет, то только для "отстающих"?

 

Именно так, если недельных задач и добавят, то этим смогут воспользоваться только те, кто не набрал ещё 185 бусинок. Но это так же пока только фантазии, информация такая не подтверждена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

К сожалению, эта информация, про 185 макс. жемчужин, поступила не в условиях, а в комментариях к этой теме от разработчиков. В тех же комментариях ответили, что максимум 185 так и останется, хоть шкалу и удлинили. Пруфы искать не буду, надоело уже, кому интересно - сам найдет (тут всего-то 270 страниц), кому искать лень - пусть верит на слово, или не верит, дело хозяйское. :rolleyes:

 

Содержимое ящиков разработчики не раскрывали, все что пишут о не раскрытых ящиках - всго лишь фантазии

 

 

С таким подходом последний миллион месяца 2 собирать будут)) У меня вот дилемма - присоединился поздно, три мелких сундука открыл, теперь, если будет пятая неделя, наберу на Марбл при условии снятия 10 побед с авиков. Вот ну не хочу я на них играть и всё тут. Если не будет пятой недели, то всё просто))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

Именно так, если недельных задач и добавят, то этим смогут воспользоваться только те, кто не набрал ещё 185 бусинок. Но это так же пока только фантазии, информация такая не подтверждена

 

Эт почему? Я тоже воспользуюсь и будет у меня 215 горошинок :P Кто сортировать то будет? :)
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

Эт почему? Я тоже воспользуюсь и будет у меня 215 горошинок :P Кто сортировать то будет? :)

 

Неподкупные боты же и отсортируют. :trollface: А "подкупные" могут и отминусовать от 185  :teethhappy::P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

:medal: Присоединяйтесь!) Вместе быстрей и веселей.

 

Касательно сундуков, вот накопил я 155 жемчужин, подумал подумал и даже если можно будет выполнить боевые задачи следующей недели, полоска то ещё не подошла к финишу, то будет у меня 185, крейсер хочу, значит или 155 - 145 или 185 - 145 итого или 10 или 40 жемчуга, а стоимость сундуков одни по 2 жемчуга , остальные 22 жемчуга - итого или я смогу открыть первых 3 сундука и 4 жемчуга будут лишними или один за 22 и 3 по 2 и 12 жемчужин будут лишними - за 40 то я 2 по 22 никак не открою, так вот перейдём к делу - ну ладно остаются полюбому не израсходованные жемчужины да и ладно, хотя не совсем понятно почему стоимость указали так что лишнее полюбому останется, в общем открыл я таки 3 самых дещёвых сундука и тут у меня возникает вопрос - если вдруг будут доступны задачи следующей недели и я успею их выполнить пока полоса не достигнет финиша и останется у меня 34 жемчуга - сколько же будет стоить 7-й сундук который откроется в конце акции ? Сколько времени будет дано на то чтоб его открыть - а то как то непонятно, выходит акция заканчивается и вроде как всё но тут должен возникнуть 7-й сундук и при этом повторюсь и акция уже закончена - на этом моя логика ломается, наверно будет же дано 1-2 дня или сколько чтоб его открыть, в общем назовите его цену если не секрет и сколько дней будет дано на открытие сундуков ?

Видел игроки тоже многие думают как оно будет в конце акции, да и акция подходит к концу, думаю уже можно открывать тайны финала акции интересующие всех. 

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Сомневаюсь что РУ сегодня наберёт еще 1.000.000 без подкрутки, значит 5 неделя, иначе выдадут кораблик без ГК и двигателей)
Просчёт в оценке 5 или 8,5 налицо. Интересно развитие ситуации:
1. Не набрали - открывайте сундуки и спс всем учавствующим (представляю общее полыхание)
2. Продление ещё на неделю или больше до 8,5 кк горошин (ну полыхание от набравших первыми и радость отстающих)
Ещё прогнозы?
П.С. мне акция понравилась шарики набрал быстро, без авиков, для новичков вообще - торт, для играющих - азарт и какой-то стимул.
О недостатках было много написано, и думаю их учтут если подобные акции будут ещё.
А вот EU сегодня точно закончит собирать свои 10.000.000 горошин идут очень ровно.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 839 боёв

 

в закрытом.

+

:great: Адназначна, генацвале!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

повысьте максимум до 10кк !!!

И эта тема побъёт все рекорды по количеству страниц, гневных постов и прочего ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 873 боя

:medal: Присоединяйтесь!) Вместе быстрей и веселей.

 

 Почему эта радиокнопка " Присоеденяйтесь "до сих пор работает? Куда присоединяться? Почему после " присоединения " максимально  доступное число жемчужин для получения только 130 ?  Каким образом добывать недостающие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

 

 Почему эта радиокнопка " Присоеденяйтесь "до сих пор работает? Куда присоединяться? Почему после " присоединения " максимально  доступное число жемчужин для получения только 130 ?  Каким образом добывать недостающие?

 

Например, потому что если бы её отключили, стоял бы вайн "почему отключили кнопку" и "почему меня лишили возможности набрать жемчужин хотя бы на пару сундуков".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Дали в 5-м ящике 300 дуболомов и флажки какие-то:). Нормально. Ивент понравился, буду ждать следующего.

Правда, 7 жемчужин осталось и потратить их не на что, а это ж 10 побед на авике:). Надо бы на будущее предусмотреть возможность потратить все полностью.

Изменено пользователем JESS77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 895 боёв

Мда, авторам ивента надо было всего-лишь сделать ссылку на форум на странице проекта. Ну правда, ни единого упоминания: ни на главной станице с новостями (кроме обновленного за 03.02 16. Зачем удалили старое где как вы говорите упоминалось о минимум 4 неделях, непонятно...), ни на самой странице проекта, там где я ее(ссылку) искал битых 15 минут прежде чем самому лезть на форум. У меня уже не бомбит :), и в принципе даже доволен от ощущения что скоро это все закончится). Понимаю что опыта в проведении таких мероприятий еще нет. и надеюсь, что в будущем, если будет проводится что-либо подобное такого случится.

З.Ы.

8500000 Карл!!!!!!! зачем!!! плюс 3 ляма при том что за первые недели в основном все боевые задачи были выполнены...Ну накинули бы 1,5, норм бы уложились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 Понимаю что опыта в проведении таких мероприятий еще нет. и надеюсь, что в будущем, если будет проводится что-либо подобное такого случится.

 

Как говорил один мой приятель - на чужих ошибках не надо учиться - на них надо зарабатывать  деньги :D

Если людям не нужен чужой опыт - свой мало поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×