Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 061 бой

Хотелось бы заметить, если продлили акцию тем кто не успел, почему бы не продлить максимум жемчужин для набора (а не 185), тем кто с самого начала, чтоб был стимул и равенство... Да и сундук еще один 22 жемчужный открылся???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

Все же есть такой вопрос - один сундук за 22 или три по 2? :)

С учетом моего опыта - в 3х мелких что-то было , а большой был пуст. Просмотрите тему - в мелких тоже встречается пустота но вроде реже.

ХЗ короче. Вопрос личной удачи.

15:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сундук №7 будет стоить так же 22 жемчужины.

Станет доступен так же при достижении этапа (в 8,5 миллионов жемчужин) на шкале

С моментом достижения 8,5 млн. ивент не заканчивается автоматически или мгновенно. Времени на открытие сундука №7 дадут. Сколько не говорят:

 

Строго говоря - нигде не было информации что 145 жемчужин заберут. Если я снова смог в формулировку - она звучит так - корабль начислят тем у кого есть 145 и более , но нигде не сказано что их спишут.

То есть после начисления корабля - ВОЗМОЖНО этот жемчуг можно будет пустить на открытие сундуков , но сам понимаешь - когда имеешь дело с корабелами ВГ засомневаешься даже в том сколько пальцев у тебя на руке :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Хотелось бы заметить, если продлили акцию тем кто не успел, почему бы не продлить максимум жемчужин для набора (а не 185), тем кто с самого начала, чтоб был стимул и равенство... Да и сундук еще один 22 жемчужный открылся???

Так и будет. Читайте выше. Если дадут 5е БЗ вероятно можно будет набрать 215

Акцию не продлевали "тем кто не успел". Её планировали на 4 недели. Но теперь похоже всё идет к реальному продлению.

15:52 Добавлено спустя 2 минуты

С учетом моего опыта - в 3х мелких что-то было , а большой был пуст. Просмотрите тему - в мелких тоже встречается пустота но вроде реже.

ХЗ короче. Вопрос личной удачи.

2х жемчужные чаще полные. 22х жемчужные - очень часто пустые. По крайней мере чаще дешевых намного.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Пора бы разработчикам появиться и все разъяснить))) Народ в тревоге:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

С учетом моего опыта - в 3х мелких что-то было , а большой был пуст. Просмотрите тему - в мелких тоже встречается пустота но вроде реже.

ХЗ короче. Вопрос личной удачи.

 

У меня из мелких в 2-х пусто а в одном флажки. Сундук за 22 открывать не стал. Почитал тему, вижу опять начинаются разночтения. А КТО МНЕ ТУТ РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ПО ЛОГИКЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ НАБРАННЫЕ 185 ЖЕМЧУГА  = 4 НЕДЕЛИ ИВЕНТА. ПРИЧЕМ ВЫ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ ПРО ТО ЧТО ИВЕНТ БУДЕТ ИДТИ 4 НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКУ ПРИВОДИЛИ ТИПА КОЛИЧЕСТВА НЕДЕЛЬНЫХ БЗ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Строго говоря - нигде не было информации что 145 жемчужин заберут. Если я снова смог в формулировку - она звучит так - корабль начислят тем у кого есть 145 и более , но нигде не сказано что их спишут.

То есть после начисления корабля - ВОЗМОЖНО этот жемчуг можно будет пустить на открытие сундуков , но сам понимаешь - когда имеешь дело с корабелами ВГ засомневаешься даже в том сколько пальцев у тебя на руке :)

НЕВОЗМОЖНО. Чушь полнейшая. Уже обсуждалось сто раз.

145 надо иметь на момент окончания ивента. (НЕ НА МОМЕНТ НАБОРА ШКАЛЫ 8,5кк, а на момент окончания ивента!) После окончания ивента - никакие сундуки открывать не возможно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Так и будет. Читайте выше. Если дадут 5е БЗ вероятно можно будет набрать 215

Акцию не продлевали "тем кто не успел". Её планировали на 4 недели. Но теперь похоже всё идет к реальному продлению.

 

Сейчас парень потратит жемчуг на ящики с надеждой на "если", потом вас же будет обвинять в обмане, если ваше предположение не подтвердится. Не обнадеживайте никого раньше времени , ведь "интриганы" молчат :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

У меня из мелких в 2-х пусто а в одном флажки. Сундук за 22 открывать не стал. Почитал тему, вижу опять начинаются разночтения. А КТО МНЕ ТУТ РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ПО ЛОГИКЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ НАБРАННЫЕ 185 ЖЕМЧУГА  = 4 НЕДЕЛИ ИВЕНТА. ПРИЧЕМ ВЫ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ ПРО ТО ЧТО ИВЕНТ БУДЕТ ИДТИ 4 НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКУ ПРИВОДИЛИ ТИПА КОЛИЧЕСТВА НЕДЕЛЬНЫХ БЗ. 

 

Да логику уже застрелили и бросили на обочине. Примерно на 180-й странице :)
15:57 Добавлено спустя 2 минуты

НЕВОЗМОЖНО. Чушь полнейшая. Уже обсуждалось сто раз.

145 надо иметь на момент окончания ивента. (НЕ НА МОМЕНТ НАБОРА ШКАЛЫ 8,5кк, а на момент окончания ивента!) После окончания ивента - никакие сундуки открывать не возможно.

 

Как тогда понимать объявление - что будет  время данное на открытие сундука номер 7 ? Хотите сказать что есть в акции  функционал отсекающий получивших Марбл от тех кто решил потратить жемчуг на ящики? :)

Да не поверю. Скорее принцип "сойдет и так" будет реализован так - у кого (из имеющих 145  и более)  Марбла нет - будет начислен , и какое то время дадут открывать ящики. Вопрос - заберут со счета 145 или нет.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Сейчас парень потратит жемчуг на ящики с надеждой на "если", потом вас же будет обвинять в обмане, если ваше предположение не подтвердится. Не обнадеживайте никого раньше времени , ведь "интриганы" молчат :popcorn:

я написал ЕСЛИ дадут 5ю БЗ, то ВОЗМОЖНО она даст нафармить так же 30 жемчужин., то тогда будет возможность нафармить 215.

Это всё "угадайка" и "вангование" а не повод идти что-то тратить.

Тем более что тратить не горит. С набором 8,5кк СУНДУКИ НЕ СХЛОПНУТСЯ внезапно. 

Принимать решение об открытии чего бы то ни было можно и завтра, когда уже будет ясно добавились ли 5е БЗ и стоят ли они так же 30 жемчужин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Викинг, расслабься и просто сунь в микроволновку очередную порцию попкорна :popcorn:. Как говорится, "если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Кто умеет в логику, тому было достаточно процитировать вынутые из Глубин Треда слова разработчиков, а кто не умеет, тому и твои разъяснения не помогут.

 

"Там есть слово «максимум» и число 185 в одном абзаце, значит больше 185 набрать невозможно!"

Изменено пользователем Neverling
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

я написал ЕСЛИ дадут 5ю БЗ, то ВОЗМОЖНО она даст нафармить так же 30 жемчужин., то тогда будет возможность нафармить 215.

Это всё "угадайка" и "вангование" а не повод идти что-то тратить.

Тем более что тратить не горит. С набором 8,5кк СУНДУКИ НЕ СХЛОПНУТСЯ внезапно. 

Принимать решение об открытии чего бы то ни было можно и завтра, когда уже будет ясно добавились ли 5е БЗ и стоят ли они так же 30 жемчужин.

 

Откуда уверенность, что прочтут "если" и "возможно", 270+ страниц темы меня научили, что есть читающие по диагонали, которые могут прочесть только "дадут", потом снова новый спор, "кто верблюд" :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 Кто умеет в логику, тому было достаточно процитировать вынутые из Глубин Треда слова разработчиков, а кто не умеет, тому 

Это новый прикол такой? :D  А слова разрабов на присутствие логики кто-то проверял? вся акция изначально с логикой мало общего имеет , только толкователей набежало больше чем игроков на сервере.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 589 боёв

Так что там? вроде сегодня конец ивента а де тада корабль?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Так что там? вроде сегодня конец ивента а де тада корабль?:teethhappy:

 

чо прям уже канец?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

чо прям уже канец?

 

Дембель неизбежен как крах социализма :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Дембель неизбежен как крах социализма :)

 

Капитализма же, не перевирайте классику :)

 

Это новый прикол такой? :D  А слова разрабов на присутствие логики кто-то проверял? вся акция изначально с логикой мало общего имеет , только толкователей набежало больше чем игроков на сервере.

 

Ну а что остаётся делать, если так скупо подают информацию? Только толковать те крохи, которые нам упали :). Но я, как и Викинг, за то, чтобы толковать их как можно более разумно, активно применяя логику и здравый смысл.

 

А там видно будет. В любом случае, завтра проснётесь -- и всё прояснится :). Спокойствие, только спокойствие!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

Капитализма же, не перевирайте классику :)

 

Дык классика не догма :)  а капитализьм пока стоит как скала

 

А там видно будет. В любом случае, завтра проснётесь -- и всё прояснится :). Спокойствие, только спокойствие!

Ну это-то да. Так или иначе - прояснится :)

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×