Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Народ никто не вкурсе что будет в последнем сундуке?и сколько жемчуга будет стоить его открытие?

22 жемчужины. Что внутри никто знать не может, пока не начнут открывать. Логично предположить что что-то подобное содержимому сундуков №4,5,6

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

22 жемчужины. Что внутри никто знать не может, пока не начнут открывать. Логично предположить что что-то подобное содержимому сундуков №4,5,6

Понятно.значит ничего нового ждать нестоит(

Изменено пользователем anonym_dbSkt7PQ03j7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Да а я вот поспешил пару недельтому и открыл 3 по 2 а сейчас мне 2 Ж не хватает до ещё одного 22 сундучища и останется у меня Марля и 20 ЛО_шариков чё делать...ЖЖЖЖаба давит!!  :trollface:

 

Прикинься эстонцем, прокатит, проверено (с) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

Понятно.значит ничего нового ждать нестоит(

в сундуках лучше вообще ничего не ждать.. тогда любая выпавшая мелочь будет приятна:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

 

Прикинься эстонцем, прокатит, проверено (с) :trollface:

 

Ты чё я несумею так тормозить, ладно буду как есть Уральцем :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Понятно.значит ничего нового ждать нестоит(

А вдруг Тирпиц? :trollface::D

на 100% никто не знает что там придумают. Вдруг прикола ради что-то новенькое.

(про Тирпиц - шутка если что... Говорили что прем корабликов в сундуках быть не может. По крайнем мере в начале акции так говорили)

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

в сундуках лучше вообще ничего не ждать.. тогда любая выпавшая мелочь будет приятна:)

 

Приятной Вам пустоты ! Мелочь а приятно...
09:40 Добавлено спустя 3 минуты

Понятно.значит ничего нового ждать нестоит(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Приятной Вам пустоты ! Мелочь а приятно...
09:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Хммммм - ну Тирпиц вряд ли, а вот Диану за такое кидалово можно и положить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

А вдруг Тирпиц? :trollface::D

на 100% никто не знает что там придумают. Вдруг прикола ради что-то новенькое.

(про Тирпиц - шутка если что... Говорили что прем корабликов в сундуках быть не может. По крайнем мере в начале акции так говорили)

А могли бы в последний сундук запихнуть премы мелких уровней)диану какую или есче что то)пускай он стоил бы 40 жемчуга.может недовольных меньше бы стало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Перед началом ивента недвусмысленно говорилось, что максимальное кол-во жемчужин, которое сможет набрать игрок - 185. Сегодняшний доступ к еженедельным задачам повышает эту планку до 215. Значит ли это?

1) Что да, действительно верхняя планка жемчужин была поднята, и их можно будет потратить на сундуки.

2) Заработанные за счет сегодняшних еженедельных задач жемчужины будут списаны.

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

А могли бы в последний сундук запихнуть премы мелких уровней)диану какую или есче что то)пускай он стоил бы 40 жемчуга.может недовольных меньше бы стало)

 

я думаю наоборот.. недовольных стало бы больше...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

Хммммм - ну Тирпиц вряд ли, а вот Диану за такое кидалово можно и положить.

 

Диана годная бабенка кораблик, я согласен, где очередь я за кем буду, кто крайний...никого, тогда Я Первый за Дианой!

 

Жаль плюса кончились +100500 тебе не жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

   Уважаемый Интроверт. Вы либо оговорились, либо вы нас жестко троллите.

   Хорошо... вы не отвечаете на вопрос сколько времени нам даете для выполнения 5го недельного БЗ. Т.е. решайте типа сами в зависимости от степени паникёрства - или за сутки упарываться с недельным БЗ ИЛИ КАК ?!  Классно, чё... "интрига" же, да?

   Но растолкуйте фразу

    Тут даже я уже в ступоре. О чём можно написать в новости ПО ФАКТУ ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА? О том что ивент окончен, время вышло?!!! :amazed:

   Мне кажется вы оговорились. Возможно имелось ввиду "напишем в новости по факту окончания про окончание ивента." или же "напишем в новости по факту окончания ивента завершения шкалы в 8,5кк".

   НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА

   ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЙ.

Да а почему все предьявы introvert ТС ведь Pinkman26 а? 

Вот с кого спрашивать надо вооот кто все замутил.... тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Да а почему все предьявы introvert ТС ведь Pinkman26 а? 

Вот с кого спрашивать надо вооот кто все замутил.... тут.

 

точно давайте его загрызем:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Я вот только 10 февраля насобирал свои 145, о чем обрадованно поставил в известность все мировое сообщество.Helg70, привет, помнишь нашу переписку?)))  Так вот, по состоянию на сегодня мое мнение не изменилось - проект правильный, продлили срок инвента - и ладно, пусть повезет еще  кому-то, кто не доскребал чуток жемчуга. А таких много, я следил за темой, и не называйте их "тормозами", потому что "пианист играет как умеет". Вопрос в другом (и об этом тоже многие упоминают на форуме). Всех просто бесит такое никудышное информационное сопровождение акции. Люди узнают все новости только общаясь на форуме, официальных же толковых разьяснений по важным вопросам - 0. Поэтому и такое огромное количество ошибок,и соответственно выражаемое игроками неудовольствие. Основной недостаток, конечно, отсутствие (кстати, до сих пор) четкой информации о сроках инвента, из-за которых многие неворемя слили жемчуг на ненужные сундуки. Да и сейчас те, кого это касается, находятся в панике от вопроса "Неделя у меня впереди с этими ЛБЗ, или надо успеть, пока шкала не заполнится"... Другие все решают сложнейшую математическую задачу "Что же делать с излишками жемчуга, который останется после получения кораблика за 145... Ну не делится остальной жемчуг без остатка на имеющиеся в наличии сундуки". Третьи все гадают "Сколько же будет стоить последний сундук и какое чудо в нем находится". У этих третьих и еще одна проблема - "Как долго после гарантированного получения синицы в руки можно будет эти сундуки открывать"... Разрабы, ну может хоть форум почитайте, да и учтите мнение народное... да и ответьте, наконец, официально, отдельной новостью на сайте (даже название подскажу - "Project R - погоня завершается") на все, что я перечислил. Всего-то три основных вопроса, что трудно новость создать? Или, как многие уже выражали  страшную догадку - ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТОВ?(((

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Да а почему все предьявы introvert ТС ведь Pinkman26 а? 

Вот с кого спрашивать надо вооот кто все замутил.... тут.

 

здесь написано 52% побед кто то писал здесь ты рак 54% не на тебя . а ты 52 кто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Из источников, близких к разработчикам:

 Неделю назад обнаружили, что начислить корабль программным путем не получается.

Бессонная ночь. Решение найдено - продлить ивент.

Еще шесть бессонных ночей. Идея еще продлить ивент уже нравится не так.

Совсем не нравится мысль о начислении 17 000 кораблей в ручную, при этом еще нужно списывать жемчуг, чтобы вдобавку ушлые юзеры не пооткрывали дорогие сундуки.

Деваться некуда. Продлеваем. Не спим. Продлеваем.

Вайн о продлениях?

Фигня.

Прикинь плач о невозможности  начислить кораблик :teethhappy:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Из источников, близких к разработчикам:

 

 

 

Как ни странно, в "источник" верится больше, чем в официальные ответы :great::teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×