Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации
2 411 боёв

 

Максимально вы можете заработать 185 штук. Вот и рассчитывайте свои силы.

 

Спасибо за важную инфу.
Изменено пользователем Kermit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вы путаетесь в показаниях, давайте все-же определимся, я заскринил:

Безымянный1.png

 

Я утром уточнил уже: учитывается только премиум аккаунт. Прошу прощения, вчера была неточная информация.

Если есть сомнения, или по вашим расчётам что-то не сходится - обратитесь пожалуйста в ЦПП и не забудьте сделать скриншоты.

10:43 Добавлено спустя 0 минут

таки многоуважаемый, а что по срокам?) 

Таки буквально две страницы назад ответилЧётких сроков окончания Project R нет. Главное - "отреставрировать" Марблхэд)

10:46 Добавлено спустя 3 минуты

Ну да, я про это и написал. Вы делает все запутано и непонятно, ибо это удобно для вас. А удобства зайцев и других клиентов, вас не интересует.

Я конечно пониманию ваше желание скорректировать свои планы и заранее узнать все условия Project R, но нет, всё мы вам не расскажем. Иначе какой интерес участвовать, если всё известно заранее :)

И повторюсь: не путайте своё желание спланировать время так, чтобы вам было максимально удобно, с запутанностью условий. Это всё же разные вещи ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

 

Я утром уточнил уже: учитывается только премиум аккаунт. Прошу прощения, вчера была неточная информация.

Если есть сомнения, или по вашим расчётам что-то не сходится - обратитесь пожалуйста в ЦПП и не забудьте сделать скриншоты.

Только прем акаунт учитывается во всех видах задач или все таки в задачах на любое количество боев учитываются еще и флажки со звездами?

Скринов к сожалению не сделал:(,но по данным статистики я вчера сыграл 27 боев. Средний чистый опыт составил 1073 ед. 1073*27=28971 ед. Во вкладке проекта боевые задачи указанно, что набрал 47055 ед. опыта. Према у меня нет. Откуда то взялся доп опыт. В ЦПП не пойду:hiding: боюсь отнимут.

Изменено пользователем sitry23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Где можно БЗ посмотреть? Киньтесь в меня ссылкой :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Где можно БЗ посмотреть? Киньтесь в меня ссылкой :)

 

на сайте игры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Где можно БЗ посмотреть? Киньтесь в меня ссылкой :)

 

http://worldofwarships.ru/ru/project_r/

http://worldofwarships.ru/ru/project_r/missions

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Забавная математика.

 

к 14.00 собрано 324528 снежков.

К этому же времени:

Мордакнига - 3,2 репостов

Вконтрактике - 6360 репостов

- эти идут по червонцу снежков.

Вконтатике лайков 4932 - эти по 1 баллу.

 

Итого на репостах собрано 100532 снежка, что составляет 30,9%...

 

Вечером будет рывок тех, кто накопил вчера много фрагов, побед и т.д. но не закрыл задания (у меня таких на 25 снежков, сейчас в активе всего - 20). Плюс подключатся кто вчера не успел.

Суда по всему завтра х3.

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

на сайте игры

 

А где именно? 

Без присоединения невозможно их посмотреть?

11:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Я конечно пониманию ваше желание скорректировать свои планы и заранее узнать все условия Project R, но нет, всё мы вам не расскажем. Иначе какой интерес участвовать, если всё известно заранее :)

И повторюсь: не путайте своё желание спланировать время так, чтобы вам было максимально удобно, с запутанностью условий. Это всё же разные вещи ;)

Я не путаю. Это вы попутали что-то. Всегда во всех марафонах КВГ были внятные и понятные условия, которые позволяли планировать. И было интересно. И понятно.

О какой понятности условий идет речь, если вы только на второй день смогли определиться как и сколько начисляют опыта? А вы разработчик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

Все ломанулись нубить на Авиках (которые ЕЩЕ ПРОКАЧАТЬ НАДО, если их не было до ивента) РАДИ ПЯТИ жемчужин?

Прикалываешься ?

 

Как же "нубить"? Ведь на АВ, согласно мантрам ЦА, могут играть и безрукие инвалиды, вот все сейчас стату и поднимут до 60%.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

за репосты если почитаете внимательно дают по 10 жемчужин, за боевые задачи либо 5 либо 10 либо 15:)))

Так что совсем не норм:)

 

Есть ещё более простой способ добавить жемчужины в общую копилку. Сделайте репост страницы проекта в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook и в единую шкалу прогресса будет начислено по 10 жемчужин за каждую, поставьте лайк — и добавите ещё по одной!

Как то так, если ещё и дочитать внимательно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я не путаю. Это вы попутали что-то. Всегда во всех марафонах КВГ были внятные и понятные условия, которые позволяли планировать. И было интересно. И понятно.

О какой понятности условий идет речь, если вы только на второй день смогли определиться как и сколько начисляют опыта? А вы разработчик...

Мы конечно же являемся частью большой семьи Варгейминг, но это вовсе не значит, что у нас всё должно быть одинаковым. Привычка - дело сугубо индивидуальное. Вам удобно так, другим нет. Но поскольку правила определяем всё-таки мы, вам предстоит решить: согласны вы с ними и примите участие или вам это не подходит. У нас проходит много активностей. Загляните в этот раздел, возможно вам что-то подойдёт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Не стоит путать своё желание спланировать время так, чтобы вам было максимально удобно, с запутанностью условий.

БЗ будут открываться по мере прохождения предыдущих и в соответствии с нашими планами, а не так, как удобно лично вам. 

Правильно, носом его об стол, 30 страниц воды налили, реально дельных вопросов и ответов на 3 бы потянуло/ :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

Есть ещё более простой способ добавить жемчужины в общую копилку. Сделайте репост страницы проекта в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook и в единую шкалу прогресса будет начислено по 10 жемчужин за каждую, поставьте лайк — и добавите ещё по одной!

Как то так, если ещё и дочитать внимательно :)

никогда не пользовался соц сетями... вчера сдуру взял зарегался в вк и фб... терь жалею... да и не рекомендую никому ниче репостить... вы, во первых, делаете халявную рекламу картохе, а во вторых (что самое главное) бешеными темпами приближаете окончание акции... так и 3-х недель не протянем...

 

хотя нет... беру свои слова обратно... ток что прикинул в цифрах пусть +/-40к игроков да на 20 жем итого 800к всего а для окончания надо 5кк... можите репостить

Изменено пользователем anonym_mzJfGtLVx2Zb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-W]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
148 публикаций
16 874 боя

 

я про те задачи, которые 1300, 1600 и 1800 опыта,

в первом бою набил 1550, с премом (с бонусами 3000+) отобразилось 1500 и засчиталось 1300, потом набил 1900 и сразу засчитали 1600 и 1800

 

Чего там хитрить! Набиваешь в норм бою 2К чистого и пофиг на эти тонкости :D
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

ВОПРОС:

Этапные награды, а конкретно награда второго этапа

при достижении общего баланса в 1,000,000 жемчужин =

Открыты сокровища. х10 флажных сигналов всех существующих в игре типов

начислят ВСЕМ игрокам РУ-сервера или только присоединившимся к проекту R ?

Я так понимаю из описания что всем, независимо участвуют ли они, да?

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

ВОПРОС:

Этапные награды, а конкретно награда второго этапа

при достижении общего баланса в 1,000,000 жемчужин =

Открыты сокровища. х10 флажных сигналов всех существующих в игре типов

начислят ВСЕМ игрокам РУ-сервера или только присоединившимся к проекту R ?

Я так понимаю из описания что всем, независимо участвуют ли они, да?

 

Я думаю всем. Кстати завтра у всех х3 будет, вот и посмотрим:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Я думаю всем. Кстати завтра у всех х3 будет, вот и посмотрим:)

Я тоже так думаю, но хотелось бы подтверждения от разработчиков или пруф

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

да нет только тем кто присоединился к проекту, с чего должны все пользоваться плюшками, не внеся свою лепту ИМХО :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×