Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И на фига нам через 10 минут день према?

 

Можно не сразу открывать сундук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

С какого момента день према?И ещё вопрос по боевой задаче тоже завтра будет день према...пропадет?

уже ответили,спасибо))

Изменено пользователем PassatX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

С какого момента день према?

 

С момента открытия сундука. Можете подождать до выходных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

 

С момента открытия сундука. Можете подождать до выходных.

 

Разве сундук можно будет открыть после того, как дойдет до следующей отметки? Разработчик тут писал, что нет. 2 900 000 явно будет раньше выходных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Разве сундук можно будет открыть после того, как дойдет до следующей отметки? Разработчик тут писал, что нет. 2 900 000 явно будет раньше выходных

 

Можно когда захочешь! Любой сундук в любое время! Главное это сделать до конца проекта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Можно когда захочешь! Любой сундук в любое время! Главное это сделать до конца проекта!

Откуда такая информация?

Прошу разработчиков ОФИЦИАЛЬНО ответить до какого времени нужно открыть сундук с 1 днем према? До конца проекта R или до следующего этапа, который, кстати 2 900 000 и наступит через двое суток всего?

Ответа на этот вопрос ПРОСИМ УЖЕ НЕДЕЛЮ !!!

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

Сейчас попробую получить флаги за первую отметку на твинке

 

UPD присоединился к проекту, флаги получил. В принципе, с днем према аналогично должно быть

Изменено пользователем HeyGetOutOfMyWay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

С момента открытия сундука. Можете подождать до выходных.

 

А можно узнать подробнее что нам ждать в "Набор сундуков" и в "Сундках с сокровищами 1, 2, 3"? Подробный список того лута что возможен в выпадении. И если не трудно какой шанс (%) выпадения каждого лута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Откуда такая информация?

Прошу разработчиков ОФИЦИАЛЬНО ответить до какого времени нужно открыть сундук с 1 днем према? До конца проекта R или до следующего этапа, который, кстати 2 900 000 и наступит через двое суток всего?

Ответа на этот вопрос ПРОСИМ УЖЕ НЕДЕЛЮ !!!

 

Хоспади,если так за день према переживать,то я боюсь представить что вы сделаете с тем кто его у вас заберет...Нужно быть попроще...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

 

Хоспади,если так за день према переживать,то я боюсь представить что вы сделаете с тем кто его у вас заберет...Нужно быть попроще...

 

Может, у человека твинков двадцать штук, тогда это получается 20 дней према :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Хоспади,если так за день према переживать,то я боюсь представить что вы сделаете с тем кто его у вас заберет...Нужно быть попроще...

Вы психоаналитик-экстрасенс? Дистанционно определяете причину и степень моих переживаний?

Если я задаю ПРОСТОЙ ВОПРОС касательно ЭЛЕМЕНТАРНОГО РЕГЛАМЕНТА сего мероприятия, это уже означает некую крайнюю форму переживаний?

А может просто прекратим умничать, надувать щёки, намекать на чью-то жадность или иные неблаговидные человеческие черты и будем видеть в вопросе по регламенту просто вопрос по регламенту? В этом вы правы - "Нужно быть попроще..."

А то что на него НЕДЕЛЮ не могут дать внятного ответа, свидетельствует не о степени моих личных переживаний а о крайне слабой информационной поддержке и высоком уровне неразберихи среди проводящих сей, замечательный в целом, ивент.

С уважением,

Ваш трясущийся от жадности за день према. :D

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Вы психоаналитик-экстрасенс? Дистанционно определяете причину и степень моих переживаний?

Если я задаю ПРОСТОЙ ВОПРОС касательно ЭЛЕМЕНТАРНОГО РЕГЛАМЕНТА сего мероприятия, это уже означает некую крайнюю форму переживаний?

А может просто прекратим умничать, надувать щёки, намекать на чью-то жадность или иные неблаговидные человеческие черты и будем видеть в вопросе по регламенту просто вопрос по регламенту? В этом вы правы - "Нужно быть попроще..."

А то что на него НЕДЕЛЮ не могут дать внятного ответа, свидетельствует не о степени моих личных переживаний а о крайне слабой информационной поддержке и высоком уровне неразберихи среди проводящих сей, замечательный в целом, ивент.

С уважением,

Ваш трясущийся от жадности за день према. :D

 

Если вы так жаждите ответа,Есть еще пути его получения:

1) Написать Разработчику в личку;

2)Задать этот вопрос в "Вопросы разработчикам";

3)Спросить в ЦПП.

 

Если к этому времени в этой теме не ответят,поделитесь со всеми ответом тут сами:):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

 

С момента открытия сундука. Можете подождать до выходных.

 

Хорошо, с сундуком на день према понятно, а вот с остальными как? Какая разница между "Открыт набор сундуков", "Сундук с сокровищами №1/№2/№3"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Если вы так жаждите ответа,Есть еще пути его получения:

1) Написать Разработчику в личку;

2)Задать этот вопрос в "Вопросы разработчикам";

3)Спросить в ЦПП.

 

Если к этому времени в этой теме не ответят,поделитесь со всеми ответом тут сами:):honoring:

Ну, во-первых ответ будет через такой срок, что это будет уже неактуально,

во-вторых, мне почему-то кажется что эта, профильная тема на форуме - самое подходящее место для этого вопроса. Вопрос-то ведь простой "как три копейки".

В-третьих, мне не настолько он важен, что бы добиваться ответа столь серьезными и сложными путями.

Ответят - хорошо. Не ответят - ну значит неразбериха и непонимание регламента этапов ивента будет продолжаться и разрастаться.

В-четвертых мне ни хорошо, ни плохо от этого дня према. Просто имея информацию - до какого срока его можно активировать, элементарно легче спланировать наиболее комфортный день для его активации. Это НОРМАЛЬНО. А вот отсутствие информации о допустимых сроках его активации ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. В любой акции это пишется, сразу в самой новости. Без этого создается дискомфорт и неудобство пользователю на пустом месте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Есть такое опасение что "PROJECT R" мы не выполним

 

Выполним. Неважно сколько времени это займет, но ивент закончится успешно в любом случае. Marblehead будет восстановлен! :izmena:

 

А можно узнать подробнее что нам ждать в "Набор сундуков" и в "Сундках с сокровищами 1, 2, 3"? Подробный список того лута что возможен в выпадении. И если не трудно какой шанс (%) выпадения каждого лута.

 

Дублоны, камуфляжи, сигналы и тому подобные плюшки. Шанс высокий. Подробнее узнаете, когда откроете сундук.

 

Прошу разработчиков ОФИЦИАЛЬНО ответить до какого времени нужно открыть сундук с 1 днем према? До конца проекта R или до следующего этапа, который, кстати 2 900 000 и наступит через двое суток всего?

 

Ответ уже дано висит:

Ящик будет доступен до получения следующего бонуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Просмотр сообщенияEspinazo (27 Янв 2016 - 22:33) писал:

 

Сегодня с утра 3 боя, 2 симс и 1 погремуха...
имс каждый бой через 4 минуты уже без половины башен, вышел на фарагута, остался моментально без двигла и рулей и был насажен на его торпеды.

2 бой, опять же быстро лишился ГК, выхожу в атаку на 4 противников иииии.... игра критует.

2 слива

 

3 бой - погремуха, авик, КР, ЛК.... вот прям всех хочется день према, все свелись... и в конце меня сверху заколёбывает авик, ньюйорк в 12 КМ... стреляет... иии.... оба бронебойных снаряда ложатся ровно в нос идущего строго носом к нему гремящего...

ЗАГОВОР!!!!

 

Да. Позавчера сливался 8 раз из 10-ти. Вчера 50/50. НО, счастье привалило. Редко играю на Тирпице. Слабоват для 8-го уровня (я слабоват). Но в отряде  решили прокатиться на 8-ках. И ЧУДО!!! Я таки сделал эти чёртовы 1800.:red_button: Вечером буду дома скину скрины, если интересно. :B

 

Просмотр сообщенияLeopard (28 Янв 2016 - 01:18) писал:

 

не знаю как вы играете, 3500 действительно сложно взять, но 1800 проблем не должно быть...

 

Если невезёт - то невезёт. Вот, только вчера смог взять 1800. 3500 - невозможно.
 

Просмотр сообщенияhubaduy (28 Янв 2016 - 04:39) писал:

 А их как грязи и не получится. Максимум  , насколько я понимаю, что то около 30 000 корабликов может быть.

  5 000 000 жемчужин , делим на 145.

Печалит другое , что все кому было интересно уже набили плюс-минус 100 жемчужин , при этом мы набрали только половину от нужного общего количества. За полторы недели.

  А дальше в основном прибавлятся жемчужины будут только засчет еженедельных БЗ , то есть темп нехило убавится. Долго мы будем набивать оставшиеся 2,5 ляма жемчужин.

 

Не знаю, как вы считаете, но корабль получит КАЖДЫЙ, набравший 145 жемчужин. До того времени, как наберутся 5 000 000 жемчужин общака. К следующему понедельнику у меня их будет 120. Пока 95. И я ещё подумываю оседлать авика. Из жадности. Так то у меня их нет. Вообще.

А жемчужины будут прибавляться, кроме собранных игроками в боях, ещё и от всяких репостов. Сходите в соц сети. Помогите проекту.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
5 253 боя

Сижу я сейчас, жду, когда поднимут сервак после обновы (0523). В одной закладке форум, в другой страничка Прожекта_Р, в третьей главная кораблей. В главной написано "Сервер временно недоступен", а Прожекте счетчик тикает и тикает, и так хорошо тикает. И что-то мне не дает поверить, что все начали кликерством по соц сетям заниматься (онлайн перед началом обновления примерно 4000).

Пока писал сообщение еще около 600 жемчужин насыпалось.

Изменено пользователем EnTErprIsEe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Сижу я сейчас, жду, когда поднимут сервак после обновы (0523). В одной закладке форум, в другой страничка Прожекта_Р, в третьей главная кораблей. В главной написано "Сервер временно недоступен", а Прожекте счетчик тикает и тикает, и так хорошо тикает. И что-то мне не дает поверить, что все начали кликерством по соц сетям заниматься (онлайн перед началом обновления примерно 4000).

Пока писал сообщение еще около 600 жемчужин насыпалось.

 

И это хорошо-чем больше накапает из соцсетей тем быстрее будет восстановлен кораблик и те кто тормозит проект типа-я нииграю на авиках линкорах эсминцах и тд пойдут лесом то есть останутся без кораблика не набрав свои личные 145 жемчугов.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
341 бой

 

Ответ уже дано висит:

Ящик будет доступен до получения следующего бонуса.

  •  

Ответ дипломата 80 левела :teethhappy: Опять ни фига не понятно, переведите уже на русский.

Это означает, что бонусы нужно открывать последовательно? Флажки, прем, сундук? И если я открою после флажков сразу сундук, я пролечу с премом?

Или ящик нужно открыть перед достижением следующей отметки с бонусами? Не успел открыть по достижении шкалы 2 900 000 - пролетел с премом?

Какой вариант правильный - 1 или 2?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×