Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Европейская форумная реформа

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Форумные карма дро "аналитики" и "эксперты" начинают беспокоиться о накопленных непосильным трудом плюсиках! :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Если нет накопительной системы, нет кармы, каким образом отличать  полезного обитателя форума от других посетителей?   Ну есть лайки постам, в одной теме может кто и обратит внимание, а за ее пределами тут же забудет что кто-то говорил что-то дельное.  Может я чего-то не понял, но мне кажется бессмысленная система.  

 

Зато толерантно :teethhappy: А то вдруг минус поставят - психика ведь не выдержит и в суд пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

Лично я против отмены минусов. Вот, например, напишет какой-нибудь разработчик, что ранговые бои с каждым сезоном всё лучше и лучше, и сразу видно, что игроки по этому поводу думают. На крайняк можно заменить минусы на дизлайки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Зато толерантно :teethhappy: А то вдруг минус поставят - психика ведь не выдержит и в суд пойдет.

 

Толерантность - медицинский термин, где абсолютная толерантность - это неспособность организма противостоять внешним угрозам, то есть - смерть :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А что эти плюсы-минусы дают?) Ну кроме виртуального ЧСВ?)))

 

Вообще-то минусы нужны, только не в нашей форумной система как она есть. Было бы удобнее, если бы человек с минусами не мог в дискуссии участвовать. Сколько вот троллей на форуме - кто в лидеры рвется, кто просто напакостить. А так - нет негативной оценки от других игроков - создавай интересные темы, спорь по существу. Никто нормального собеседника минусить не будет, а тролль не заминусит, т.к. у него возможностей не будет.
12:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Толерантность - медицинский термин, где абсолютная толерантность - это неспособность организма противостоять внешним угрозам, то есть - смерть :hmm:

 

Вы прекрасно поняли, что я имел в виду :) и толерантность, если уж на то пошло - это не медицинский термин, а объемное понятие, которое применимо в любой сфере, и в медицине в том числе. Но именно в медицине крайне редко - там иной терминологии хватает, имею я медицинский ВУЗ на плечами. 
Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Вы прекрасно поняли, что я имел в виду :)

Я это понял, потому и говорю. У нас не Европа, и перенимать не глядя все что у них принято, не только не разумно но и опасно.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я это понял, потому и говорю. У нас не Европа, и перенимать не глядя все что у них принято, не только не разумно но и опасно.  

 

Двумя руками ЗА. Тем более, что положительных примеров перенятого практически нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А мне пофигу, для меня форум это место где можно найти полезную информацию и высказать своё мнение. То что мне наставили плюсиков, значит что то дельное написал.

Отберут звание не расстроюсь.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

Лично я против отмены минусов. Вот, например, напишет какой-нибудь разработчик, что ранговые бои с каждым сезоном всё лучше и лучше, и сразу видно, что игроки по этому поводу думают. На крайняк можно заменить минусы на дизлайки.

И следом за ним кучка лоцманов, шкиперов и прочих лидеров с криками "Ура!" отпишется. Сразу станет ясно, что в проекте действительно все хорошо, и мы вместе движемся в светлое будущее.

Изменено пользователем KYCOK_KOJIBACbI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Представил нам эту инновацию Эш Харманкомьюнити-менеджер европейского отделения Wargaming, также известный как Brynd:

 

 

 

Хмм... инновация ну если только для проектов ВГ. Так то это в стандартном движке форума реализовано...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

простите за мой французский, но лайки есть социопутанство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Не, минусы нужны.

Откровенный бред я хочу помечать соответствующей ему оценкой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 845 боёв

Мне уже не один десяток щелкнуло, ну что - то я не помню что бы ЧТО ТО ХОРОШЕЕ с европы шло. Одна только гадость.

Изменено пользователем kurt1971
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Хорошо бы ещё убрать анонимность минусов. К тому же не плохо было бы добавит вес + и -. Таким образом, чтобы вес оценки у разработчиков, модераторов, лоцманов был выше, чем у простых смертных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 845 боёв

У нас в ВоТ Блиц уже год как убрали минусы, народ вайнил жутко, но до лайков как в фейсбуке еще не додумались. Пока, не додумались. 

 

У вас, у нас, я четыре года играл в у нас. И что хорошего в у нас?
13:17 Добавлено спустя 2 минуты

Расслабьтесь, нас все равно никто спрашивать не будет. ТАМ своё видение игровых и околоигровых проблем.

 

Вот это точно, вспомните когда это у нас спрашивали и делали по нашему??????
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Мне лично всё равно. Правда, накопленные путём написания бреда 1018 плюсиков жалко будет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

 К тому же не плохо было бы добавит вес + и -. Таким образом, чтобы вес оценки у разработчиков, модераторов, лоцманов был выше, чем у простых смертных.

С разработчиками согласен. А остальные бездельники чем от простых смертных отличаются?

Изменено пользователем KYCOK_KOJIBACbI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Если есть лайк то нужен и дизлайк. А то как то однобоко. Значит разрабы планируют проворачивать то что заставит волосы дыбом встать. Вот. Заранее готовят почву ибо нет дыма без огня. Компенсация за марбл лично меня очень"порадовала". Лиха беда начало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×