Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Европейская форумная реформа

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
893 боя

Тут и так мало народу, а теперь без последней плюшки человек 20 на всю игру останется. Всю полезную информацию по игре можно и с ЮТУБА брать. Ну что тут ещё можно делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

минусы не нужны совсем. после введения этого функционала на танковом, троллить остались только самые упоротые

 

После того как форумная общественность стала однозначно оценивать последние "нововведения игры" по странному стечению обстоятельств этот функционал и пропал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Во Вконтакте до сих пор ноют, чтобы ввели дизлайки. 
Во-первых, как еще можно выразить свое недовольство? Написано, что комментарием -это хорошо, а вот конструктивным ли- сомнительно. У большинства пользователей весь конструктивизм сводится до "хорошо" или "фигня какая-то"(если культурно).
Во-вторых, отсутствие дизлайков хорошо подталкивает на создание "глупых" тем и "порожних" вбросов, лишь бы написать. На форуме и так нет отрицательной кармы, что народ не парится по поводу того, насколько уместны его комментарий или тема. Согнали карму до нуля, можно создать новую, вдруг тут лайками разжиться получится. На него никак не действует красный цвет, который симофорил бы другим насколько данный индивид адекватен и тактичен, стоит ли вообще прислушиваться к его мнению. 

В-третьих, что дает видимость тех, кто это оценил? Разве только то, что поглядеть кто это сделал, опытный игрок, команда разработчиков, или понаставили веселые твинки, занимающиеся троллерством, или это просто сборище плачущих "алешек", которые вечно чем-то недовольны. Так можно ввести видимость одобряющих, но не видимость для тех, кто поставил дизлайк, чтобы избежать нападок и отместки. 

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Ребят простите если провтыкал тему прочёл бегло но разве эта система не убьёт ЛФ ?

(я только за )

Блин какая у них подпись кст красивая ). 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Мне лично всё равно. Правда, накопленные путём написания бреда 1018 плюсиков жалко будет(

А у меня + в основном за гайды. Вот их терять не хочется, т.к. я за гайды больше ничего пока не получил.

С разработчиками согласен. А остальные бездельники чем от простых смертных отличаются?

Это предмет для дискуссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
893 боя

К примеру подсчитайте сколько было вопросов про: ГДЕ МОЙ АНИМЕШНЫЙ КОРАБЛЬ?И что вы думаете по этому поводу, как им не поставить "минус"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 156 боёв

минусы не нужны совсем. после введения этого функционала на танковом, троллить остались только самые упоротые

 

Тролли не перевелись и размножаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мои плюсики, я так их фармил......НЕЕЕееееееееееетттттттттттт.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Система +- сообщений вообще полный бред.Или кому то важно собрать кучу плюсов-минусов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мне в принципе пофигу, но тогда прошу вместо "старшего лейтенанта" сделать мне надпись " С уважением, Ваш 46%Параклешень".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

А давайте сразу переименуем форум " WoWs", замутим пару ссылок как на псевдоновостых ресурсах типа ваш комментарий будет опубликован вконтакте, если здешние коммьюнити манагеры такое замутят ,к посейдону на трезубец такой форум, за новостями и обсуждением пойду на сторонние ресурсы,12+ медленно но верно превращается в 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Мне лично все равно, какая система тут, какая там. Лишь бы форумом можно было пользоваться по назначению. От того, какую систему введут, не введут, не холодно, ни жарко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×