Перейти к содержимому
maxim_da_house

Предложения повышения интереса к игре.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
5 718 боёв

Есть несколько идей,на мой взгляд интересных.Я не знаю насколько это сложно будет исполнить технически,но нижеперечисленные нововведения сильно бы подняли реализм и интерес в игре.

1 Ветер.В случайном порядке сила и направление.Соответственно и поправки на него,снос корабля влияние на скорость и прицеливание.

2 Волнения на море.Соотв.зависит от ветра.

3 Мели.В случайном порядке.Отмечать буями.Причем можно сделать опасные или не очень.

4 Течения.В случайном порядке.Показаны на радаре.

5 Дождь.Ухудшение видимости.

На мой взгляд это бы вдохнуло бы в игру огромный смысл и придало гораздо больший интерес,чем плавать...Простите ходить по глади воды как на озере каком-то...

Это возможно технически осуществить или полностью надо менять движек игры?

Море без ветра...сухо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Вы думаете не в ту сторону, то что усложняет гемплей, только выглядит интересным, на самом деле будет только раздражать. 

Если я правильно помню из всех "атмосферных" эффектов в разработке только ночные карты, наподобие "Северное сияние"

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

каждый день вижу такие предложения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
2 892 боя

На ЗБТ устали с мелями бороться.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Есть несколько идей,на мой взгляд интересных.Я не знаю насколько это сложно будет исполнить технически,но нижеперечисленные нововведения сильно бы подняли реализм и интерес в игре.

1 Ветер.В случайном порядке сила и направление.Соответственно и поправки на него,снос корабля влияние на скорость и прицеливание.

2 Волнения на море.Соотв.зависит от ветра.

3 Мели.В случайном порядке.Отмечать буями.Причем можно сделать опасные или не очень.

4 Течения.В случайном порядке.Показаны на радаре.

5 Дождь.Ухудшение видимости.

На мой взгляд это бы вдохнуло бы в игру огромный смысл и придало гораздо больший интерес,чем плавать...Простите ходить по глади воды как на озере каком-то...

Это возможно технически осуществить или полностью надо менять движек игры?

Море без ветра...сухо.

 

У вас сколько стоит железо на котором вы играете? А представьте сколько будет стоить те компьютеры, которые выдержат все это. Во всяком случае зарплаты депутата гос.думы вам не хватит, чтобы купить такое. Минусую, чтобы вы смогли в поиск в следующий раз. :sceptic: (нажимаете Искать... и пишите что надо найти)
Изменено пользователем anonym_STzngCy7qlD8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы думаете не в ту сторону, то что усложняет гемплей, только выглядит интересным, на самом деле будет только раздражать. 

Если я правильно помню из все "атмосферных" эффектов в разработке только ночные карты, наподобие "Северное сияние"

 

Верные слова. 

 

Кроме части про разработку - там разные "атмосферные" эффекты в работе. Надеюсь, что в ближайшее время приоткроем завесу тайны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 718 боёв

А думаете так легок

Вы думаете не в ту сторону, то что усложняет гемплей, только выглядит интересным, на самом деле будет только раздражать. 

Если я правильно помню из все "атмосферных" эффектов в разработке только ночные карты, наподобие "Северное сияние"

 

А что думаете так просто в реале на море вести боевые действия?Реализма в игре 20 процентов из 100.

А по поводу железа,думаю не так уж и много нужно.Движек в игре нужно менять будет похоже.Игра была бы бомба!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Ув. ТС, Вы хотите увеличить рандомность и так рандомного геймплея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 718 боёв

А еще якорь добавить и подлодки!

 

Вот тогда и подлодки бы появились.А на этом "плоском" море думаю это вообще не реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

А думаете так легок

 

А что думаете так просто в реале на море вести боевые действия?Реализма в игре 20 процентов из 100.

А по поводу железа,думаю не так уж и много нужно.Движек в игре нужно менять будет похоже.Игра была бы бомба!

 

Какой движок в игре? :fishpalm: Если железо слабое, то будет слайд-шоу, а если такие "косметические эффекты" добавить, то это будет просто бомбой для ноутбуков (хоть в этом вы правы :trollface:). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

А думаете так легок

 

А что думаете так просто в реале на море вести боевые действия?Реализма в игре 20 процентов из 100.

А по поводу железа,думаю не так уж и много нужно.Движек в игре нужно менять будет похоже.Игра была бы бомба!

 

За реализмом Вам надо в другую игру =)

Там поборники реализма топают ногами, чтобы было как можно больше реалистичности, но тем временем отключают эффекты, чтобы было все видать, проще стрелять и, вообще, чтобы было попроще поиграть, но в открытую не признаются, как тут не признаются те, которые юзают ТУ (не реалистично на глаз упреждение брать) =)

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

 

У вас сколько стоит железо на котором вы играете? А представьте сколько будет стоить те компьютеры, которые выдержат все это. Во всяком случае зарплаты депутата гос.думы вам не хватит, чтобы купить такое. Минусую, чтобы вы смогли в поиск в следующий раз. :sceptic: (нажимаете Искать... и пишите что надо найти)

 

Это будет стоить как среднестатический ПК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А что думаете так просто в реале на море вести боевые действия?Реализма в игре 20 процентов из 100.

Вы серьезно думаете, что игровые сессии в ..цать часов с парой-другой попаданий за это время будут интереснее?

Зато да, реализму прибавится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да нет, ненадо это всё. Рекламы больше надо, какие-нибудь миниклиенты пробные в виде обучения, что бы так раз - быстро зашёл, сыграл и затянуло, продумать надо всё чтоб заинтересовало. Может из истории да же сюжетики подтянуть, завлечь людей короче)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А думаете так легок

 

А что думаете так просто в реале на море вести боевые действия?Реализма в игре 20 процентов из 100.

А по поводу железа,думаю не так уж и много нужно.Движек в игре нужно менять будет похоже.Игра была бы бомба!

 

Симулятор никто не обещал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Есть несколько идей,на мой взгляд интересных.Я не знаю насколько это сложно будет исполнить технически,но нижеперечисленные нововведения сильно бы подняли реализм и интерес в игре.

1 Ветер.В случайном порядке сила и направление.Соответственно и поправки на него,снос корабля влияние на скорость и прицеливание.

2 Волнения на море.Соотв.зависит от ветра.

3 Мели.В случайном порядке.Отмечать буями.Причем можно сделать опасные или не очень.

4 Течения.В случайном порядке.Показаны на радаре.

5 Дождь.Ухудшение видимости.

 

Реализм - да. Интерес - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

 

Это будет стоить как среднестатический ПК

 

Да ну? А потянет среднестатистический ПК по среднестатистическим ТТХ? Плюск стоимость интересно узнать в рублях. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
126 боёв

Я предлагаю добавить человечков на корабль, которые, будут перезарежать артиллерию, тушить пожары и чинить выведенные из строя двигатели и орудия. Пусть даже не качественные, но по моему было бы интереснее. Извините за ошибки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Автору плюс, как по мне хорошая идея. Возможно разработчики бдуут над этим работать в дальнейшем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Автор, ветер и так присутствует в боях, метишься в одну точку, ВБР отталкивает орудие в другую)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×