Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2.2 выпущено

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
273 публикации
893 боя

У меня с утра сразу все установилось. В боях после обновы проблем тоже не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

На мой взгляд это означает, что баланс нарушен. На примере той же Симки - для линкора она крайне сложный противник, на грани неубиваемости, но шанс есть. Против Мидвея - шансов нет ни у кого.

А в хороший ордер надо или пару Кутузовых, или тройку Де Мойнов, иначе толку не будет.

 

Симка это конечно хорошо но во первых их число не ограничено в бою, во вторых они могут выплевывать гораздо больше торед( ОЧ ДЛИННЫХ) за единицу времени чем мидуэй, превращаю игру в так называемый торпедный суп.

И ни ордером, ни мансованием это не контрится. Т.е 2-3 симки это норма, это хорошо, ЭТО ШАНС ЕСТЬ, а мидуэй который контрится оредром из 2-3 лк, или просто ЛК и  крейсер - это имба

ну ок ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Симка это конечно хорошо но во первых их число не ограничено в бою, во вторых они могут выплевывать гораздо больше торед( ОЧ ДЛИННЫХ) за единицу времени чем мидуэй, превращаю игру в так называемый торпедный суп.

И ни ордером, ни мансованием это не контрится. Т.е 2-3 симки это норма, это хорошо, ЭТО ШАНС ЕСТЬ, а мидуэй который контрится оредром из 2-3 лк, или просто ЛК и  крейсер - это имба

ну ок ок

 

Одна симка, и один Мидвей в вакууме.

Когда они сходятся в одной команде соперников, то шансов нет. Один требует ордер, второй требует рассредоточенности. Разговор изначально шёл о том, что самолёты Мидвея оказывается сбиваются. Что меня несколько удивило, видимо я что-то не так делаю.

Симку я приплёл позже только для наглядности баланса на высоких уровнях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

До патча

4e243d926feda75cde0c4beb8204e0b8.jpg

 

После патча

75bdd03792a48a390ccc950852e2eb11.jpg

 

Поменяли местами снаряжение "Заградительный огонь" и "Дымогенератор".

 

Вспомнил Задорнова с его вечной поговоркой о пиндосах)))

Я надеялся о возможности использовать эхолот совместно с заград. огнем, а так получилось те же яйца, только вид сбоку

 

 

А когда исправят уничтожение своих и союзных ястребов при ручном наведении ястребов??? сегодня сбрил 1 союзную и 1 свою эскадрилью ястребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 421 бой

Камрады. 

 

У кого не обновлялась игра - попробуйте сейчас и отпишите по результату.

 

Обновления так и не произошло,пришлось пере установить  игру.Работает.И кстати уважаемые разрабы ,ЗАТКНИТЕ ЭТОГО УРОДА КОТОРЫЙ ОРЁТ "БОЙ НАЧИНАЕТСЯ" ,пусть рында что ли отбивает вместо него .
Изменено пользователем Repeinik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[COS]
Участник
16 публикаций

 

Вы запускаете лаунчер и он вам такое пишет?

Могу только два совета дать:

1. Напишите в поддержку, может помогут.

2. Переустановить игру с чистого листа.

 

удалил мдпак медведаб,а он удалил файл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

За отображение восстанавливаемых очков ХП спасибо. Очень удобная вещь! Вот это яркий пример качественного мода, который вошел в клиент, а всем же мододелам, плодящим нежелательные моды стыд и позор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Блин, короче с ПВО на шестом уровне  всё то же если не хуже))) Висит ежедневная задача сбить 4 самолёта за бой, вкачал капитану  Фуси 4й перк +20% дальности ПВО, выхожу в бой - против меня мой старый друг Индюк, звеньев 5-6 на меня посылал и торпов и бобров. После всего этого Перл-Харбора я сбил только 3 самолёта у него!!! 3!!! Самолёта!!! Хоть конри их, хоть неконтри!!! Не ну я всё понимаю, надо так надо, мы люди исполнительные, не привередливые, но блин, можно хоть опыт за исследования корпуса С в основном дающего кучу ПВО сбавить тогда? Чего людям вкачивать то, чего нет??? Мой рекорд по сбитым самолётам на Фусе и Мексике - 5, я уже понимаю что его никогда не улучшу :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

уберите анимэ с иконки боевых задач. нафига я должен на эту неваляшку постоянно смотреть а?

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PPD]
Участник
7 публикаций
9 538 боёв

Отыграл десятка два боёв после патча. Твою мать, такое ощущение, что к снарядам тормозные парашюты прицепили. Теперь что бы попасть по скоростной цели на большой дальности, приходится её чуть ли не рамку загонять. Разрабы или вернити скорость полёта снарядов или планку прицела до краёв протягивайте как на модах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

для наглядности баланса на высоких уровнях.

 

Чет позабавило.

 

Сбиваются, но не так легко как на средних лвл-ах.

Это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

уберите анимэ с иконки боевых задач. нафига я должен на эту неваляшку поястонно смотреть а?

 

​с марта уберут,после окончани этой БЗ, только в порту Йосака анимэ БЗ доступны будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

​с марта уберут,после окончани этой БЗ, только в порту Йосака анимэ БЗ доступны будут.

 

и начнется вайн пачиму анимешники избранные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Уважаемые игроки!

21 января в 6:20 (МСК) вышло обновление 0.5.2.2. В связи с работами по выпуску обновления игровой сервер был недоступен с 5:00 до 6:20 (МСК). Подробнее о нововведениях версии читайте ниже.

 

Hawaii_1920x1080.jpg

Изменения:

  • Добавлен памятный флаг «Гавайи», присуждаемый за получение 15-го ранга в сезоне ранговых боёв.
  • Исправлено поведение торпедоносцев при использовании ручного сброса.
  • Изменён день плановой перезагрузки сервера. Отныне она будет проходить по четвергам в 5:00 (МСК).
  • Из дерева развития Германии исключён премиум крейсер II уровня Emden.
  • Из клиента удалён одноразовый новогодний камуфляж, а также праздничный перманентный камуфляж для кораблей Cleveland, Nürnberg, Minekaze и «Гневный». Все игроки, успевшие их купить, смогут продолжать ими пользоваться.
  • Добавлено системное оповещение при покупке и нанесении перманентного камуфляжа.
  • Исправлена ошибка с боевой задачей, по условиям которой требовалось войти в топ-3 по опыту и урону. Ранее игрок мог занять 4-е место, но всё равно получить награду.
  • Исправлена ошибка, приводившая к скачку камеры в случайном направлении при переключении в режим бинокля.
  • Исправлена ошибка с недостаточным количеством точек появления для авианосцев на карте «Океан».
  • Исправлена ошибка, вызывавшая появление нескольких кораблей в квадрате H5 во время старта боя на карте «Северное сияние».
  • Исправлены ошибки с появлением графических артефактов в Порту у некоторых владельцев мобильных карт NVidia.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая задержку появления полоски регенерации после применения снаряжения «Ремонтная команда». Теперь у кораблей, обладающих этим снаряжением, на индикаторе боеспособности в левом нижнем углу отображается серая полоска, которая показывает количество доступных для восстановления очков прочности за единократную активацию «Ремонтной команды».
  • Исправлено отображение технических характеристик во всплывающей подсказке для орудий главного калибра.
  • Исправлена ошибка, из-за которой 120-мм орудия главного калибра максимальной комплектации эсминца Mutsuki не являлись частью ПВО-вооружения корабля.
  • Добавлены звуки для кораблей модификации Arpeggio. Теперь при игре на соответствующих кораблях большинство голосовых сообщений будет звучать на японском языке.
  • Исправлен порядок снаряжения на крейсере «Михаил Кутузов».
  • Исправлена ошибка, из-за которой мог не учитываться урон от затопления, необходимый для выполнения боевых задач.

 

 

Ребят, всё хорошо, но вместе с выпуском обновлений, обновляли бы и официальный модпак сразу, а то все моды слетают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

А че опять,сначала 40mb,потом еще 90...опять чтото экстренно фиксили?

Еще не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Ничего они не теряли. Как плевали на маневры и ПВО Монтаны так и плюют. На все 99 очков ПВО Монтаны.

P.S. Про ПВО Зао можно даже не вспоминать, это такая шутка, в духе торпед на Айове.

 

Эм? Это онлайн игра, у вас на компьютере хранится только клиент, весь прогресс, и достижения в том числе, хранятся на сервере разработчиков.

 

Т.е Монтана с "99 очками ПВО" должна сбивать все самолеты, заходящие на нее? Т.Е. АВ не должны дамажить в принципе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

и начнется вайн пачиму анимешники избранные.

 

ну может и начнётся)) но я точно ванять не буду)) у меня же всё ок будет)) ну эгоист я, чё поделать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×