Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fon_eJick

F2A Buffalo, Боевые быки в небе

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Я в warplanes люблю на нем полетать. Сначало сброшу бомбы на  наземку, потом в бой, у него хорошие хар-ки для своего уровня. Пушки особенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

С чего такая увереность?

Есть друг среди разработчиков или уже в альфе есть?

Советую почитать тему ответы разработчиков.....там все есть , так же советую почитать приведенную мною тему, там тоже много чего есть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Я знаю этот самолёт, он очень быстро поворачивает. Маленький и короткий, но смертелен для других самолётов.

 

В игре - да, но не в жизни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

На сколько я помню маневренный бой они проигрывают, и зачастую пользовались тактикой "бум-зум".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации
1 377 боёв

F2 так то ничего самолёт только в Вовп для поддержки штурмам слабоват будет )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Занимательная тема,всегда хотел узнать о нём потому что в ангаре есть этот самолёт!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

На сколько я помню маневренный бой они проигрывают, и зачастую пользовались тактикой "бум-зум".

)))= на закрылках в режиме позадки можно попытаться и повиражить......но бум зум надежней....4 браунинга это вам не хухры мухры)))) но против япошек......это легкий фраг......если удастся втянуть его в маневренный бой.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

)))= на закрылках в режиме позадки можно попытаться и повиражить......но бум зум надежней....4 браунинга это вам не хухры мухры)))) но против япошек......это легкий фраг......если удастся втянуть его в маневренный бой.....

 

Фон Ёжик, Вы на нём воевали?

Так авторитетно рассуждаете... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

В игре - да, но не в жизни...

Финны не согласятся. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

Хочу вступиться за ТС по поводу данных о скороподъемности:если перевести футы в метры,то данные вполне сопоставимы.Но прицеплюсь к крейсерской скорости:405 км/ч это ближе к максимальной скорости у земли,а крейсерская скорость составляла 259 км/ч по данным и русской и англоязычной википедий.Такие данные в иллюстрированном справочнике"Самолеты второй мировой войны"В.Обуховича,С.Кульбака,С.Сидоренко.  Извиняюсь за многа букав))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

 

Фон Ёжик, Вы на нём воевали?

Так авторитетно рассуждаете... :)

 

да и мои рассуждения не входят в разрез с имеющимися мемуарами летчиков летающем на нем во время ВМВ......фины его не зря же так любили....а вот англо-саксы все прелисти оценить не успели)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
225 боёв

)))= на закрылках в режиме позадки можно попытаться и повиражить......но бум зум надежней....4 браунинга это вам не хухры мухры)))) но против япошек......это легкий фраг......если удастся втянуть его в маневренный бой.....

Так на большинстве  самолетов США можно и нужно было бум-зумить против япошек) по другому не как) максимум можно было попробовать вертикальные виражи, но не горизонтальные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

увидеть бы настоящий такой.....

скоро их совсем не останется самолетов той эпохи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Хочу вступиться за ТС по поводу данных о скороподъемности:если перевести футы в метры,то данные вполне сопоставимы.Но прицеплюсь к крейсерской скорости:405 км/ч это ближе к максимальной скорости у земли,а крейсерская скорость составляла 259 км/ч по данным и русской и англоязычной википедий.Такие данные в иллюстрированном справочнике"Самолеты второй мировой войны"В.Обуховича,С.Кульбака,С.Сидоренко.  Извиняюсь за многа букав))))

 

Скорость  F2A-3 на высоте:

у земли - 290 mph или 467 км/ч

4500 ft - 303 mph или 488 км/ч

7300 - 300 mph или 483 км/ч

14000 - 320 mph или 515 км/ч

14500 - 322 mph или 518 км/ч

20000 - 313 mph или 504 км/ч

30000 - 276 mph или 444 км/ч

Крейсерская скорость 167 mph или 270 км/ч.

По данным Bureau of Aeronatics, Department of the Navy.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

увидеть бы настоящий такой.....

скоро их совсем не останется самолетов той эпохи....

Они всегда будут в наших сердцах и проектах WG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×