Перейти к содержимому

tolich_san

Бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О tolich_san

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. tolich_san

    [0.6.3] Общий фидбэк

    не знаю что там сделали с управлением,но у меня на игровой клавиатуре вырубились кнопки игрового сектора.играть стало невозможно ибо мышечная память тянет руку к этому сектору.переназначение кнопок в настройках проблему не решило.иду обратно в танки(((П.С.модов в корабли не ставлю принципиально.
  2. Не смогу указать источник,но из категории любопытных фактов:при строительстве миНоносок было потрачены очень большие суммы(попросту украдены) и получили прозвище"миМоноски"
  3. Ради интереса зашел на сайт"Верфь на столе" и не поленился просмотреть все киты представленных производителей и "Трех иерархов" там не оказалось вообще.Так что признай свою неправоту,либо-"какие ваши доказательства".
  4. Вы не идеалист-так кичиться своей принадлежностью к альфа-тестерам....Вы кто угодно,но не идеалист... А вот он действительно идеалист-даже забавно. И тема мне понравилась-по разным причинам...
  5. Тема хорошая-плюса не жалко!Но позанудствую немного(видимо из-за возраста;).1-Упущен Hawker Osprey 2-Раз уж упомянут один"американец"надо вспомнить и других ,например-Northrop N-3PB и Vought OS2U Kingfisher.Всё остальное -мелочи. Да,еще.Немцы не только в минировании, но и в разминировании с воздуха добились неплохих результатов-Junkers Ju 52 MS
  6. tolich_san

    F2A Buffalo, Боевые быки в небе

    Хочу вступиться за ТС по поводу данных о скороподъемности:если перевести футы в метры,то данные вполне сопоставимы.Но прицеплюсь к крейсерской скорости:405 км/ч это ближе к максимальной скорости у земли,а крейсерская скорость составляла 259 км/ч по данным и русской и англоязычной википедий.Такие данные в иллюстрированном справочнике"Самолеты второй мировой войны"В.Обуховича,С.Кульбака,С.Сидоренко. Извиняюсь за многа букав))))
×