Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Navesnoy

Награда лучшим.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А идея хороша...

 

К слову, вроде бы разрабы упоминали о том, что будет показываться, что вас похвалили... Не реализовали, судя по всему...

 

Она то показывается,то нет.Когда в порт выходите и выскакивает статистика после боя справа,над ней пишется если похвалили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

Так, как показал только что сыгранный бой, если более 2к набрали несколько игроков, то поощряю только набравшего наибольшее количество опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 281 бой

по вашему лайк можно давать только на 8+ или тем кто набил по 10 фрагов? Средний опыт в боях - даже в топах с нередкими турбосливами и турбопобедаи "1500-1800" - ЧИСТЫМИ - без всяких накруток - причем это топ1-3

Лично я даю лайк за РЕАЛЬНУЮ помощь в оказании победы - Вытащил бой - лайк - помог в боях? Прикрыл ПВО? Лайк - Вытащил слив на победу (Да хоть 3тий снизу - Лайк за то что не ***)

Шире надо смотреть - а не фигней маяться - вы сами то хотя бы 1500 делаете? Хотя бы в каждом 4том бою?

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

А меня не поблагодарили:(

 

Вот я и говорю, награда должна найти героя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

хвалю чаще игроков из команды противника, но бывает и своих тоже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[DVADE]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
3 909 боёв

Использую функционал т.к. нравится не только поощрить, но и благодарственное уведомление видеть, приятно становится, что не только я похвалила, но и меня=))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

ВГ должно как то освещать этот функционал, а то придумали, ввели и все, знает о такой фишке 30% игроков в лучшем случае... 

 

Можно было бы сделать возможность влиять на репу при определенном уровне акка, тогда бы все видели что такое есть.
Изменено пользователем Gerollld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

После прочтения темки, у меня в голове возник один простой вопрос "и что?". Нет, серьезно, хоть бы помечал в заголовке "фармлю форумную карму", я бы не открывал темку. Да многие бы не стали тратить на это свое время, скорее всего.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

по вашему лайк можно давать только на 8+ или тем кто набил по 10 фрагов? Средний опыт в боях - даже в топах с нередкими турбосливами и турбопобедаи "1500-1800" - ЧИСТЫМИ - без всяких накруток - причем это топ1-3

Лично я даю лайк за РЕАЛЬНУЮ помощь в оказании победы - Вытащил бой - лайк - помог в боях? Прикрыл ПВО? Лайк - Вытащил слив на победу (Да хоть 3тий снизу - Лайк за то что не ***)

Шире надо смотреть - а не фигней маяться - вы сами то хотя бы 1500 делаете? Хотя бы в каждом 4том бою?

 

Имею на данный момент 992 среднего. ПА ни разу не брал. Только по акции. Хотя причем тут это? Эта тема создана для того, чтобы люди пользовались этой функцией, чтобы был дополнительный стимул тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 806 боёв

 

А вы можете то же самое сказать человеку, который действительно играет лучше, чем вы? Или только и можете  издеваться над всеми, потому что вы сам ДНИЩЕ полное?

 

Вот оно и проявилось, сущность ТС из танков сбежавшее, "неШмогла" не там и не здесь...здесь непечатные слова опускаются...аргументы ниже пояса, хранители самых "ценных" выражений соответствующих "деятелей" заслуживающих обычного бана... гы гы...даже не смешон :teethhappy:

..кстати если по стате то ты нупик и в танках и тут, тоже самое, % побед не определяет эффективность игрока, ну ты нуп и однообразен и лечится те надо :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

После прочтения темки, у меня в голове возник один простой вопрос "и что?". Нет, серьезно, хоть бы помечал в заголовке "фармлю форумную карму", я бы не открывал темку. Да многие бы не стали тратить на это свое время, скорее всего.

 

А форумную карму обналичить как-то можно? Нет? А зачем она мне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Многие ещё просто выходят из боя,и заходят в другой.Пока отыграют в нём и посмотрят статистику предыдущего,функционал похвалы и жалоб становится не активным.Склько же он по времени висит интересно,минут 10 наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 271 бой

ТС,я тоже в начале боя скажем на 6лвл против 8лвл пишу что кто потопит вражеские топы =получит благодарность от меня и.... по закону подлости у нас слив.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Вчера на Зао играя 7×7 сделал 4 фрага 200к дамага, почти 4к чистого опыта, 30 сбитых самолетов, Основной калибр, Стихийное бедствие, и два КАРЛ!!! два Поджигателя. В начале боя прикрывал один нашего АВ от вражеского Медведя, в итоге победа АВ выжил и поставил лайк, я ему в ответ, а остальные болт ложили на затащенный бой. Этот функционал благодарностей и жалоб полностью бесполезен!!!

 

Плюсую, не совсем конечно бесполезен, но не очень многие оценивают других игроков, тем более команды противника. А еще разработчики думают делать или нет в РБ фичу, насчет после боевого голосования для проигравшей команды кому отдать звезду. Считаю систему кармы, а уж тем более обсуждаемую разработчиками систему голосования в РБ не совсем правильной, поскольку не все лайкают заслужено, я встретив знакомого в рандоме кину ему лайк, например. Должна работать автоматическая система, если уж игроки хотят систему кармы.

 

З.Ы. Автору темы все равно плюс за идею и небезразличие к игре.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

 

Вот оно и проявилось, сущность ТС из танков сбежавшее, "неШмогла" не там и не здесь...здесь непечатные слова опускаются...аргументы ниже пояса, хранители самых "ценных" выражений соответствующих "деятелей" заслуживающих обычного бана... гы гы...даже не смешон :teethhappy:

 

Ну посмотрел твою... И что? Нисколько не удивил. Вообще ничем. Так-что твои слова просто слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

   Здравствуйте командиры. В нашей игре уже давно существует функционал "Поощрения и жалобы". Но, как показывает личный опыт, не все игроки его используют, а некоторые, как оказалось, о нем даже и не знают.

   В связи с этим, каждый день, пока у меня есть доступные "лайки", я буду отдавать их игрокам, набравшим 2 и более тысячи чистого опыта по итогам боя. Вне зависимости от того, в какой они команде, моей или противника. Жалобы я буду использовать за некорректное поведение в игровом чате. Игроков, набравших 0 опыта, буду отмечать ботами.

   Надеюсь идея понравится многим и многие к ней присоединятся.

                                                                                                                                          Встретимся в бою!

P.S. В начале каждого боя я пишу о награде в общий чат.

А я всегда в команде противника лучшим ставлю отрицательные отзывы:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 748 боёв

Всегда и давно использую данный функционал, хотя конечно "минусы" заканчиваются быстрее

Но и благодарю всегда сколько смогу, даже противника иногда, когда вижу что он бьется достойно. Противника даже если ему удается хорошо меня подловить - не испытываю к нему негатива.

Больше негатива - к трусам и балбесам из своей команды, таких больше (может и к таким иногда отношусь по мнению других).

Считаю себя не вправе устанавливать планку - 2000 опыта ,2400 опыта и т.д.

Благодарность оцениваю субъективно по ходу боя. Цифры бывают могут ввести в заблуждение

 

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Я думаю многие знают про этот функционал, но не все пользуются. Я давно ставлю плюсы и нашим и вашим, если видел что игрок играл достойно. Жаль только их мало, особенно для выходных дней....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

Многие ещё просто выходят из боя,и заходят в другой.Пока отыграют в нём и посмотрят статистику предыдущего,функционал похвалы и жалоб становится не активным.Склько же он по времени висит интересно,минут 10 наверное.

 

Сколько по времени висит функционал не знаю. Мне кажется, что он отключается при входе в следующий бой. Я бои всегда досматриваю до конца, т.к. играю на одном корабле за сессию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 806 боёв

 

Ну посмотрел твою... И что? Нисколько не удивил. Вообще ничем. Так-что твои слова просто слова.

 

Еще лет 5 назад, таким как ты , я писал: "Ты никто и звать тя не как", очень точное описание...нупик, обычный :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×