Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Midway - топовый авианосец ВМС США

  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

У меня вопрос: что эта адова имба делает в игре вообще?!!!

Прем-корабли с уникальным геймплеем? Да это просто смешно!! Надо срочно донатить на Имбвей - вот он уникальный геймплей, которого нет нигде!!!

Короче, не буду я выкачивать Эссекс, вдоначу-ка я на эту имбу, пока не нерфанули, кэпа с пятым перком пересажу с Лекса.

 

Я много игроков видел на этой имбе, сам играл без отряда на "Айове", сколько раз заходили не меня - почти ничего мне не наносили=)

 

Просмотр сообщенияEranise (22 Янв 2016 - 16:25) писал:

оооооооооочень быстро водишь мышкой. 

Даже паузой поймать данные сложно. Скажем в начале говоришь про пресеты, типа там "стоковый имеет право на жизнь". и не показал его даже. И так далее. 

 

Та же самая штука когда поднимаешь самолеты. 

Появляются атаки по альту - ты их кликаешь или примеряешься? Зачем? Надо так делать или нет? 

Постоянно кликаешь в разные места группам которые только взлетели. ЗАЧЕМ? Это НАДО так делать? Тогда скажи зачем. Или это нервы и скука? Тогда скажи что НЕ НАДО так делать. 

 

В общем, гайд хороший, а вот подача - ужасна. Нужно очень придирчиво отделать чистую информацию, которую хочешь сообщить, от собственных особенностей игры. 

 

1. Если бы мышкой водил медленно, не успевал бы никого убить)

2. Могу рассказать про все 3 пресета, видео будет идти 50+ мин, кто его будет до конца смотреть (из 1000 думаю человек 10)? На это я бы потратил уйму лишнего времени, а взамен получил бы те же пару центов.

3. Кликнул - враг отвернул, мне смотреть как торпеды мимо проходят, если самолеты еще не долетели? Нет конечно же, переставляю веер захода на цель для максимально эффективной атаки.

4. Слышали о таком, что обстановка боя меняется +- каждые 30 сек?

5. Повторюсь о тех же паузах и дополнениях: я еще учусь+занимаюсь спортом (3 часа в день), также нужно помогать по дому и делать домашние задания, ответ прост - совсем не хватает времени, контет для видео делаю исключительно сам, не выкладываю чужие бои. Есть один помощник, но он занимается грппой ВК (добровольно), выкладываю на сайты/пиарю видео тоже сам. Я не жалуюсь, просто отвечаю на вопросы:great:

 

Спасибо за комментарий. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Я много игроков видел на этой имбе, сам играл без отряда на "Айове", сколько раз заходили не меня - почти ничего мне не наносили=)

 

Артем, глянь на мою статку. Я играю на АВ, На Лексе я в ТОП-20 по сред.дмг.

Если я зайду, я нанесу. Можем поспорить.

Но неужели ты будешь отрицать, что этот АВ играется относительно просто??

Тайхо с 7 группами? Хакурю с 8-ю??? Напрягаться, осваивать микроконтроль, брать в ножницы тремя хрустальными торпами?

Зачем???? Когда есть чертова имба, которая гнет?

 

Я не спорю, есть идейные старкрафтеры, которым подавай 100 юнитов сразу, они будут качать японцев 9-10 лвл.

Но большинство не будет. Ты это только что сам сказал - "они ничего не наносят мне на Айове". 12 торпед проходят мимо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Артем, глянь на мою статку. Я играю на АВ, На Лексе я в ТОП-20 по сред.дмг.

Если я зайду, я нанесу. Можем поспорить.

 

Я спорить не хочу, верю)) "Если авиковод хочет уничтожить какую-либо цель, то рано или поздно он это сделает".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Я спорить не хочу, верю)) "Если авиковод хочет уничтожить какую-либо цель, то рано или поздно он это сделает".

 

Это да, но я не совсем об этом...

Ладно, вижу ты не настроен пообсуждать...Очень аккуратно обходишь эту тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ппц просто ппц. Я бы уже 2 раза утопил ТСа. 5 минут боя 0 урона. Лучший бой.

комбинация странная модулей, но под рискованную игру ТСа, на ДПМ видимо, сойдет....наверное, если вражеский авик будет спать

тактика затопления авианосца? Скорее выглядит как будто ТС просто отправлял все подряд по КД.

где альт атаки истребителем?

называть скилловыми Эсминцеводов *ограничемся словом глупых* это сильно.

Хакирю видимо с ружья задонатил и первый бой.

ну ладно в общем я бы сделал абсолютно все иначе, кроме атаки эсминцев-там я действовал бы так же и совершил бы те же ошибки

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Артем, глянь на мою статку. Я играю на АВ, На Лексе я в ТОП-20 по сред.дмг.

Если я зайду, я нанесу. Можем поспорить.

Но неужели ты будешь отрицать, что этот АВ играется относительно просто??

Тайхо с 7 группами? Хакурю с 8-ю??? Напрягаться, осваивать микроконтроль, брать в ножницы тремя хрустальными торпами?

Зачем???? Когда есть чертова имба, которая гнет?

 

Я не спорю, есть идейные старкрафтеры, которым подавай 100 юнитов сразу, они будут качать японцев 9-10 лвл.

Но большинство не будет. Ты это только что сам сказал - "они ничего не наносят мне на Айове". 12 торпед проходят мимо.

 

Ну я и говорю он имба если вражеский авик позволит. Да я в топ29 по лексу,7на рейнджере и так далее.

Если 1 корабль сможет отбиться от авика, тогда авик в бою вообще не нужен, а так авик полезен, но от него бомбит.

проще корабли есть. Могами например, ставишь зло(или не ставишь) и зажимаешь ЛКМ, все ты победил. Он даже изюма перестрелЯет в лоб!!!!потому что изюму надо целиться и еще разброс есть, а могами не надо целиться и разброс меньше линкора

16:38 Добавлено спустя 2 минуты

Посмотрел понял что не зря страдаю) 

И на мидвее можно втрое больше можно творить.  Можно было убить 2 корабля уже на 5 минуте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Это да, но я не совсем об этом...

Ладно, вижу ты не настроен пообсуждать...Очень аккуратно обходишь эту тему

 

Почему? Настроен, просто убегал уже, сейчас дома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Ппц просто ппц. Я бы уже 2 раза утопил ТСа. 5 минут боя 0 урона. Лучший бой.

 

Если бы критика была бы конструктивной, то ответил бы по другому: у меня средний дамаг с вашими результатами очень схожий, где-то лучше, где-то хуже. На японцах играю даже лучше, чем на амерах (сам удивился). Если вы настолько круто играете, почему дамаг примерно одинаковый? 

P.S. Написал бы Tenken или Fer, им бы слова не сказал, у них опыта игры на АВ действительно больше.

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Я много игроков видел на этой имбе, сам играл без отряда на "Айове", сколько раз заходили не меня - почти ничего мне не наносили=)

 

 

1. Если бы мышкой водил медленно, не успевал бы никого убить)

2. Могу рассказать про все 3 пресета, видео будет идти 50+ мин, кто его будет до конца смотреть (из 1000 думаю человек 10)? На это я бы потратил уйму лишнего времени, а взамен получил бы те же пару центов.

3. Кликнул - враг отвернул, мне смотреть как торпеды мимо проходят, если самолеты еще не долетели? Нет конечно же, переставляю веер захода на цель для максимально эффективной атаки.

4. Слышали о таком, что обстановка боя меняется +- каждые 30 сек?

5. Повторюсь о тех же паузах и дополнениях: я еще учусь+занимаюсь спортом (3 часа в день), также нужно помогать по дому и делать домашние задания, ответ прост - совсем не хватает времени, контет для видео делаю исключительно сам, не выкладываю чужие бои. Есть один помощник, но он занимается грппой ВК (добровольно), выкладываю на сайты/пиарю видео тоже сам. Я не жалуюсь, просто отвечаю на вопросы:great:

 

Спасибо за комментарий. 

 

1. В порту ) Бой-то понятно.

2. Ты рассказал. но не показал. Во время рассказа о стоковом пресете просто наведи мышь на стоковый пресет, а не води ей по все порту.

3. В начале. При взлете. По 2-3 клика маршрутных. Хотя самолеты еще только взлетают.

4. Слышал. А о реплеях слышал? )) С них можно видос писать в спокойной обстановке.

5. Ваще пофигу ))) Назвался груздем... Нет времени - не делай. Ну или хотя бы не проси обратную связь. У меня тоже нет времени на видосы - ты видел мои видосы? ) Только один, на пару минут ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Так-то я уже привык, что на хай лвл приходят АВ которые просто стоят на месте, пока их не засветят.
Теперь, дай бог после такого гайда появятся АВ которые 5 минут стоят без прикрытия в центре базы а потом катят вперед.

Очень позитивный и приятный гайд. 

Но если бы с другой стороны был я, гайд получился бы на 15 мин. короче :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну я и говорю он имба если вражеский авик позволит. Да я в топ29 по лексу,7на рейнджере и так далее.

Если 1 корабль сможет отбиться от авика, тогда авик в бою вообще не нужен, а так авик полезен, но от него бомбит.

проще корабли есть. Могами например, ставишь зло(или не ставишь) и зажимаешь ЛКМ, все ты победил. Он даже изюма перестрелЯет в лоб!!!!потому что изюму надо целиться и еще разброс есть, а могами не надо целиться и разброс меньше линкора

 

В этом бою вражеский авик ловил чаек, но это не отменяет того, что Мидвей - имбовая имба.

На других АВ, на том же Лексе, потопить врагов одного с тобой уровня непросто, надо напрягать мозги.

У тебя есть один-единственный шанс завести торпов, кидать надо быстро и нельзя промахиваться.

На Щоке надо заводить ножницами, торпы сбиваются, требуется как-то изворачиваться, чтобы эти линкоры наказывать.

А здесь - пофиг. Заградка, не заградка, все равно.

 

 

Почему? Настроен, просто убегал уже, сейчас дома.

 

Да ладно, у меня уже прошла бомбежка после просмотра твоего видео.

Здорово то, что ты агрессивно играешь. У меня вот так не всегда получалось.

На Инди и Ружье я так пробовал, но чаще в порт отправлялся, чем профит имел.

 

Откровенно бесит, что Мидвей очень простой в обращении. Железобетонные быстрые торпы, адовое ПВО.

Ну не этого я ждал на 10 уровне.

Тактика не нужна - топи ближайшего к тебе. 

Скилл бросания торпед особо не нужен - враги еще более слоупочные, а у тебя самолеты еще более быстрые и неубиваемые.

Единственное, что нужно - защитится от первого зерг-раша. Желательно самому успешно зергануть.

Защиты тут особо не требовалось, потому что на Хакурю сидел очень странный игрок.

 

Теперь мне понятна бомбежка линкоров и крейсеров, которых покарали Мидвеи в рандоме.

То, что их ты топишь, это ладно, ты умеешь играть.

Но ведь любой, абсолютно любой, на этом аппарате может топить хороших игроков

на ЛК и КР абсолютно также. 

Даже если он все амеровские АВ прошел в ПВО сетапах.

Даже если у него ПП 46%, а средуха ниже плинтуса.

Иногда у него может не получатся, но чаще он будет нагибать.

 

Еще очень давно мне показали вот этот профиль.

Обратите внимание на результаты на американских АВ и сравните их с Мидвеем.

На Мидвее у него тоже не особо относительно, но все равно он на нем гнет.

Если зайти в его профиль на оффсайте, то видно, что 275 К дамажки на Миде он тоже однажды накидал.

А у тебя в этом самом лучшем бою сколько? Тоже 275К?

Он он, как авиковод, ни о чем, а ты вроде первый, кто начал делать видео по АВ, нет?

И сколько народу училось играть на АВ по твоим видео? 

 

Я тогда как-то не придал значения, а сейчас мне понятно, что на Мидвее может играть кто угодно и жестоко нагибать.

Это реально обидно, что в игре есть такая имба, которой очень просто нагибать, и я чувствую себя однокнопочным.

 

Абсолютно нарушена логика. С каждым уровнем вроде игра должна немного усложняться и становится более разнообразной,

но этот вообще не тот случай. 

Это, наверно, как в танках в Бабахой. Народ страдал на этих слоупочных английских ПТ, а потом у тебя появляется

Божественный Ваншот. Встал в куст, навел и нажал ЛКМ. Бабах. Ваншот. Повторить до полного уничтожения врага.

 

______________________________________________________________

Там насчет настроек АВ спрашивали. У меня не вызывает вопросов, что

именно в этом видео АВ заточен в ПВО и настроен под игру соло с  защитой от зерг-рашей.

Ну и пресс-акк позволяет взять два 4-х перка.В отряде я бы поставил другую модернизацию в 3-й слот, это понятно.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

4. Слышал. А о реплеях слышал? )) С них можно видос писать в спокойной обстановке.

 

К примеру вы бы хотели, чтобы я все медленней показывал и рассказывал (нажимал на паузу), так было бы действительно лучше, но после этого найдутся много умников и будут говорить, что я использую мод ... на АВ, а так сразу видно, что вообще без модов играю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Если бы критика была бы конструктивной, то ответил бы по другому: у меня средний дамаг с вашими результатами очень схожий, где-то лучше, где-то хуже. На японцах играю даже лучше, чем на амерах (сам удивился). Если вы настолько круто играете, почему дамаг примерно одинаковый? 

P.S. Написал бы Tenken или Fer, им бы слова не сказал, у них опыта игры на АВ действительно больше.

Потому что я играл со стока. Первые боев 40 урон был 50к, я делаю 1 заход и меня топят. Вот и вся статистка. 

Может вы и хорошо играете(не лез в статистику) , но в бою просто первые 10 минут было будто играл человек, который натыкал точек движения, а потом второй расхлебывал

 

фира я встречал в бою не однократно, ничего особенного, а просто хороший авиковод, его статистика набита до ввода не то, что зеркалки, даже баланса не было . Его рейнджер я встретил еще на второй день ОБТ.

Тенкен ну говорят хороший, в бою не встречал

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×