Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Genzo4

Какие санкции за жалобу "Плохо играет"?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

За одну жалобу ничего, за десяток могли бы и банить, имхо.

 

Банить за что???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вообще весь этот функционал - плацебо в чистом виде. Никаких функций, кроме внутренней статистики для разрабов. Задел на будущее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Хотелось бы каких-то более весомых наказаний конечно.

Толку сейчас от этих репортов... Только циферку над ником поменять.

 

Делаешь 7 фрагов и тебе орда хомячков из твоей тимы кидает репорты от зависти. Едва ли эта система жалоб себя оправдает когда либо. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

За одну жалобу ничего, за десяток могли бы и банить, имхо.

 

Угу мне в каждом бою жалобу кидают,просто за то,что я на Ёрке вышел,меня банить теперь за это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

За одну жалобу ничего, за десяток могли бы и банить, имхо.

 

...вам лишь бы в баню всех :-) это игра...как можно бан,кто плохо(учится еще) играет

*смех*смех*смех*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой

Значит за эту жалобу тока минус в карму идёт. Жалко :(

P.S. Как вариант, могли бы для таких игроков ввести наказание в виде уменьшенного получаемого опыта. Чтобы они побольше поучились на мелких уровнях. А банить на вход в игру смысла нету. От меньшего количества боёв они лучше играть не станут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Значит за эту жалобу тока минус в карму идёт. Жалко :(

P.S. Как вариант, могли бы для таких игроков ввести наказание в виде уменьшенного получаемого опыта. Чтобы они побольше поучились на мелких уровнях. А банить на вход в игру смысла нету. От меньшего количества боёв они лучше играть не станут.

 

А как быть с теми, кто получает пачку минусов от обиженных потопленных противников или сливных ололо союзников, считающих что их обязаны прикрыть в раше по центру под фокус 5-ых?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 935 боёв

 

Банить за что???

 

Угу мне в каждом бою жалобу кидают,просто за то,что я на Ёрке вышел,меня банить теперь за это?

 

За руки не из того места!
Изменено пользователем Vassoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Никакого морального успокоения в этом нет - наоборот, бомбит еще больше от осознания бесполезности этой функции.

 

Ну правильно, а ты внуши себе, что смысл в твоем моральном успокоении, вот смысл и появится, и бомбить от бессмысленности перестанет.

Меня печалит, что лимит жалоб такой маленький, щелкал бы их как пакетики с пупырышками, для успокоения нервофф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

А какие санкции причитаются игроку за большое количество жалоб "Плохо играет"?

Компануют команду из таких же "плохо играющих" и кидают в рэндоме против папок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

          Разработчиками введен функционал кармы. И эти "лайки" для нашего влияния на этот функционал. Т.е статисту еще большая плюшка для его желания быть лучше всех, а может по итогам игрового периода и прем за первые места обломится.  Так-же это "паровой клапан" для "чайников" на "огненных стульях". Часто в игровом чате сидит такой обиженный ВБР "нагибатор" и пишет всем "это бот/краб -бросьте все бан ему" -виновный в сливе найден, но оскомина осталась, надо вынести на форум, чтоб поставленный минус превратился в полноценный "БАН". Играть надо спокойно и вместо того чтобы писать мысли про игроков в чате, если уж ты в посмертном режиме видишь всю игру насквозь,надо писать сою тактику окончания боя, думаю пользы тогда будет больше. Если очнувшийся с АФК, прочтя, поймет картину боя то может и успеет исправить ошибки команды.      Надо понимать, что вы сталкиваетесь не с одним и тем-же игроком, т.е не с  системным нарушителем, а с "ЧАСТНОСТЬЮ" - случайность имевшая вероятность попасть к вам в команду у которой на этот момент так же произошла "случайность" (упала сеть, жена проникла в игровой мир мужа, родители поменяли вектор чада в направлении выполнения ежедневных школьных задач и т.п.). 

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/26118096-San4ez_Kach/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

вот этот чувак на хатсухару в топе против 5рок около 10 минут плыл за авиком (вместе с нашим конго) и не убили его, пока они этим занимались враги взяли наши точки, я уже на авике почти за дискорил Б при счете 980 980, но тут всеже сливается Этот Яеловек и гг, пожар как никогда...

еще 4 афекашника в бою было

а теперь вопрос как ЭТО! может играть с людьми, что я такого делаю чтобы быть на одном сервере с этим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

За жалобу "Плохо играет" - очень жёсткие санкции, пальчиком погрозят и конфетку на ужин не дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
12 712 боёв

за благодарности дают флаги , при достижении определенного кол-ва, если ставят плохо то минусуются благодарности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

А какие санкции причитаются игроку за большое количество жалоб "Плохо играет"?

 

Открывает кингстоны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

В игре есть 3 типа жалоб на игрока:

1) бот

2) плохо играет

3) оскорбительное поведение в чате

Как я понимаю за "Бот" скорее всего закрывают игроку вход в игру на некоторое время.

За "Оскорбительное поведение в чате" банят чат, причём на приличное время.

А какие санкции причитаются игроку за большое количество жалоб "Плохо играет"?

Ничего не делают.

Специально проверяли.

Функциональны только жалобы Бота и оскорблений.

Сами эти жалобы минусуют карму и потом если подтвердится будут санкции. Бан чата при матах и бан аккаунта за ботоводство. А за жалобу "плохо играет" не происходит НИЧЕГО, даже карма не минусуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 482 боя

Читаю и офигевая, на форуме наверно чуть ли не каждый "папка", что их там прям волнует, что кто то там плохо играет или это манька такая - найти виноватых в проигрыше команды и на него все свалить?

Это не проф. игра - это всего лишь игра. Если ты такой супер игрок - иди в клан, создай команду и тогда не будет у тебя в команде "крабов- раков и т.п", хотя конечно ты сам можешь им оказаться.

А так если тебя прям разрывает от того, что кто то плохо играет - попей валерьяночки и переходи на тетрис, там некого будет винить кроме себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв

Читаю и офигевая, на форуме наверно чуть ли не каждый "папка", что их там прям волнует, что кто то там плохо играет или это манька такая - найти виноватых в проигрыше команды и на него все свалить?

Это не проф. игра - это всего лишь игра. Если ты такой супер игрок - иди в клан, создай команду и тогда не будет у тебя в команде "крабов- раков и т.п", хотя конечно ты сам можешь им оказаться.

А так если тебя прям разрывает от того, что кто то плохо играет - попей валерьяночки и переходи на тетрис, там некого будет винить кроме себя.

Я  соло -игрок  , и был им всегда   "идти в кланы  " -не вариант  )) ,хотя  разработчики ,я так понимаю , именно в этом видят стратегию развития игры  .. Скажу по соло -игре   ..В моей практике   попадается  не адекватное поведение  игроков  , стояние на  базе  , или наоборот полный  ход раш по центру   ,встречался  и  урон по союзникам  .. Если  этого не замечать ,то такое поведение  будет прогрессировать  , и боюсь будет все  как в  стартовом проекте  и также  закончится  -уйдут адекватные  игроки  , те которые составляли основу  этой игры на ЗБТ  .. Меня радует,что при старте  разработчики не побоялись пройти по ТУ  или ввести другие радикальные   изменения  -надежда остается  , а мою задачу  ,как тестера  помогать работать с комьюнити  и очищать игру  от не нужного шлака  .. Это значит ставил "Бота" и "неадекватное поведение " и буду ставить если  увижу  .. К способностям  самого игрока   ЭТО не имеет никакого отношения  .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×