Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ChyzhOY_

[-UNV-] The Uninvited

В этой теме 643 комментария

Рекомендуемые комментарии

186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

Не очень привычно с новыми перками ((((:amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[WOKOU]
Участник
55 публикаций
11 848 боёв

Не очень привычно с новыми перками ((((:amazed:

 

Есть такое,ощущение что чего-то нехватает...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Участник
6 публикаций
4 534 боя

Всем привет!) Хотел бы попроситься в клан. Профиль открыт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 327 боёв

Всем привет!) Хотел бы попроситься в клан. Профиль открыт

 

Привет. В ТС подходи,  несколько постов выше,  есть мой вк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F_C]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
10 363 боя

Доброго времени суток!

Если боев меньше то пролетел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

Доброго времени суток!

Если боев меньше то пролетел?

 

Привет, сколько ??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F_C]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
10 363 боя

чуть больше ста)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

чуть больше ста)

 

Ну это не серьезно )), приходи как подтянешь хотя бы до 900-ста.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Моя прелесть !!!!!4970b0b81ce4.jpg

20:52 Добавлено спустя 3 минуты

Немного фарма  на Миссури.

 

8043b33d4bbd.jpgb347aa759f48.jpgb3a5b2cc385b.jpg

20:53 Добавлено спустя 4 минуты

4edb115a1996.jpg

 

Самый паршивый бой был на 40 000 урона .Получил серебра около 500 к . при победе. Скрин не делал. Кораблик шустрый очень. Главное от своих не отрываться а то как на крейсере мотался :playing:

Изменено пользователем Bor101
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация
:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

 

Пост о крейсерах и линкорах 10го уровня

Смутно припоминаю, что когда-то уже писал подобный пост, но решил обновить сумму впечатлений.

Вообще, я вот уже больше двух недель играю почти исключительно на 10ых уровнях, потому что всё обвешал камуфляжами, и теперь фармлю кредиты и швабодку. И вот что с этого опыта у меня есть сказать:

Линкоры.
Самым лучшим ЛК 10го уровня считаю Гроссер Курфюрст (средний дамаг на нём - выше 140к). Курфюрст хорош даже не гидроаккустикой, которая на нём нужна очень редко, а тем, что почти не получает в цитадель при торговле бортом. А играть на нём без торговли бортом есть занятие нужное и неинтересное, тому що тогда в деле всего 6 стволов вместо двенадцати. А раздаёт он ***.

У меня он *** в ПМК, что в силу малого количества авиков в боях на текущий момент делает подобный конфиг оправданным. Вероятно, и Ямато и Монтану я тоже переведу в ПМК из-за этого. 

Ямато на втором месте из-за своего калибра, который по-прежнему помогает карать носоаутистов на других линкорах. Но скорости у Ямато мне не хватает, как и скорости поворота башен. ПМК у него дамажит хуёвенько.

Монтана на третьем месте - баллистика американская, охотно кушает цитадели, если неудачно показать борт. Мощнейшее ПВО не роляет, ибо авиков мало (см. выше). Уникальной какой-то фишки нет, я бы Монтане выдал РЛС для поньпенсации общей соснулости. Нет, нагнуть и надамажить она способна, но Курфюрст и Ямато делает это гораздо более изее.


Крейсера
Лучшим крейсером 10го уровня считаю Гинденбург. Почему? Из-за баллистики и обновлённых фугасов. Самый простой с точки зрения геймплея корабль - теперь можно даже играть ОФ онли на пиромане, и иметь стабильные 100к+ дамажки без инвизоёбства. Из минусов - крупноват, светится далеко и не имеет какой-то уникальной фишки. 

Вторым с малым разрывом по комфорту отмечу Заю. Почему вторым? ХП маловато, скорострельность хромает, очень некомфортные углы горизонтальной наводки кормовых башен. Но баллистика чудесна, а айнэнэ-фугасы с пироманом чудо как хороши. Даже без перка на инвиз позволяет с установленным модулем на инвиз подходить на ~11км к врагу, выбирать ракурс начала атаки и часто бить первым. 

Третьей идёт Москва. С пироманом жгёт более-менее неплохо, имеет лучшую баллистику в игре, с модулем на инвиз светится немного ближе, чем на полкарты, злые ББшки позволяют с 11-12км и ближе карать в цитадель любой линкор. Но Москва очень большая, очень неповоротливая и охотно принимает любые фугасы громадными своими надстройками. Но есть хорошая РЛС.

Четвёртым идёт Де Мойн. Скорострельность + фугасы + пироман жгут к *** любой линкор, но вот баллистика позволяет попадать уверенно по линкорам не дальше 15км, по крейсерам не дальше 12-13км, по эсминцам вообще не дальше 7-8км. Наверное, модуль на инвиз будет разумным решением. ПВО ***. РЛС ***. Но баллистика всё портит.

Пятым идёт Минотавр. Вроде чудо-хилка есть, вроде инвиз есть, вроде дымы есть, а корабль *** ситуативный: то 200к на нём набьёшь, то сольёшься под РЛС или торпедами с 40-60к. Баллистики просто нет, попадать по линкорам дальше 13-14км практически нереально. ПВО ***, если бы заградка была. Он и без неё сбивает хорошо, но фишка заградки в том числе и в разбросе веера и бомб, а у Минотавра этого нет.

PS: Про последнюю свою полученную на новогодние выходные десятку - Хабаровск - сказать особо ничего не могу, потому что на эсминцах играю плохо, и вкачал его только тому що он наш, советский корабль. Ну и других ЭМ10 у меня нет, сравнивать-то не с чем.

09:00 Добавлено спустя 0 минут
http://world-of-ships.livejournal.com/523807.html
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 327 боёв

рассмотрите мою заявку на вступление в клан.  

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/12916574-Crazy_Egg/!/pvp/overview/

Олег 35 лет

 

Привет, Олег. Мои координаты в ВК,  https://vk.com/sergofan_red Или в подходиТС, адрес в шапке темы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

Привет в клан принимаете?

 

Привет) Заходи в ТС, адрес в шапке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

 

Планы разработчиков на 2017 год (конспективно)

 

 

Кратко , это выглядит так :

1. Развитие веток бриттов 

2. Появление двух веток французских кораблей  

3. Общее количество вводимых кораблей  - около 50 

4. Две подветки советских ЭМ

5. Развитие функционала "легендарные кэпы" ( пример , С.Сигал)

6. Новые перки и новое размещение всех перков в дереве развития

7. Новые виды вооружения на кораблях

8. Развитие режима КООП

9. Кланы

10. Технические изменения : модификация звука, визуальные эффекты,

11. СКЛАД ( !!!! )

........................................................................................................................................................

Естественно, будут всякие коррективы и "добавки" !

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Алкена, привет. А можешь уточнить, будет ли после акции альтернативный камуфляж для Тирпица продаваться в клиенте за дублоны?

JW : Нет

 

Извиняюсь если вопрос уже был озвучен ранее, планируется ли какая-то активность на получение Олега? Или он будет просто продаваться? Есть ли ли подобная инфа у кого-нибудь?

JW : планов пока нет, но не зря же мы корабль делали. Обязательно что нибудь с ним придумаем

 

1. Были такие на НГ 2015-2016 постоянные камуфляжи. На Хэллоуин ждал тоже постоянный, за дублоны, но разочаровался. Могут ли разработчики почаще вводить на всякие знаменательные даты постоянные камуфляжи за голду, а не одноразовые?

JW :Постоянные камо есть для отдельных кораблей. Мы их периодически планируем вводить. НО нужно сразу понимать что они будут для 1-2-3 кораблей, а не для каждого.


2. Когда введут побольше уникальных модулей как на Юбари? Причем можно за голду.

JW : планов вводить отдельные модули за дублоны у нас не было, насколько мне известно


3. Персональные предложение так и не видел в упор с момента их анонса. Может потому, что я играю только в кооперативе? Если это так, то надо бы починить данную оплошность!

JW : чиним. Но вообще- попробуйте побольше игровых режимов, там тоже есть жизнь)


4. Очень жду убирание ненавистных карт за голду. Хотя бы парочку отключить. Будет ли?

JW : данную опцию у нас не планировали в обозримом будущем. Можете рассказать что за карты вам "ненавистны"?


5. У меня, допустим, есть редкий прем - Николай I, но хочется Гремящего. Может разрешить сделать обмен редкого према через ТП на другой редкий прем с доплатой и только 1 раз на аккаунт? Ну что вам стоит?

JW : В Теории, мы не против обмена кораблей. Но это все же ожидания от  далекого будущего. Что касаетя Гремящего- он периодически доступен в конкурсах, а уж последний Дед Мороз должен был сильно порадовать страждущих - их там сотнями раздавали.


6. Будут ли личные боевые задачи продаваться в премиум магазине? Допустим ЛБЗ на 100к свободки чуть дешевле, чем просто перевести свободку за голду. Покупать, кмк, будут хорошо особенно в преддверие выхода Миссури. Или не экономические флаги так выдавать. Вроде и купил, но все равно надо пройти задачу и получить флажки на ПВО, например. Как вариант просто за голду на время разблокировать ограничение в выдаче флажков за достижения (1 флажок в день как обычно. а купил пакет и можешь 10\50\100 раз получить в день за одно и то же достижение). Если цена невелика, допустим, 100 дублонов на 10 флажков в день - покупать будут.*

JW : Продаваться навряд ли, а вот идти бесплатным бонусом- да, как только это реализуют. Ну и конечно они будут доступны и другими способами в клиенте ( возможно в контейнерах, возможно через персональные предложения, может быть еще как то)


7. Вроде как Konig Albert обещали продавать с выходом проекта Oil за денюжку. Мне играть сейчас нет времени, но купить купил бы.

JW : так его и продавали


8. Для полной коллекции не хватает Arkansas, Iwaki, Kitakami. Что из этого можно ожидать в ближайшие полгода в продаже за рубли? Или с большой вероятностью ничего? Еще нужны Saipan и Kamikaze, но их, как я понял, уже 100% будут продавать.

JW : боюсь что ничего, кроме Сайпана. Его продавать мы время от времени планируем


Будет ли когда нибудь еще начислятся флаг ценного игрока? Вроде по условиям для его получения нужно 100 кармы или 10 раз попасть в группу ЛФ. Провентилируй плиз вопрос, флаг хочется в коллекцию 100 кармы есть

JW : флаг начисляться будет. Тут главный вопрос - условия его начисления. Ведь 100 кармы можно как набрать так и потерять


Если можно, передайте им мой вопрос: каким макаром они изучат мою потребность, если я перестал покупать игровое имущество за реал после того, как мне обрезали ПП напрочь( как только стало овер 12к голды на акке (напокупал адмиральских пакетов да и ранговые тоже помогли) и ПП перестали вообще приходить), т.к. потерял стимул делать такие покупки( эти овер 12к+ голды должны были пойти на покупки по ПП и т.д., но тут меня ждал облом, а судя по постам игроков тут, не меня одного)???

JW : у вас неверная причинно-следственная связь. Факт получения ПП и количество дублонов выше 12500 - никак не связанные между собой вещи


Лёш, закинь по возможности удочку насчёт немецкого прем ЭМ. Стоит ли ждать, нет?

JW : у нас достаточно много ЭМ сейчас в игре, и много немецких прем кораблей, хоть и других классов, в близком будущем ожидать не стоит


На Стивена Сигала нужно бы было акцию замутить, типа сыграй столько то боев и победи № раз и получи еще № перков, а то как то нехорошо получается, всего 6 очков для брутального мужика, против 12, у нежных японских гейш. Да и паспорт у него Российский, пора его на корабли этой ветки пересаживать.Алексей, провентилируй этот вопрос.

JW : перков хоть и 6 но есть уникальные. Вопрос о нац принадлежности изучаем.


Разработчики опять якоря с кораблей тырят снимают. В этот раз Ойгену досталось. Я вот не понимаю, это что, шутка такая что ли? Меня вот такие приколы напрягают больше возможных нерфов. Я себе покупаю корабль, а там то якоря нет, то завтра кому то в голову взбредёт его в салатовый перекрасить, и т.д. и т.п. Лёш, спроси пожалуйста у Дж.Вайта, такая политика в отношении премиум кораблей это с его точки зрения - нормально? Почему не могут в покое эти несчастные якоря оставить? Это выглядит как чья-то глупая шутка.

JW : боюсь вопрос не ко мне  а в вопросы разработчикам


На Тирпице будет новый камуфляж +100% к свободке?

JW : да ( и +50% опыта за бой)


Алкена, есть предложение по Миссури. Передай разработчикам, если им это интересно будет.
Многие говорят что РЛС линкору нужен как зайцу стоп-сигнал (за время действия расходника можно успеть сделать один залп ГК, с линкорной точностью).А можно на время действия РЛС у американцу повысить точность ПМК (раза в два) и дальность стрельбы универсалок по кораблям до 9,5 км (дальность обнаружения РЛС Миссури). По окончании работы расходника точность и дальность стрельбы ПМК возвращаются к своим обычным значениям. Как вариант - сделать Сигалу уникальный перк "Радиолокационное управление огнем ПМК", делающий описанное выше. Он заменяет собой стандартный перк "РУ ПМК" и работает только на кораблях старших уровней (9-10). Или вообще - только на Миссури. На других кораблях работает как "РУ ПМК". Будет офигенная фишка, полезная и уникальная. Плюс в новости разрабы заявили что корабль - типа эксперимент. Вот и предложеньице.. экспериментальное

JW : предложение интересное, спасибо


Алкеныч давай нам инфу по Алабаме?

JW : будет такой премиумный корабль 8 уровня. Вот и вся информация.

 

Кстати меня интересует такой вопрос, а когда нас разрабы побалуют премиум авиком 4 уровня, а?

JW : боюсь в обозримой перспективе такие корабли в планах не значатся


Алексей, есть такие предложение...
В американскую ветку добавили "Миссури" за свободку. Я понимаю, что по этому кораблю привязка определенная. Но...
Почему бы не добавить по подобному кораблю в ветку каждой нации?
УПД. Да, еще такой момент. после довольно успешного боя вылезло окно о супер предложении со ссылкой на премиум-магазин.
При переходе по ней выскакивает сообщение "такого товара не существует". Было у кого такое?*

JW :

1. Все может быть, идея хорошая 

2. Перелогиньтесь в магазине


Алкена, узнай пожалуйста у Вайта про Алабаму. Будет простым премом, который можно будет купить или будет акционным кораблем? В случае акционного корабля, то почему, американцам сейчас обычный прем 8 уровня не помешает.

JW : вопрос в стадии обсуждения. Пока понятно что он будет доступным для всех. А вот каким спсобом- за деньги или призом - мы пока не решили


Вот конкретна спросить можно: нет ли в планах сделать комплекты сигналов индивидуально для каждого корабля согласно Вики? На совет директоров этот вопрос вынесут когда или ещё как там решают не знаю? Но что бы конкретна ответили будут это рассматривать или не?

JW : не совсем понятен вопрос, если честно


Алкена можешь задать вопрос разработчикам?
Есть ли суточная норма на суперконтейнеры и есть ли суточная норма на конкретные корабли в суперконтейнерах?
после этого будет понятно когда пытаться получить суперы и когда открывать их (как можно быстрее)

JW : эту информацию мы не раскрываем. Контейнеры- это магия, не стоит в нее добавлять бухгалтерию


Алексей .ещё раз (в который?) поднимаю вопрос про донатеров - коллекционеров : планирует ли Леста открыть для себя обратить внимание на эту группу игроков ? Которые своими регулярными денежными вливаниями дают возможность помогают играть в бесплатную игру тем игрокам .которые принципиально не донатят в проект. Будут ли .наконец. хоть какие то скидки-бонусы-флажки-сайты для донатеров ? Или ...

JW : Мы открыли клуб коллекционеров, следите за информацией там.


Неплохо было бы (параллельно с танками) ввести в игру прем-корабль Швеции)) Пусть и небольшая северная нейтральная страна порадуется. Шведы исторически были хорошим моряками, традиции у них подревнее Польши будут, если по веткам игры смотреть. Потомки викингов же, как никак. Что там у шведов такого интересного было: канонерка "Кореец", хорошие броненосцы береговой обороны, современные легкие крейсера и эсминцы, включая авианесущий крейсер "Готланд". На полноценную смешанную ветку броненосцев и крейсеров потянет даже, кстати. Не говоря уже про уникальные интересные премы)

JW : неплохо бы сделать еще примерно пару сотен фич. Есть определенная очередь и приоритеты. Дойдет очередь и до Швеции, когда нибудь
случайно не после NA ли:)?
если внимательно слушали\смотрели стрим по немецким эсмам было сказано, что скорее всего у британских эсмов тоже будет потрубный пуск торпед и по сему вопрос. А есть ли шанс, что Кембетауну добавят эту фичу до ввода прокачиваемой ветки? И есть ли шанс, что Блыскавица тоже получит эту фичу учитывая, что она британской постройки?
А исходя из чего игроков отправляют в так называемую контрольную группу? И как из этой группы можно выйти?

JW : по Кэмпбелтауну есть такой план. Через 30 дней вас из группы и так исключат автоматически


Можешь спросить у разрабов, что они думают насчет Мусаси за лям свободки (как 750к за Миссури

JW : без энтузиазма


А можно разрабам просьбу закинуть - камуфляжей в магаз завести. А лучше пакет из камулей (можно даже новогодний или тип 6 или "Дух океана")+ флажки папа/папа+флажки на увеличение опыта за бой. Понимаю, что жирно, но техника качается на ура+свободка очень хорошо копится. За вечер 15-20к набирается

JW : они в продаже были на праздниках


Там по Хайфури всё-таки что-то планируется или нет? Частично удовлетворит даже традиционный ответ, что "информация будет":) А то почитал тут странное, что, видите ли, контракт будет, но на ру-кластере его введут, только если, по сути, будет хайп в поддержку о_О
А то народ (и я в том числе) уже задумывается о том - что, реально надо развязывать целенаправленный вайн?

JW : Простите, вопрос непонятен


Алексей, спросите про Муцу, скриншоты не зря засветили, когда он будет?

JW : в 2017 году


Кстати по поводу АРП, вроде где то писали, что у кого есть все АРП корабли, дадут какой-то флажок и даже может ещё 3 капитана особых, нет поподробнее информации? Мне с одной стороны ни капитаны эти, ни флажок особо не нужны, с другой стороны корабли то все в наличии.

JW : всё дали


Доброго времени суток.
Назрел вопрос со всеми этими плюхами, в пакете "Admiral Graf Spee: всё включено" будет идти бонусом флажок и его никак другим способом не получить, так? 
Если так, то в чем будет компенсация за Шпее при прохождении компании "Погоня за графом Шпее"?
Заранее благодарен за ответ
.

JW : идет флажок, да. Способов иных нет. Компенсация в обычном формате- купили Шпее если он у вас есть - дублонами. Выиграли Шпее если он у вас есть - кредитами

 

Камик есть, теперь нужен Фуджин.
Алкена не попросишь разрабов  о продаже Фуджина до конца продаж Камиказе? Что б они оба были пару дней для тех кому надо.
Хотя это мало вероятно, времени слишком мало.

JW : всё, поезд ушел, простите


Идея пустить хотя бы на один день в преддверии Нового Года Гремящий и Фуджин в продажу в преммагазине очень интерсная на мой взгляд. Может сделают сюрприз игрокам? Вчера вон в танках на 1 день Фури выкатили, хотя ранее говорили что права на него у Сони и продавать никогда не будут. Сам танк ни о чем, но взял из-за редкости, его последний раз 2 года назад продавали)))

JW : такого в нашей игре видимо не будет

 

Алкена, вопрос.
Будут ли в продаже на Новый год, постоянные новогодние камуфляжи, которые были на прошлый Новый год. На Гневный, Кливленд, Минеказе, Ньюрберг.

JW : нет


Алкен прив...предложил разрабам новогодний подарок для всех игроков данной игры....а именно продажа всех кораблей в данной игре на сутки в честь праздника-в разных наборах и по одному-чтоб купили все даже с мин.бюджетом.....и с новогодними скидками конечно!!!,
ОДИН день....эта новость разлетится быстро(особенно чтоб в эту продажу новогоднюю входили и гремящий и Николай -кто захочет купит....баланс игры не нарушится....за то все кто постоянно играет будет счастлив и принесут доход данной игре)

JW : скидок у нас на НГ было огого) Вот сейчас можно Аризону так купить, к примеру


Когда экономические сигналы можно будет покупать в клиенте как те же камуфляжи?

JW : дату назвать не могу, к сожалению.


Alkena  повторюсь с вопросом, есть ли смысл ждать за дублоны альтернативный камуфляж "Kamikaze R" для фуджи и камиказе, узнайте пожалуйста у разработчиков.Чуть дополню вопрос и возможны ли такие акции как с Миссури за свободку других классов кораблей (эсминцев или крейсеров и линкоров) или это был единичный случай.

JW : смысла нет


Алкен прив...будет ли в Прем магазе продавать фражки на опыт командира (333%?дракон)вроде?

JW : нет


Алкена, узнай, пожалуйста, планируются ли скидки на пермофляжи?

JW : мы никогда не анонсируем никакие скидки. Бесполезно спрашивать


Алексей спроси, а не думают ли разрабы сделать для коллекционеров на их годовщину кораблик, как сделали они для супертестеров?

 

JW : На их годовщину? вы что имеете в виду?


Алкена, спроси пожалуйста про прем ЛК 4 лвл Вайоминг после модернизации, где все башни ГК заменены на универсальный калибр. Будет уникальный геймплей + возможность прикрывать пво на 4 лвл!

JW боюсь это был бы некий новый подкласс в игре. О подобных планах мне неизвестно


Новогодние праздники уже наполовину прошли. А вот прошлогодние новогодние перманентные камуфляжи (Тип 12), так и не появились в продаже. Их всё таки ждать, или они уже не будут продаваться никогда ?

JW нет,  мы их не собирались продавать


Уважаемые разработчики доколе такие премы как Ло Янг, Уорспайт, Тирлиц, Индианаполис, Атланта, Сайпан, Симс, Перт, Красный Крым, Марблхед, Юбари будут хуже своих прокачиваемых аналогов? Существование этих премов в их нынешнем виде "слегка" не соответствует вашей концепции в которой каждый прем должен быть не хуже своего прокачиваемого аналога, вам так не кажется? Ведь есть же прекрасные примеры, где вам удавалось придерживаться вашей концепции например: Дрезден-Емден, Умиказе-Тачибана, Мииеги-Ишидзучи, Вайоминг-Арканзас Бета,Честер-Олбани, Новик-Диана, Вискес-Кембелтаун, Сампсон-Смит, Ню-Йорк-Техас, Буденный-Молотов, Киров-Мурманск, Киев-Ленинград, Чапаев-Кутузов, Гнейзенау-Шарнхорст, Хиппер-Ойген, Айова-Миссури, что вам мешает подправить к показателям прокачиваемых упомянутые мной ранее Ло Янг, Уорспайт, Тирлиц, Индианаполис, Атланта, Сайпан, Симс, Перт, Красный Крым, Марблхед, Юбари? Почему с остальными премами все нормально, а с этими должно быть все хуже?-

JW У вас очень странная логика, и ни я, ни коллеги, ни большинство читателей с вами не согласится. Все с этими кораблями хорошо и они отлично укладываются в концепцию

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

 

:red_button: ап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×